Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФКЧИ с доходностью выше ПИФов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От Design_Nick: Вынос из этой темы

Тоже интересует этот вопрос.

Допустим у меня есть от 50 до 150 тыс. рублей.

Доходность нужна от 20% и выше, и очень низкая вероятность прогореть.

И куда мне идти? К кому? Куда вкладывать?

... я в этом деле чайник...

Тебя такой процент за год интересует или за месяц?

за год если - могу дать больше

от 30 до 50 %% годовых

Изменено пользователем Design_Nick
вынос из темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ты так мнго обо мне знаешь. это восхищает.а с гарантиями-то что? :)ОФФ: для меня очевидно, что новоиспеченный форумчанин явился в наши ряды с дной лишь целью. и цель его лично мне жутко противна. в наших правлах есть что-то, регулирующее подобные ситуации?

ну давай закроем тогда вообще эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не очень хороший пример.ты забиваешь на него, но он остается здесь и продолжает пропаганду. для новых посетителей он будет ассоциироваться с КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел сюда не за этими эту тему создал не яее просто раздробилибыл поднят вопрос - я дал предложение а ты тоше сам начал этот балаган разводитькак по мне - так я за то, чтобы эту тему закрыть Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у кого деньги девать некуда, вон в соседней теме я предлагаю вложение не то что 20-30 годовых, а 50-100 в месяц....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у кого деньги девать некуда, вон в соседней теме я предлагаю вложение не то что 20-30 годовых, а 50-100 в месяц....

как эта тема называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. ты прав в том, что я спровоцировал балаган. вернее, спровоцировал его ты, будучи не в состоянии толково раскрыть вопросы, на которые сам же и напросился. а я - подлил масла. виноват.если ты пришел с миром, и просто так получилось - прими извинения. здесь был печальный опыт "впаривания" магических присадок. и, ты еще раз извини, но твоя манера общения живо мне напомнила те события.

..... действительно, toshe, с тобой невозможно разговаривать .....

не то чтобы совсем невозможно. нужна некоторая тренировка и идиотоустойчивость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. ты прав в том, что я спровоцировал балаган. вернее, спровоцировал его ты, будучи не в состоянии толково раскрыть вопросы, на которые сам же и напросился. а я - подлил масла. виноват.если ты пришел с миром, и просто так получилось - прими извинения. здесь был печальный опыт "впаривания" магических присадок. и, ты еще раз извини, но твоя манера общения живо мне напомнила те события.не то чтобы совсем невозможно. нужна некоторая тренировка и идиотоустойчивость.

извинения приняты чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эта тема называется?

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=11403&hl=Всё прозрачно - есть товар, есть на него спрос, нужно товар купить, перевезти и продать. Где купить и кому продать - вопроса нет. Вопрос стоит НА ЧТО купить. Точнее вопрос стоит в том, что чем больше купить, тем больше заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего шум-то подняли?Кому нужны 100% гарантии так вам прямая дорога в ближайший банк за депозитом.Если хотите % больше, чем дает банк на депозит, то должны четко осознать, что это будет рисковое вложение денег и о 100% возврате речи уже не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны 100% гарантии так вам прямая дорога в ближайший банк за депозитом.Если хотите % больше, чем дает банк на депозит, то должны четко осознать, что это будет рисковое вложение денег и о 100% возврате речи уже не идет.

Э, уважаемый, это мы прекрасно знаем и понимаем. Проблема в другом: в этой теме чувак гарантированно обещает вернуть через год 13,000 вместо вложенных 10,000. И гарантирует он это своим честным именем и уставным капиталом в 10,000 рублей. А другие чуваки на это ведутся и авторитетно ссылаются на закон защиты прав потребителей. Мавроди нервно курит в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, при моей средней доходности в 15% в месяц я тоже влегкую могу гарантировать нечто подобное.Тока нахрена мне платить кому-то 30% годовых, когда кредит в банке стоит 16-18% ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, при моей средней доходности в 15% в месяц я тоже влегкую могу гарантировать нечто подобное.Тока нахрена мне платить кому-то 30% годовых, когда кредит в банке стоит 16-18% ?

??? Это ты вообще о чем? Какие 15%? Какие 30 годовых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, уважаемый, это мы прекрасно знаем и понимаем. Проблема в другом: в этой теме чувак гарантированно обещает вернуть через год 13,000 вместо вложенных 10,000. И гарантирует он это своим честным именем и уставным капиталом в 10,000 рублей. А другие чуваки на это ведутся и авторитетно ссылаются на закон защиты прав потребителей. Мавроди нервно курит в сторонке.

...... приводи факты, ссылаясь на посты, а не издержками из постов ....... а то у тебя получается как в желтой прессе тока слухи и утки ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока нахрена мне платить кому-то 30% годовых, когда кредит в банке стоит 16-18% ?

+1 Отсюда логичный вопрос: Зачем ФКЧИ платить 30-50% годовых, ведь есть масса более дешевых заимствований денег??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Отсюда логичный вопрос: Зачем ФКЧИ платить 30-50% годовых, ведь есть масса более дешевых заимствований денег??

Этот вопрос видимо к ChelSI ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Отсюда логичный вопрос: Зачем ФКЧИ платить 30-50% годовых, ведь есть масса более дешевых заимствований денег??

Дык кто ж их им даст то?Вот и остается народ лошить :) Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понялКомпания себе тоже возьмета процент такой высокий потому что деньги вкладываются в недвижимостьв киноиндустрию (кстати скоро выйдет первый фильм Филимонова - Поцелуи падших ангелов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понялКомпания себе тоже возьмета процент такой высокий потому что деньги вкладываются в недвижимостьв киноиндустрию (кстати скоро выйдет первый фильм Филимонова - Поцелуи падших ангелов)

Видимо не понял. Вопрос был не в этом а в том, что зачем ФКЧИ брать деньги у частников и отдавать потом 30-50% если можно взять в банках кредиты и отдавать банку потом 18% ? Смысл ? Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не понял. Вопрос был не в этом а в том, что зачем ФКЧИ брать деньги у частников и отдавать потом 30-50% если можно взять в банках кредиты и отдавать банку потом 18% ? Смысл ?

..... есть такая контора, АИЖК (там бюро кредитное какое-то). Короче, как они работают: берут деньги в банке под 20%(причем не местном), и раздают людям под 30%. Т.е. 10% себе в карман. Вобщем трудятся официально на юридически грамотном составленном договоре с Банком. Таким образом, всем хорошо: банк раздал свои деньжата, контора раздала и клиент получил ...... как раз в такой конторе и можно договорится на словах: "дайте денег, я потом отдам" ....... (проценты взял грубо) ..... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный человек про ФКЧИ эти сказал следующее: "эта контора очень красиво и законно обманывает своих инвесторов "; "цены которые они предлагают например за акции существовали 1 год назад ".У меня больше вопросов не возникло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... приводи факты, ссылаясь на посты, а не издержками из постов ....... а то у тебя получается как в желтой прессе тока слухи и утки ......

Ок, факты. Вспоминаем сказанное.

я же тебе говорюгарантия - моё словоесли оно тебя не устраивает - подкрепи юридическиа если это тебя не устраивает - зачем демогогию тут разводить?

Гарантии возврата денег, подкрепленной ликвидными активами, в случае банкротства ФКЧИ просто нет. Честное слово на хлед не намажешь.

то есть в законодательстве глава такая - "Защита прав потребителей". Сцуко, под эту главу попасть - клеймо на всю жизнь.

Здесь я вообще под столом. :man_in_love: Святая простота, одним словом. Поможет вам ЗПП, если у компании за душой ломаный грош.

Не хочешь на семинар, сходи к юристу, оформи все документы по передаче денег мнечерез год с 10000 я тебе верну 13000

А если не вернешь, то что я буду делать? И почему именно 13,000, а не скажем 13,050? Тольк депозиты крупных банков могут гарантировать фиксированый доход.В общем, :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друг Caspen. Потыкал детей носом :)

Мне вот влом было так подробно. Респект.

А еще у меня есть любимая поговорка: "Ослу бесполезно объяснять, что он осел"

Правда надеюсь, что это не оносится к местным ярым пропагандистам ФКЧИ.

Думаю что просто молодые они ишшо, жисти не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...