Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А ГДЕ бы вы хотели получать скидки?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме прошу указать названия (по возможности - какие-то координаты типа адреса\телефона) мест\магазинов\фирм где вы часто бываете и хотели бы получать скидки по (будущим) клубным картам.Просто типа:Киномакс (ул.воровского)гибдд (ул.харлова-..., тел. ххх-хх-хх)Кофейня "Пенка"p.s. попрошу коментарии тут не писать, просто список мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Интерком-ЛадаМолния (более 7%), Метро, Дикси (более 3%)... вобщем, любой гипер/супермаркет, который торгует хавчегом :)Автозаправки, автомойки какие-нибудь мегадешевые, мегакачественные :)

ИНТЕРКОМ - ЛАДА сеть магазиновадрес: 250 лет Челябинску и на АМЗ

В том году выяснял у руководства Интерком-лады: на 250 лет Ч. просто торгуют под их брендом. У них нет даже общей карточки скидок

компьютерный гипермаркет САНРАЙЗ-ПРО :-D

+1 :)Авторемонт качественный и дешевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерком-ЛадаМолния (более 7%), Метро, Дикси (более 3%)... вобщем, любой гипер/супермаркет, который торгует хавчегом :)Автозаправки, автомойки какие-нибудь мегадешевые, мегакачественные :)В том году выяснял у руководства Интерком-лады: на 250 лет Ч. просто торгуют под их брендом. У них нет даже общей карточки скидок+1 :)Авторемонт качественный и дешевый

Мойка меня не интересует меня моя устраивает, вряд ли дешевле будет и нормальноа вот ремонт это да, желателно еще и груглосуточный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибнефть. Больше 60копВсе гипермаркетыИ магазины для детей(бананамама, мамапапия, и подобные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибнефть. Больше 60копВсе гипермаркетыИ магазины для детей(бананамама, мамапапия, и подобные)

сибнефть бы не помешала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния (более 7%),

Молния более 7-и не бывает. У меня была карточка с суммой (!!!) 2.500.000р.

Скидка была все равно 7%

 

Теперь по теме.

 

Интерком лада

Сибнефть

Тат нефть

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на Башнефть в понедельник по дороги в Юрюзань, и обратно тоже заехал. На второй раз бесплатно дали пластиковую карточку, покосившись на мою лукойловскую

Молния более 7-и не бывает. У меня была карточка с суммой (!!!) 2.500.000р.Скидка была все равно 7%

Они уже настолько подняли цены, и потеряли так много клиентов, что уже можно, наверное, и больше 7% давать :) Общаться надо, общаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

..... два магазина ВАЗ на чмз ..... не помню улицу ..... рядом с речкой .....

Это улица БайкальскаяА теперь по теме:1.Пиццерия: Пицбург-р-н вокзала2.Магазины брындовой одежды3.АЗС Лукойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...