Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ2?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вручение диплома - поэтому ни как ... хотя очень при очень хочеться))))

А давайте на следующих выходных.Числа 8 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сцуко Каин, разбудил ведь, короче народ шашлыки есть на данный момент 5кг. -курицы и 2 кг. - говядинки. Со мной в доле:

1. Йа

2. Каин

3. Ж.З.

4. Собака_сутулая

5. Онегин

6. уксус

7. кроха

Если добавиться народу то мясо докупаем в Молнии.

 

Сегодня проехали 3-4 места, и все же остановились на "Хлеборобе" ... щас отмою клаву от пива и все нарисую, а то не печатается нифга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешег меня в вашу компашку, приеду на карьер попозжа, денюжку отдам, закускаи выпивка с собойзы: кто поедет из города сразу туду, ориентировочно к 13-00, меня возьмите)))) я скромная))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня в машине есть 3 свободных места. Если кто желает поехать без машины, завтра у Молнии, ждем вас. Поедете пассажиром.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вчера инет весь вечер не работал, короче шашлыки есть все сделали. Единственное люди берите с собой решотки и мангалы, у меня скорее всего не будет ни того ни дургого!Короче, еще раз на пальцах как доехать, едим в ту же сторону что и предыдущие шашлыки, но только дальше, доезжаем до указателяpost-1326-1183860293_thumb.jpgи дальше проезжаем метров 300-400 прямо, и тут же будет поворот на лево на проселковую дорогуpost-1326-1183860432_thumb.jpgдале по ухабам и кочкам едим около 4 км ... а там уже где то там поворот на право к карьеру ... там дорога накатана поэтому вы не промахнетесь, а вообще ориентируйтесь на проезжающие мимо машины, т.к. движуха там большая!Да и те кто сразу не поедет с нами - вы рискуите нас просто не найти ... сотки там не ловят ... ))))))))))))))))))))))Так что ... удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...