Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФКЧИ с доходностью выше ПИФов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От Design_Nick: Вынос из этой темы

Тоже интересует этот вопрос.

Допустим у меня есть от 50 до 150 тыс. рублей.

Доходность нужна от 20% и выше, и очень низкая вероятность прогореть.

И куда мне идти? К кому? Куда вкладывать?

... я в этом деле чайник...

Тебя такой процент за год интересует или за месяц?

за год если - могу дать больше

от 30 до 50 %% годовых

Изменено пользователем Design_Nick
вынос из темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Здесь я вообще под столом. :man_in_love: Святая простота, одним словом. Поможет вам ЗПП, если у компании за душой ломаный грош.

..... прошу пост целиком ..... данная издержка опирается на предыдущие строки, и является их логическим завершением ..... таким образом, издержка, которую ты цитировал, меняет свой смысл .... вот так, одноклубник .....

 

Спасибо, друг Caspen. Потыкал детей носом :)

Мне вот влом было так подробно. Респект.

А еще у меня есть любимая поговорка: "Ослу бесполезно объяснять, что он осел"

Правда надеюсь, что это не оносится к местным ярым пропагандистам ФКЧИ.

Думаю что просто молодые они ишшо, жисти не знают :)

..... ты будешь мне говорить про жизнь? попутал ..... слишком много берешь на себя ..... никто здесь не пропагандирует фкчи ..... у меня, например, есть свои источники дохода и накакать мне на фкчи ..... а то, что ты называешь людей, у которых мнение не совпадает с твоим ослами, извини, эту поговорку воспринял в отношении тебя ...... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... ты будешь мне говорить про жизнь? попутал ..... слишком много берешь на себя

Зашел в профиль, посмотрел возраст....мда....Рекомендую таки послушать умных дяденек... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, факты. Вспоминаем сказанное.

..... последний пост Razzor'a к тебе тоже относится .....

Зашел в профиль, посмотрел возраст....мда....Рекомендую таки послушать умных дяденек... :big_boss:

..... меня просто раздражает когда "умные" дяденьки начинают умничать и учить жизни ..... "я, да я, при пожаре меня выносить первым", так что ли получается? не хотелось бы, чтобы было так .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... меня просто раздражает когда "умные" дяденьки начинают умничать и учить жизни ..... "я, да я, при пожаре меня выносить первым", так что ли получается? не хотелось бы, чтобы было так .....

а вот это очень зря! Иногда слушать и стоит! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это очень зря! Иногда слушать и стоит! ;)

..... есть два человека, кторых я всегда слушаю, в остальном полагаюсь на себя .......... если честно, мене надоело хамством отвечать на хамство одноклубников ..... вообще такое впечатление, что в теме собрались самые хамы ...... ответить по существу нечего, вот и пишут всякую чепуху ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... прошу пост целиком ..... данная издержка опирается на предыдущие строки, и является их логическим завершением ..... таким образом, издержка, которую ты цитировал, меняет свой смысл .... вот так, одноклубник .....

Хорошо, вот тебе твой пост целиком.

...... мне этот Филимонов нафиг не сдался ........ если я вкладываю 100 руб., через год получу 500 руб. (ради 200 руб. даже не буду заморачиваться) - мне это уже покажется интересным. И если у этого брокера не будет или лицензии, или оборотки не хватать, или в Уставе хрень какая-нибудь, или договор мутный, или директорат касячный, или с налоговой заморочки, или киданут они в оконцове меня, то есть в законодательстве глава такая - "Защита прав потребителей". Сцуко, под эту главу попасть - клеймо на всю жизнь. И если все вышеперичесленное не окажется конфрактацией фактов, то я переведу на счет брокерской конторы 100 руб. (хотя 100 руб. здесь никаким макаром не сыграют) ......... :angry2:

Надежда на всесильность закон ЗПП - это не просто детская простота, это немного хуже. Учите мат. часть. Пригодится.

Еще ты пишешь:

никто здесь не пропагандирует фкчи ..... у меня, например, есть свои источники дохода и накакать мне на фкчи

Друг, если ты такой умный и не ведешься на разводку с фондами частного инвестирования, то не сочти за труд указать на форуме свои источники инвестиционного дохода с указанием процентов. Ну, там в общих чертах без конфиденциальной конкретики. Поучи нас взрослых у глупых, как нужно деньги зарабатывать на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот тебе твой пост целиком.Надежда на всесильность закон ЗПП - это не просто детская простота, это немного хуже. Учите мат. часть. Пригодится.Еще ты пишешь:Друг, если ты такой умный и не ведешься на разводку с фондами частного инвестирования, то не сочти за труд указать на форуме свои источники инвестиционного дохода с указанием процентов. Ну, там в общих чертах без конфиденциальной конкретики. Поучи нас взрослых у глупых, как нужно деньги зарабатывать на рынке.

..... ПОВТОРЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ: прежде, чем я доверю свои денюжки непрофессиональному брокеру, я проверю у него:1. Уставные документы2. Директорат3. Историю компании4. Налоговые документы5. Оборотный капитал6. Основные средства7. Наконец, список контаргентов (дебиторов, кредиторов) Если, по каким-либо причинам этот брокер мне откажется дать эту инфу, я развернусь. Про ЗПП в данном посте имеется ввиду прохождение всех этапов проверки ...... Контора, которая проходит по всем семи критериям, будет отвечать перед законом...... друг ............ а про свои источники дохода - я тебе скажу: рыбак рыбные места не выдает .......... :angry: ...... прошу указать в моих словах где я учу взрослых зарабатывать, покажи ...... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уставные документы

Устав, ООО, ОАО, ЗАО, капитал как обычно 10 000, ну или может даже 100...толку то?

2. Директорат3. Историю компании

2. Ну чувак какой-то, вроде фамилия не Мавроди, и?3. Это как? На сайте например написать можно "Работаем с 98 года, за 10 лет разработали собственную стратегию беспроигрышного инвестирования"

5. Оборотный капитал

Деньги вкладчиков? Зависит от подвешенности языка менеджеров

4. Налоговые документы7. Наконец, список контаргентов (дебиторов, кредиторов)

Интересно, кто эти данные предоставит левому человеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав, ООО, ОАО, ЗАО, капитал как обычно 10 000, ну или может даже 100...толку то?2. Ну чувак какой-то, вроде фамилия не Мавроди, и?3. Это как? На сайте например написать можно "Работаем с 98 года, за 10 лет разработали собственную стратегию беспроигрышного инвестирования"Деньги вкладчиков? Зависит от подвешенности языка менеджеровИнтересно, кто эти данные предоставит левому человеку?

...... нифига смотрю ты не рубишь ..... УСТАВ - начиная от видов деятельности, лицензий, разрешений и заканчивая ...... вообще не буду выдавать профессиональные методы работы ...... но, поверь, все что ты написал - не относится даже к наружной оценки конторы ..... не хочу показаться "при пожаре выносить первым", я имею ввиду профессиональную, глубокую и качественную оценку конторы. Налоговые и юридические документы проверить без вопросов ...... Так скажу: если мне нужно будет вложить денег в контору, я займусь этим обосновательно и останется это между мной и моими деньгами ..... к этому и сводились мои посты ..... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а про свои источники дохода - я тебе скажу: рыбак рыбные места не выдает .....

Corsar, твои посты смахивают на эротические фантазии подростка, который еще в куклы играет. Приведи примеры твоих успешных инвестиций, и мы поговорим по-серьезному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Так скажу: если мне нужно будет вложить денег в контору, я займусь этим обосновательно и останется это между мной и моими деньгами ..... к этому и сводились мои посты .....

Напомню обстоятельным, что изначально разговор начинался про инвестиционные суммы порядка 100 тыр.Скажу что процесс выяснения досконально всех истинных подробностей про контору стоит денег того же порядка :)Останется ли что инвестировать?Ну правда если вы тут каждый месяц по ляму вваливаете , тады я умолкаю :derisive:

..... ПОВТОРЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ: прежде, чем я доверю свои денюжки непрофессиональному брокеру...

Гы. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ брокеру я и копейки не доверю.А собсна нхрена мне брокер?Я бы предпчел лучше трейдера безубыточного (мечтать не вредно :) )А уж брокер к нему приложится. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsar, твои посты смахивают на эротические фантазии подростка, который еще в куклы играет. Приведи примеры твоих успешных инвестиций, и мы поговорим по-серьезному.

..... твои посты похожи на просьбу помощи немощного пенсионера ...... кто ты мне, чтобы я говорил с тобой на эту тему? ...... судя по твоим постам, ничего серьезного в тебе я не увидел ...... с тобой дела бы не вел ....... хотя, конечно, тут я, может быть, ошибаюсь .....

 

Напомню обстоятельным, что изначально разговор начинался про инвестиционные суммы порядка 100 тыр.

Скажу что процесс выяснения досконально всех истинных подробностей про контору стоит денег того же порядка :)

Останется ли что инвестировать?

Ну правда если вы тут каждый месяц по ляму вваливаете , тады я умолкаю :derisive:

Гы. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ брокеру я и копейки не доверю.

А собсна нхрена мне брокер?

Я бы предпчел лучше трейдера безубыточного (мечтать не вредно :) )

А уж брокер к нему приложится.

...... согласен ....... сами устроили балаган, вот разговор и ушел ...... мне не понравились некоторые издержки в мой адрес, вот и все ....... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вооще вся эта демогогия не понравиласьизначально было простое предложениеможно было просто отказаться или согласитьсяа то устроили тут "базар" аж на 5 страницпричем тему переопределили и на меня повесили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с ПИФов перешла на обсуждение конкретной организации и ты за нее агитировал, так что сам на себя её и повесил! ;)ИМХО: Черногория и кинопроизводство - это детский лепет и я никогда не отдал бы ни копейки этой организации. Согласен с toshe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... ПОВТОРЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ: прежде, чем я доверю свои денюжки непрофессиональному брокеру, я проверю у него:

1. Уставные документы

2. Директорат

3. Историю компании

4. Налоговые документы

5. Оборотный капитал

6. Основные средства

7. Наконец, список контаргентов (дебиторов, кредиторов)

Если, по каким-либо причинам этот брокер мне откажется дать эту инфу, я развернусь. Про ЗПП в данном посте имеется ввиду прохождение всех этапов проверки ...... Контора, которая проходит по всем семи критериям, будет отвечать перед законом...... друг .......

..... а про свои источники дохода - я тебе скажу: рыбак рыбные места не выдает .....

..... :angry: ...... прошу указать в моих словах где я учу взрослых зарабатывать, покажи ......

ой ли в ТРЕТИЙ РАЗ???

а не ты ли в начале темы собирался отдать деньги на основе проверенного тобой "граматно составленного" договора?

1.Устав тебе никто не покажет. Не обязаны.

2.Директорат? а зачем? ты что всех бомжей челябинска по фамилиям знаешь?

3.история компании? это видимо какой-то файл в хистори твоей аськи. хоп, и все знаешь. клево.

4.налоговый документы. блин, честно говоря, уже надоедает проводить тебе ликбез. что ты вообще имеешь ввиду говоря "налоговые документы"?. вот конкретно: справка такая-то, отчетность такая-то. мне, понимаешь, чисто поприкалываца... налоговые документы, блин.

на остальной бред писать нечего.

з.ы. говоришь, надоело хамством отвечать на хамство? молчи. сразу двух зайцев убьешь.

 

 

..... твои посты похожи на просьбу помощи немощного пенсионера ...... кто ты мне, чтобы я говорил с тобой на эту тему? ...... судя по твоим постам, ничего серьезного в тебе я не увидел ...... с тобой дела бы не вел ....... хотя, конечно, тут я, может быть, ошибаюсь .....

5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Челфин.ру крутится реклама подобной конторы РичБрокерСервис

Даже статью умную опубликовали http://chelfin.ru/news/investment/556.html

 

Обещают до 50% ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА!!

 

ИМХО очередной развод, т.к. нет ни лицензии ЦБ на ведение банковской деятельности, ни лицензии ФСФР на доверительное управление!! Пользуются несовершенством законодательства и природной доверчивостью и жадностью людей.

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Челфин.ру крутится реклама подобной конторы РичБрокерСервис

Обещают до 50% ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА!!

Так ведь они обещают ДО 50%. -100% годовых - это тоже ДО 50%. Закон о рекламе соблюден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь они обещают ДО 50%. -100% годовых - это тоже ДО 50%. Закон о рекламе соблюден.

Дак вот в том то и дело что их только и могут по закону о рекламе цеплять, а реально защитить рядового гражданина от них закон не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... был в Екатеринбурге на финансовой выставке , выступал там ген РБК ....... довольно умный мужик, на этом рынке собаку съел .......

ой ли в ТРЕТИЙ РАЗ???а не ты ли в начале темы собирался отдать деньги на основе проверенного тобой "граматно составленного" договора?1.Устав тебе никто не покажет. Не обязаны.2.Директорат? а зачем? ты что всех бомжей челябинска по фамилиям знаешь?3.история компании? это видимо какой-то файл в хистори твоей аськи. хоп, и все знаешь. клево.4.налоговый документы. блин, честно говоря, уже надоедает проводить тебе ликбез. что ты вообще имеешь ввиду говоря "налоговые документы"?. вот конкретно: справка такая-то, отчетность такая-то. мне, понимаешь, чисто поприкалываца... налоговые документы, блин. на остальной бред писать нечего. з.ы. говоришь, надоело хамством отвечать на хамство? молчи. сразу двух зайцев убьешь.5

..... с тобой вообще спорить бесполезно, ты же зануда (твои слова) ...... устав обязаны показать (как и инн, огрн и подобное), директорат, история компании, место на рынке спокойно просматриваются в определенных источниках и базах данных, налоговые документы - аналогично ...... грамотно составленный договор с хреновыми характеристиками никуда негодятся, понял ....... и вообще есть еще куча способов .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Давно не был на форуме, а тут вдруг наткнулся сразу на обсуждение "Частных инвестиций". Надеюсь, что никто не повелся на эту мутную затею. Не вздумайте туда деньги вкладывать!!! Для общего просвещения: "вход" стоит (стоил недавно по крайней мере, сейчас возможно выросли - инфляция идрить ее, - хаммеры дорожают))). Так вот "вход" стоил 15000руб. Из этих 15 000 большая часть подразумевалась как годовой абонемент на посещение семинаров. Кому сильно охота ходить на семинары - велкам по всему городу аналогичных последователи Роберта Кийосаки и иже с ним проводят абсолютно бесплатно. Если вам вдруг не понравились семинары господина Филимонова, то у вас есть право отказаться от всего этого дела и вернуть Г.Филимонову акции (так это у них называется), но их выкупная цена всего 3000руб. Про комптенетность этой конторы вообще можно складывать легенды. Так, например, не так давно у них на сайте висели новости за 2005 год. И это при том, что актуальность новтсей на финансовом рынке составляет всего несколько минут. Когда арестовали Ходорковского я как раз сидел за компом и сразу после выхода новости об его аресте и аресте имущества ЮКОСа, курс акций сразу рухнул вниз - почти вертикально. Реакция на новость произошла в течении примерно 20 секунд. а тут почти 2 года разницы!!! Там, конечно же, есть нормальные ребята, но они обычно делают себе небольшую карьеру, заводят знакомства и уходят в любую другую инвестиционную компанию или банк. Кстати, разговор заходил тут об уставных документах организации и прочее - это же нормальное дело. У кого вызывает возмущение тот факт что кого-то это интересует? Уважаемый ChelSI!!! Начнем с малого: какой кредитный рейтинг/рейтинг доверия у горячо любимой вами организации по международным системам S&P и Moodys ? А может она в сотню лучших компаний России входит? Что-то не припомню... Хотя некоторые челябинские фирмы туда входят... И это необязательно большой бизнес. Есть частные компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а про свои источники дохода - я тебе скажу: рыбак рыбные места не выдает .......... :angry: ...... прошу указать в моих словах где я учу взрослых зарабатывать, покажи ......

красиво сказано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты такой умный - почему ты такой бедный?почему ты как Филимонов не "светишься на ТВ" напримера про моё слово я тебе вот что скажутому человеку, которому я его пытался дать было не интересно идти туда, откуда ты со своей идеологией был с позором "отправлен на пенсию"

А как же совесть? Почему совесть не стоит на первом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...