Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

реклама единороссов на стройках дорог


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
меня вот честно говоря бесит...за то что пидросы из общего бюджета выделили бабки на ремонт ставят везде свою рекламумлин, жалко с деньгами тяжко, так бы в суд подал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Действительно! Лишь бы делали на эти деньги качественно. А вообще, вместо рекламы могли пустить эти деньги на нужное дело! Не хочу считать чужие бабки (хотя, это, вроде как, и мои деньги тоже), но денег на всю свою печатную рекламу едиросы потратили не мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Лишь бы делали на эти деньги качественно. А вообще, вместо рекламы могли пустить эти деньги на нужное дело! Не хочу считать чужие бабки (хотя, это, вроде как, и мои деньги тоже), но денег на всю свою печатную рекламу едиросы потратили не мало...

да меня одно бесит - что на наши деньги реклама идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не плачу... они сами их из бюджета берут сцабаки

Йопт, на рекламу партии из бюджета страны?Кто твой осведомитель?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы проводятся на чьи деньги? правильно, городского и областного бюджетаи причем тут пидроссы? вобщем сиё считаю просто недопустимым, да еще и со слоганом "конкретные дела чел-ку" как будто из своего кармана вытащили бабкикрик души вобщем о совсем оборзевшей преемнице КПСС....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы проводятся на чьи деньги? правильно, городского и областного бюджета

и причем тут пидроссы? вобщем сиё считаю просто недопустимым, да еще и со слоганом "конкретные дела чел-ку" как будто из своего кармана вытащили бабки

 

крик души вобщем о совсем оборзевшей преемнице КПСС....

Федерального бюджета, а слоган рекламный это из-за того что ЕдРо самая большая партия в Думе и следовательно может любое решение пролоббировать. Так что не надо истерик.

ЗЫ Да и напоследок, реклама наклеенная на ограде скорее всего бесплатная т.к. Карликанов крупный партийный пост занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если партия считает допустимым рекламироваться на заборах (на которых обычно пишут *ЦЕНЗУРА*), то это её дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты обозлился на них... Если встать на их место, то все они делают правильно... Пошли в ДРСУ и другие подрядные организации, сказали,мы готовы вам заплатить за место на ваших заграждениях (за которое им не разу никто не платил, ибо зачем, кому они нафиг нужны...) и будем там писать свою реклму... А теперь поставь себя на место директора этой подрядной организации: взял бы ты деньги за то, что вообще ничего не стоит? Я бы взял. А то что тебя это бесит - так и не голосуй за них... По любому, нет такого действия в мире, которое бы однозначно всем нравилось... ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты обозлился на них... Если встать на их место, то все они делают правильно... Пошли в ДРСУ и другие подрядные организации, сказали,мы готовы вам заплатить за место на ваших заграждениях (за которое им не разу никто не платил, ибо зачем, кому они нафиг нужны...) и будем там писать свою реклму... А теперь поставь себя на место директора этой подрядной организации: взял бы ты деньги за то, что вообще ничего не стоит? Я бы взял. А то что тебя это бесит - так и не голосуй за них... По любому, нет такого действия в мире, которое бы однозначно всем нравилось... ИМХО.

да я за них и не голосую ))просто реклама написана так будто бы они из своего кармана всё это оплатили, вот сиё бесит больше всего. Вот за это и хотелось бы подать в суд, ибо неправомочная реклама такаяда и сомневаюсь что хоть копейка была заплачена за рекламу... всё входит в стоимость откатавот в "кавказской пленнице" правильная была фраза что "а ты не путай свою шерсть с государственной"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если партия считает допустимым рекламироваться на заборах (на которых обычно пишут *ЦЕНЗУРА*), то это её дело.

Обрати внимание сколько политической рекламы и листовок будет расклеено по заборам осенью :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, финансы на дорожное строительство Юревич выбил именно у пидросов.ЗЫ: Не люблю эту партию. Деньги транжирят награбленные (хоть ЮКОС, хоть Мост взять, да много чего!) для собственного пиара. Ярый яблочнег я :) Даже флаг дома есть! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, финансы на дорожное строительство Юревич выбил именно у пидросов.

В этом году из федерального бюджета было выделено по 1 млрд руб каждому городу миллионнику на строительство и реконструкцию дорог. спрашивается, причем тут едро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году из федерального бюджета было выделено по 1 млрд руб каждому городу миллионнику на строительство и реконструкцию дорог. спрашивается, причем тут едро?

При том, что строят пока на их деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, чего-ты разошелся? :new_russian: Вот едешь ты по дороге, вернее стоишь, поскольку ремонтные дороги без пробок не бывают .. :spiteful: Кто в этом виноват? Так вот же на ограждении и написан виновник торжества. И вместо дятлов из ДРСУ ты злишься на кого? Так что не гони - это правильная реклама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама как реклама, кто то благодаря ей проголосует за них....а печально, что убрали пункт против всех(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зря ты обозлился на них... Если встать на их место, то все они делают правильно... Пошли в ДРСУ и другие подрядные организации, сказали,мы готовы вам заплатить за место на ваших заграждениях (за которое им не разу никто не платил, ибо зачем, кому они нафиг нужны...) и будем там писать свою реклму... А теперь поставь себя на место директора этой подрядной организации: взял бы ты деньги за то, что вообще ничего не стоит? Я бы взял. А то что тебя это бесит - так и не голосуй за них... По любому, нет такого действия в мире, которое бы однозначно всем нравилось... ИМХО.

и сказали: вот наклейки, чтобы завтра были на всех ограждениях, трахтарах и спинах ваших молдаван. иниибет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот едешь ты по дороге, вернее стоишь, поскольку ремонтные дороги без пробок не бывают .. :spiteful: Кто в этом виноват? Так вот же на ограждении и написан виновник торжества. И вместо дятлов из ДРСУ ты злишься на кого? Так что не гони - это правильная реклама!

Ага!!В пятницу выезжая на дачу на Победы-Чичерина уткнулся в тупик. Вечер пятницы - самое время для перекрытия дорог "дачного" направления... :)Эта партия таблетки от икоты вагонами жрать должна :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...