Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ2?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вручение диплома - поэтому ни как ... хотя очень при очень хочеться))))

А давайте на следующих выходных.Числа 8 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
это сцуко умышленное укрывательство шашлыков от автоспорта!буду далеко в свердловской области, если как прошлый раз протусуетесь допоздна, можт успею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, есть еще одно местечко у водоема, причем вода очень теплая и чистая... это карьер "Хлебороб" находиться он подальше от прежнего места проведения шашлыков, от поста 25 км! Если кто не против можно туда двигаться =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите дату поточнее. Это все таки суббота или воскресенье?

Народ мы сегодня встречаемся, в 19 часов, у Курчатова. и обсудим что, да как, и когда!!! :beach:На выходные погоду лбещают жаркую, да и пывом проставиться. Буду всех ждать седня и завтра у Курча в 19часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мы сегодня встречаемся, в 19 часов, у Курчатова. и обсудим что, да как, и когда!!! :beach:

Я тоже наверное поеду, либо сама, либо кто-нибудь заберет! Изменено пользователем ЧЕРЕПАШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕГЛАМЕНТ "ВЫЕЗДНОЙ ВСТРЕЧИ"

 

Дата и время:

8 июля в 11.00 по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. Труда

 

Место:

Едим на новое место, на карьер "Хлебороб", это все в ту же сторону что и предыдущее место првоедения шашлыков но только дальше. Где-то 25км. от поста. План доезда чуть позже, вернее завтра.

 

Ориентировочно на месте планируется быть в 13.00

 

Шашлыки:

Шашлыки решено брать каждому ЭКИПАЖУ, там уже сами решаете что и в каком кол-ве вы что берете. Мясо лучше расчитывать на экипаж - на одну машину, так легче и экономичней. Если кто-то еще не определился заранее с экипажем - то тогда сам себе на усмотрение что-то берет. К примеру, мы организовались с компашкой нас 9 человек = 2 машины, мы берем 4 кг. мяса и 3 кг. курицы (пример с предыдущей встречи).

Просьба, позаботиться о "своих" щашлыках заранее.

 

Для тех кто лениться делать сам шашлыки и заботиться о них заранее, кто был в на той "шашлычной" встрече, и кто не против могу сделать сам - но исключительно из курицы, для этого отписываетесь в тему, типа: Кант, мы в доле, нас столько-то человек (если не уверены что не поедите то лучше промолчать). В итоге я все сам закупаю и мариную ... на встречи у Молнии делим все расходы на всех ... уйдет не больше 80-100 с человека! Кто пробывал мое творение из курицы остались довольны - даже очень blush2.gif

Закуски, еда, выпивка:

Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 11.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).

Инвентарь:

Мангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Лично я могу взять шампура, решотку и мангал. С 1 мангалом мы бум до вечера жарить, пожалуйста хотя бы кирпичи!!!! Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами. Или опять таки скидываться на уголь ... а то как всегда 1 пакет на всю "братву" будет! Из инвентаря можно взять гитару - под костерчеГ вечером погорланить, мячеГ попинать на пьяную голову.

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=)))

Водителям:

Убедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

 

 

ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО 100% ПОЕДЕТ И КТО БУДЕТ ЗА РУЛЕМ

 

Что бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 11.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:

8-9058319952 - Алексей (собсна я)

Ну или звоните тем кого знаете и кто там уже был!

 

с ув. Ваш Главный шашлычнеГ blush.gif

 

-------------------------------------

проблема вот в чем, я не знаю сколько мне брать курицы завтра ... т.к. с утра еду на работу и не смогу подсчитать кто и как едит, так что беру 4 курицы, а там уже докупаемся. Кстати кто то хотел помочь мне с мясом ... если что жду звонка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще сегодня на встрече, всплыла такая проблема ... добраться до этого карьера не так просто, всмысле что он расположен далековато от трассы и ехать придется по насыпи и ухабам, так что заранее определитесь как добиратсья будите, карту и фотки завтра выложу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что конкретно решили?! На шашлык миня ктонить может возьмет на борт??? Если вы канечно едите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что конкретно решили?! На шашлык миня ктонить может возьмет на борт??? Если вы канечно едите!

В принцыпе уже едим точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня на борту 2 места свободно - в полне можешь занять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе уже едим точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня на борту 2 места свободно - в полне можешь занять!!!

а когда, скока народу, куда, с чем и главное ПОЧЕму=)?!Потомучто мы банда?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше регламент встречи!

Can't_Dj я 100% за рулем и пить не буду. кстати был сегодня у Курча никого не видел, кроме родителей и детей футболистов. Вы где были??? И я 'Can't_Dj' помогу тебе с шашлыгом))))))Да и в машине я одын, могу взять на борт. А завтра я те позвоню. Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, в первой половине наверно буду не в зоне действия, но жду звонка договоримся на счет мяса и т.п.А мы были правда в 21.00 поэтому и не увиделись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=)))

купацца будем-с) Все!!!! так что лучше возьмите купальники сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сцуко умышленное укрывательство шашлыков от автоспорта!буду далеко в свердловской области, если как прошлый раз протусуетесь допоздна, можт успею :)

Костя, так мы же выяснили, что всегда когда мы собираемся на ШашлычГи вы ,раллисты, собираете какие-нить награды!!!!!! Приезжай. Мы тебе всегда рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...