Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Екб встречать с поезда кто-нибудь катался?


Рекомендуемые сообщения

Что там как с парковками, в основном. Бросать авто как есть,или имеются цивильные правильные парковки, где можно спокойно оставить машину,если таковых нет то платить ли тем кто подходит и что-то невнятно проситили сразу посылать, ставить на сигналку и заниматься своими деламиуповая на страховку.. вобщем, колитесь кто что знает.Свой отчет представлю после поездки -незамедлительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там как с парковками, в основном. Бросать авто как есть,или имеются цивильные правильные парковки, где можно спокойно оставить машину,если таковых нет то платить ли тем кто подходит и что-то невнятно проситили сразу посылать, ставить на сигналку и заниматься своими деламиуповая на страховку.. вобщем, колитесь кто что знает.Свой отчет представлю после поездки -незамедлительно.

Был на вокзале в Екб год назад , приехал часа в 4 утра , явно охраняемых парковок не увидел, но и проблем с простыми парковочными местами не было.. Припарковался как все, пришел через полчаса рядом шатались грустные бомжики, но ничего плохого не делали, больше никого толком не было. Но время было так скажем раннее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..время было так скажем раннее...

Мнда.. я то буду тамкак раз в самые бизнесчасы для всяких Плохих Парнейчто-то в 16 - 18.Каско конечно есть, но груз очень ценный.. хочетсядоставить без особых хлопот и с максимальными удобствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встать на ул. Свердлова или около ДК ЖД у паровозика, далековато, но спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречал там свой мотоцикл...ваще никто не беспокоил....там грузчики капец борзые...а так все тихо. прям на привокзальной площади заменил масло, залил тосол, бензин...никто слова не сказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет один: смотри перед собой. Только что с Ебурга (нес вокзала) - дорога убитая напрочь. На выезде из города канализационный люк открытый, от ям все время уворачиваешься... Короче, я понял Челяба - форева, любовь моя))) у нас дороги гораздо лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял напарника. Веселее и поохраняет тачугу, пока ты за поездом сбегаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...