Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

не догоняю


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
девушка говорит: на автодроме, чтоб я сделала горку, мой инструктор льет воду в колеса. че это ваще? - я уж и у друзей спрашиваю - никто ниче не знает, просто профаном чувствую себя (инструктор знает какую-то мульку!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
прикалывается походу инструктор над девушкой :)нет никакого смысла лить, ещё и подрессоренная масса увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалывается походу инструктор над девушкой :)нет никакого смысла лить, ещё и подрессоренная масса увеличивается.

дык, причем, она грит, реально на ручник не ставится, пока он не зальет воды ей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Автодром и горка...или вы все прикалываетесь...........(шутка)В какие колёса воду льют?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть этот процес))))))Чтобы ручник лучше держал - воду в колеса, а что бы тормоза эффффективней были воду добавляют в тормозуху))) Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть этот процес))))))Чтобы ручник лучше держал - воду в колеса, а что бы тормоза эффффективней были воду добавляют в тормозуху)))

а чтоб девушка не боялась ездить - водой ее облить ))))) инструктор повелитель стихии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка говорит: на автодроме, чтоб я сделала горку, мой инструктор льет воду в колеса. че это ваще? - я уж и у друзей спрашиваю - никто ниче не знает, просто профаном чувствую себя (инструктор знает какую-то мульку!?)

Ого!Девушка на машину твою метит, и заговаривает зубы типа одно другое, а сама в тихую права получит и заберет автомобиль!Так что остерегайся! Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спирту в колеса налить? :crazy:

как бы сальто на горке не сделала)))) переживать терь буду

Ого!Девушка на машину твою метит, и заговаривает зубы типа одно другое, а сама в тихую права получит и заберет автомобиль!Так что остерегайся!

да не моя девушка!... )))))) знакомая просто :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигня какая-то воду в колеса,бред просто :fool: .Инструктор наверн думает что прижемная сила увеличется и машина будет стоять на горке :grin: может деффка чего-нить путает :huh: ?p.s.это помойму тоже самое ,что в колеса закачивать азот эффекта мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду завтра посмотрю я на это, спрошу, прям дилемаспрошу, не обломаюсь, его версию Изменено пользователем Chio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхть, на самом деле всё гораздо проще.....или действует психологический фактор типо водой полил, теперь тронешся а потом и без воды научишся, или у него подклинивают тормоза и нагреваясь теряют эффективность но это имхо бред...скорее психология, это как про ту батарею....и приварили и усилили и подставили а она все падает, тогда прибили гвоздик к подоконнику и на проволку привязали, теперь держится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вспомнил, когда на права учился, тоже жара была.И почему то в жару на шестерке ручник плохо держал.Может та же история, только воду не в колеса заливают, а на задние барабаны льют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вспомнил, когда на права учился, тоже жара была.

И почему то в жару на шестерке ручник плохо держал.

Может та же история, только воду не в колеса заливают, а на задние барабаны льют

[/quoслушай, ты , скорее всего, прав! - она ить не понимает куда именно льют! - ведь думает, что в колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа. Старый анек: приезжает гномик на заправку и просит: мне капельку масла и 2 капельки бензина. ему отвечают: а в колесо тебе не пукнуть? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа. Старый анек: приезжает гномик на заправку и просит: мне капельку масла и 2 капельки бензина. ему отвечают: а в колесо тебе не пукнуть? :lol:

Жжош =))). Зы: Инструктор жжот не падецки =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с поливанием торомозных барабанов мне видится более примлемым -всем известно, что мокрые тормоза не "держат". Для торможения разогнавшегося автомобиля их действительно мало, но вот удержать на небольшой горке стоящий авто возможно и хватит, особенно если ручник отрегулирован как надо. Предполагаю, что мокрые задние тормоза позволяют тронуть машину в горку и без снятия ручника (потому и выполнить горку легче), без особого ущерба для колодок последнего. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вы не понимаете!Вода тяжелее воздуха и если полностью заполнить пустое пространство в колесах водой, то увеличивается прижимная сила и машина с горки не катится. Да и еще забыл сказать что воду нужно заливать не обычную, а обязательно газированную, тогда при езде происходит взбалтывание, усиленно образуется углекислотный газ и разгон до сотни снижается на 2 секунды. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...