Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли-туризм. Едем на "Южный Урал" 3 – 4 августа 2007г


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Схема проезда до штаба ралли от Челябинска: post-16-1184044448.ipb

Схема трассы ралли: post-16-1184044360_thumb.jpg

График перекрытия участков.

 

Ралли похоже планируется серьезное, в списке заявок видел Новикова Евгения и Желудова Александра - ждем мяса самого крутого уровня.

Самое интересное, что происходить всё будет 2 дня с утра до вечера, самое неинтересное, что в пятницу и субботу.

По слухам, в округе жить уже негде. Либо ехать только в субботу и надеятся, что все доедут до этого дня, либо в пятницу, и искать ночевку в златике/миассе/чебаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
где стоять - это там мы подумаем. пообщавшись с ралистами и побегав по местности.по карте сейчас тыкать пальцем бессмысленнонадо просто обговорить время и место сбора для выезжающих в пятницу и субботу.мой телефон в подписи, держитесь за него, самое интересное вертится там же, где и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон в подписи, держитесь за него, самое интересное вертится там же, где и я

всяко!

Ещё и в летопись попасть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где стоять - это там мы подумаем. пообщавшись с ралистами и побегав по местности.по карте сейчас тыкать пальцем бессмысленнонадо просто обговорить время и место сбора для выезжающих в пятницу и субботу.мой телефон в подписи, держитесь за него, самое интересное вертится там же, где и я

телефончики зафиксировалтак в суббоу просто позвонить что ли?заранее договоренностей не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу буду в курсе как и что на местности, звони, доведу прям фтусофку ;)надеюсь мегафон там берёт. можт чонть с переадресацией замутим на худой конецещё раз напоминаю:НА ТАКИЕ ГОНКИ ЕХАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!чтобы не кусать потом локти и не спрашивать, когда ещё такое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё о птичкахна М5 ближе к туда дорогу латают, могут быть пропкискидывайте минут 30 и больше от времени выезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу буду в курсе как и что на местности, звони, доведу прям фтусофку ;)надеюсь мегафон там берёт. можт чонть с переадресацией замутим на худой конецещё раз напоминаю:НА ТАКИЕ ГОНКИ ЕХАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!чтобы не кусать потом локти и не спрашивать, когда ещё такое будет.

ОК :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... странно, почему орги на карте не обозначили все месные сельпо значком "вотка тут"

ага щас!!!а как же месное население?тебе скажи оно превратится в трезвиников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет подобрать нас (меня и бутылку вотки :) ) около стелы Миасс на М5 в субботу утром(в удобное для вас время)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубу разгружают - появляется шанс

машину забрал только сегодня - нереально собрать на это ралли :(ну и ладно поеду туристом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей сумке табличку повешаю "гомыра- тут" :) Кто в первый раз с нами едет: Ромке лучше курить не давайте! А то ещё попросит! Он уже по карте рыскал, гдетам конопля растёт.А теперь в тему:Планируемое время отправления Газели-ресторана-мотеля-бичхолла-барделя... короче передвижной блатхаты в ПЯТНИЦУ УТРОМ! Билеты на борт уже приобрели: Риф, Рома, Я, Юля, думаю Костя... Кто хочет с нами скидывайте по полтиннику мне! :) Шутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинул план на тяпницу.встречаемся в 7 утра. предварительно 6 тачек: Алексус, вышеописанная газель, Назарич со-товарищи (4 машины).закуску-вотку-пиво-полежим лучше брать с собой заранее.заезжаем в Сатку, если успеваем - в штап, на открытие, пытаем гончегов на предмет лучших позиций для просмотразаезжать под перекрытие смысла не вижу, весь день стоять на месте - это не ралли-туризм, а ралли-остеохандроз: сопьёмсязаходим на СУ1 (или иной, предложенный ралистами) - тащимся, шокируемся, офигеваем, писаемся на ляшки, всячески угораемпосмотреть остальные три СУ из первых четырех физически невозможно, просто не успеем за экипажамиотряхиваемся от камней, у нас в запасе 2 часаесли сСУ1, то едем через Бакал (это город такой, выпить мы всегда успеем, если кто не понял) на предложенный старшими товарищами один из СУ6,7,8. фпринципе с СУ6 можем ещё успеть на СУ8. там видно буит.останки вечера синячим гомыры и вотку с окресностей.куда двинуть в субботу будет видно в субботу. выезжающим: учтите, старт на СУ9 в 9:50 - выезжайте пораньше.кто ещё едет в пятницу - отписывайтесь, оставляйте телефоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет подобрать нас (меня и бутылку вотки :) ) около стелы Миасс на М5 в субботу утром(в удобное для вас время)?

свяжись со ScoutRS'ом и Manfis'ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а если едем не из Челябинска и скорее всего с небольшим опозданием то куда лучше сразу ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас можно только гадать, где интереснеев первом посте этой темы есть карта и график перекрытия. там написано время старта на каждом СУ.если опаздываете и нет разницы тусить с нами или без - лучше ехать на тот СУ, где успеете посмотреть весь каналпервыми стартуют самые крутые пацаны, лучше начать смотреть с них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так! Кто в субботу едет? отпишитесь!!!!!!! и во сколько встречаемся? давайте уже договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...