Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пробки...


Рекомендуемые сообщения

у меня риторический вопрос неужели у нашего города такой маленький бюджет что он не может организовать дорожные выезды с такого большого района как ЧМЗ?Последние два дня там твориться по вечерам какой то кошмар ..две дороги и обе стопором стоят приходится прорываться через Чувакуш ... но блин там тоже сначала однополоска а потом сплошные кочки.. в двух ямках машина так попала в лужу, что думала утону....по окошко с одной стороны ...ПРичем решение не в том чтобы выравнить эту дорогу .. необходимо сделать еще два три выезда причем мне кажется два каких нибудь чтобы на две три полосы ... и при этом конечно выезд на комсомольский проспект увеличить.... Короче власть у нас какая-то.....корявая .. только рекламу для своего кормана может организовать кстати, кто-нибудь заметил что макороны МАКФА стали показывать по всем каналам в самое лучшее время и чащечем подгузники с порошками вместе взятыми... тут книжку читала так там героиня макороны эти готовила ...я аж поперхнулась ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи (но мы же не верим слухам!!!)Что будет строиться дорога через 47 микрорайон.Уже деньги получены (еще в прошлом году). И вот только не понятно когда приступят к строительству. Откуда будет дорога, толи от Чичерина, то ли от молодогвардейцев (автоцентр).Зы Покупаю союзпищепром.... Не вижу разницы с макфой, зачем платить больше..... Изменено пользователем MPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же по тем же слухам...Еще при тарасове готовили проект многоуровневой развязки на повороте ЧМЗ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...это еще что...я сегодня ехал по фривею в другой город - это типа автомагистралей наших - такой же почти лимит скорости (65миль\ч, все едут 90), скоростные входы и выходы...в каждую сторону 3-6 полос,....И ВСЕ ПОЛОСЫ СТОЯТ в пробке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает через свалку ехать оО?

А помотом стоять на российской или еще раньше чтобы доехать до северка ?Тем более там пробки не меньше ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помотом стоять на российской или еще раньше чтобы доехать до северка ?Тем более там пробки не меньше ..

Ну а что ты хочешь?Жара, кипит народ.BTW в москве была? Пробки видела?Проблема крупных городов во всем мире и с этим ничего не поделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хочешь?Жара, кипит народ.BTW в москве была? Пробки видела?Проблема крупных городов во всем мире и с этим ничего не поделаешь

Проблемы есть всегда но нельзя говорить а вот там еще хуже неужели нельзя эти проблемы решать хотя в частности в нашем городе ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем мое преимущество?Я не вижу проблемы.+если бы было все так просто ,как просто об этом сказать, то все давно было бы уже решено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога через свалку вся в ямах/кочках... Была бы она нормальной, ездили бы там. Дык еще заводы по обе стороны. Там просто дышать нечем.

Знаешь в чем мое преимущество?Я не вижу проблемы.

А вот это уже недостаток. Потому что "страусов" у нас больше, чем тех, кто видит проблемы и пытается их решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил стали расширять участки на пр.Ленина, перекресток Комсомальский пр. и Свердловский.Значит жизнь может и налаживается :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же по тем же слухам...Еще при тарасове готовили проект многоуровневой развязки на повороте ЧМЗ...

Строительство развязки с подземными переходами начато 17/04/2007,сейчас уже перенесено большинство коммуникаций,отсыпается основание для новых трамвайных путей,оборудованы 4 новые остановки общ.транспорта , то-то будет весело,когда в сентябре Свердловский тр. полностью перекроют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "страусов" у нас больше, чем тех, кто видит проблемы и пытается их решить.

Пытаться решать и решать это 2 совершенно разные ситуации.Проблемы не вижу потому, что не езжу туда в часы пик вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, скоро проще будет ездить на мопеде ;) А так сейчас в том месте трамваи рулят :) Сама подумай: те деньги, на которые ты спалишь бензин в такой дороге, ты можешь потратить на трамвай, и на такси от трамвая ;)и всё это будет гораздо быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же по тем же слухам...Еще при тарасове готовили проект многоуровневой развязки на повороте ЧМЗ...

Уже строят, вдоль тамвайных путей сделали насыпь от тр. депо до поворотаГде-то читал недавно (вроде на 74.ру), что обещают построить к 2009 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё что, вот когда откроют кировский мост то хотят закрыть Ленинградский!!!вот тогда будет ж...а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас заметил стали расширять участки на пр.Ленина, перекресток Комсомальский пр. и Свердловский.Значит жизнь может и налаживается :rolleyes: .

Да, расширили перекресток Свердловский и Комсомольский... Теперь постоянные непробиваемые пробки начиная от этого перекрестка до проспекта Победы, дальше тоже, но там-то всегда пробки были. А раньше пробка была от Островского. Да, парадокс, перекрестки расширяют, а пробки увеличиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расширили перекресток Свердловский и Комсомольский... Теперь постоянные непробиваемые пробки начиная от этого перекрестка до проспекта Победы, дальше тоже, но там-то всегда пробки были. А раньше пробка была от Островского. Да, парадокс, перекрестки расширяют, а пробки увеличиваются...

я всегда с запасом времени стараюсь выезжать, поэтому обычно успеваюхотя бывает и козьими тропками приходиться ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...