Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФКЧИ с доходностью выше ПИФов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От Design_Nick: Вынос из этой темы

Тоже интересует этот вопрос.

Допустим у меня есть от 50 до 150 тыс. рублей.

Доходность нужна от 20% и выше, и очень низкая вероятность прогореть.

И куда мне идти? К кому? Куда вкладывать?

... я в этом деле чайник...

Тебя такой процент за год интересует или за месяц?

за год если - могу дать больше

от 30 до 50 %% годовых

Изменено пользователем Design_Nick
вынос из темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

и что тебе даст договор с ООО с уставным фондом в 10 000 рублей на любых условиях? призрачную надежду через пять лет разделить эти десять тысяч с группой таких же как и ты сам инвесторов (чуть не написал - лохов).

...... лох - это когда ты попался на аферу ........ в данном посте ты нахамил (в очередной раз) ....... если у тебя мания на всякие ловушки и т.п. - ничего не могу поделать, надо лечиться ...... повторюсь еще разок - перед сделкой грамотный человек все проверит, мало того, есть люди, которые живут и жируют на таких сделках (в твоем понимании - лохи) .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsar, вот возьми сходи на семинар вместо меня, прочитай договор, вложи свои кровные сбережения. Через полгода расскажешь о результатах. И если твоя прибыль окажется хотя бы 30% годовых, то я пойду за тобою в... как оно там называется. А че? 30% на дороге не валяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... лох - это когда ты попался на аферу ........ в данном посте ты нахамил (в очередной раз) ....... если у тебя мания на всякие ловушки и т.п. - ничего не могу поделать, надо лечиться ...... повторюсь еще разок - перед сделкой грамотный человек все проверит, мало того, есть люди, которые живут и жируют на таких сделках (в твоем понимании - лохи) .....

во-первых, хамишь тут ты.ты в состоянии видить разницу между тем, кого еще не обманули и тем, кто уже попался? для меня эта разница несущественна.повторюсь еще разок (с) - инвестирование, да впрочем любое дело, - это комплекс всяческих факторов, условий, законов etc.. "грамотность" - это способность видеть ситуацию в целом и общем. в частном же это значит то, что основываться нужно не только на входящем договоре, но также на других источниках информации, коих есть великое множество. причем, ранжировать по важности их нужно в соответствии с конкретой ситуацией. это значит, например, что в принципе смотреть на договор нужно только после того, как убедился в состоятельности контрагента.я могу тебе сейчас сделать договор, по которому ты "вкладываешь в toshe" 100 рублей, а toshe через год отдает тебе 200.если ты сейчас скажешь, что тебя это вполне устроит и даже покажется выгодным, то прямо сейчас беги к Филимонову (Анастасии, провидице Ярославне и т.д.) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые живут и жируют на таких сделках

Ну ясень пень, что чем ближе к вершине пирамиды, тем больше жируешь. Кто то успеет лишь вложения отбить. Кто повыше может нехило навариться. Самый жирный будет Филимонов :)Остальные останутся без бабла, кто потупее дык и без последнего.Я вам открою секрет :), народ даже на хайпах умудряется в инете зарабатывать.Правда это - мышиная возня. хотя и тяжкий труд.

Филимонов особо не заморачивался: набрал трэйдеров и финансистов, они все делают, делают ему деньги, он просто им платит этими же деньгами ...... блин, я не увидел никакого лохотрона .......

Открою еще секретик: путевому трейдеру не нужен никакой Филимонов. Денег которые люди готовы вложить в путевого трейдера - вагоны. только вот путевых трейдеров найти - большая проблема. А самое главное, рассчеты показывают что если трейдер умеет стабильно зарабатывать, то ему инвесторы нафиг не нужны :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, хамишь тут ты.ты в состоянии видить разницу между тем, кого еще не обманули и тем, кто уже попался? для меня эта разница несущественна.повторюсь еще разок (с) - инвестирование, да впрочем любое дело, - это комплекс всяческих факторов, условий, законов etc.. "грамотность" - это способность видеть ситуацию в целом и общем. в частном же это значит то, что основываться нужно не только на входящем договоре, но также на других источниках информации, коих есть великое множество. причем, ранжировать по важности их нужно в соответствии с конкретой ситуацией. это значит, например, что в принципе смотреть на договор нужно только после того, как убедился в состоятельности контрагента.я могу тебе сейчас сделать договор, по которому ты "вкладываешь в toshe" 100 рублей, а toshe через год отдает тебе 200.если ты сейчас скажешь, что тебя это вполне устроит и даже покажется выгодным, то прямо сейчас беги к Филимонову (Анастасии, провидице Ярославне и т.д.)

...... мне этот Филимонов нафиг не сдался ........ если я вкладываю 100 руб., через год получу 500 руб. (ради 200 руб. даже не буду заморачиваться) - мне это уже покажется интересным. И если у этого брокера не будет или лицензии, или оборотки не хватать, или в Уставе хрень какая-нибудь, или договор мутный, или директорат касячный, или с налоговой заморочки, или киданут они в оконцове меня, то есть в законодательстве глава такая - "Защита прав потребителей". Сцуко, под эту главу попасть - клеймо на всю жизнь. И если все вышеперичесленное не окажется конфрактацией фактов, то я переведу на счет брокерской конторы 100 руб. (хотя 100 руб. здесь никаким макаром не сыграют) ......... :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ChelSI, прошу тебя о помощи. Расскажи мне, как получить 30% годовых. Очень хочется. Даже денег немножко есть. Только не зови меня на семинары.

Не хочешь на семинар, сходи к юристу, оформи все документы по передаче денег мне

через год с 10000 я тебе верну 13000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или киданут они в оконцове меня, то есть в законодательстве глава такая - "Защита прав потребителей". Сцуко, под эту главу попасть - клеймо на всю жизнь.

Господи, и это рассуждает человек, который открыл тему про Код ДаВинчи.Это даже не наив, а святая простота :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... хороший сайт, мне понравился. Если человек грамотный, то он не попадется на аферу, быть внимательным везде (в договорах, в бумажках всяких, в людях) можно и довольно не сложно, во всяком случае, клиент имеет на это право. ИМХО, Филимонов особо не заморачивался: набрал трэйдеров и финансистов, они все делают, делают ему деньги, он просто им платит этими же деньгами ...... блин, я не увидел никакого лохотрона .......

я тоже не увидели почти год как в компании, до сих пор никакого лохотрона не наблюдаюмои деньги работают, причем я не напрягаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь на семинар, сходи к юристу, оформи все документы по передаче денег мнечерез год с 10000 я тебе верну 13000

Чем гарантируешь возврат?В смысле - залог будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, и это рассуждает человек, который открыл тему про Код ДаВинчи.Это даже не наив, а святая простота :swoon:

..... согласен, но что же ты не цитировал предшествющие строки? али придираешься к словам?......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... лох - это когда ты попался на аферу ........ в данном посте ты нахамил (в очередной раз) .......

+1toshe, у тебя что профессия такая? или тебя кто то кинул?и ты теперь агрессию свою на свехидеях и предложениях выплескиваешь?

Чем гарантируешь возврат?В смысле - залог будет?

оформи документы через юриста, если вдруг что то не так будетчерез суд вернешьно я тебе гарантирую на 100 что верну твои деньги с процентами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

toshe, у тебя что профессия такая? или тебя кто то кинул?

и ты теперь агрессию свою на свехидеях и предложениях выплескиваешь?

ну, профессия-то моя здесь давно известна. я - штатный зануда карсклаба.

тема гаранта продолжает оставаться нераскрытой. уверен, раскрыта она так и не будет.

 

 

+1

toshe, у тебя что профессия такая? или тебя кто то кинул?

и ты теперь агрессию свою на свехидеях и предложениях выплескиваешь?

оформи документы через юриста, если вдруг что то не так будет

через суд вернешь

но я тебе гарантирую на 100 что верну твои деньги с процентами

я тут уже писал одному юноше, что если у тебя ничего нет, то хоть через военный трибунал забрать у тебя ничего не получится. "ничего с процентами" - звучит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, профессия-то моя здесь давно известна. я - штатный зануда карсклаба.тема гаранта продолжает оставаться нераскрытой. уверен, раскрыта она так и не будет.

ну извини, я же не знал про тебя (зануду :derisive: это твои слова )я просто не буду обращать на тебя внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини, я же не знал про тебя (зануду :derisive: это твои слова )я просто не буду обращать на тебя внимание

это просто дежавю какое-то.вот именно это и именно в этот момент мне ответил ваш шеф однажды. вы там чо, конспекты за ним пишете?а вообще, ответ достойный делового человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформи документы через юриста, если вдруг что то не так будетчерез суд вернешьно я тебе гарантирую на 100 что верну твои деньги с процентами

Еще раз пытаюсь уточнить: ЧЕМ гарантируешь?Бумашкой подписанной у юриста? .... Причем тут юрист какой то? Наверное НОТАРИУС имеется ввиду.Суд какой то приплел.У нас в государстве алименты то изъять проблема. Куча банков мается с возвратом кретитов, а ты до сих пор бумажкам веришь!Наивняк. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чичас он черногорию улетелтам строительную компанию открываем

Интересно, все строительные конторки югославии, черногории ринулись толпой в Россию деньги зарабатывать, а тут парни наоборот к ним сами по собственному желанию...Не понимаю юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пытаюсь уточнить: ЧЕМ гарантируешь?Бумашкой подписанной у юриста? .... Причем тут юрист какой то? Наверное НОТАРИУС имеется ввиду.Суд какой то приплел.У нас в государстве алименты то изъять проблема. Куча банков мается с возвратом кретитов, а ты до сих пор бумажкам веришь!Наивняк.

У юриста уточни правильное составление документов

Интересно, все строительные конторки югославии, черногории ринулись толпой в Россию деньги зарабатывать, а тут парни наоборот к ним сами по собственному желанию...Не понимаю юмора.

"юмор" в том, что цены на землю взлетели за год в несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У юриста уточни правильное составление документов

Короче - гарантий нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - гарантий нет :)

я же тебе говорюгарантия - моё словоесли оно тебя не устраивает - подкрепи юридическиа если это тебя не устраивает - зачем демогогию тут разводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У юриста уточни правильное составление документов"юмор" в том, что цены на землю взлетели за год в несколько раз

главный "юмор" в том, что цена взлетела на основе призрачной перспективы вступления черногории в евросоюз. и - самое главное - чисто спекулятивная умелая игра. ну нет в черногории ни олимпиады, ни вновь открывающегося кузнечно-прессового завода для объективно-оправданного роста цен. а море есть еще во многих других местах. и да! еще! а почему никто не говорит, что цена земли "взлетела" практически с нуля? до этого она там (ну ясен пень, не Лазурный берег) вообще ничего не стоила.но не это главное. хотите вкладывать в недвижимость монтенегро - ваше святое право. есть огромное количество "специально натренированных людей" в штате прозрачных и абсолютно понятных организаций. в них продажа земли осуществляется без семинаров и применения навыков парапсихологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"юмор" в том, что цены на землю взлетели за год в несколько раз

Значит не надо мелкую конторку с парой риелтеров называть строительной. Так и называй "риэлтерская".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорю

гарантия - моё слово

если оно тебя не устраивает - подкрепи юридически

а если это тебя не устраивает - зачем демогогию тут разводить?

в банк с такой гарантией сходи.

граждане потенциальные инвесторы! я обращаюсь к вам :)

очевидно, что не одно уважаемое инвестиционное учреждение не довело бы дискуссию о своей работе да такого балагана. позиция сотрудника ФКЧИ, в которой он тупо подменяет понятия юридического оформления обеспечения финансовой гарантии с самой финансовой гарантиии достойна применения на рынке, но никак не здесь.

высказываю свое частное мнение: признаки наличия жульничества налицо.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банк с такой гарантией сходи.

граждане потенциальные инвесторы! я обращаюсь к вам :)

очевидно, что не одно уважаемое инвестиционное учреждение не довело бы дискуссию о своей работе да такого балагана. позиция сотрудника ФКЧИ, в которой он тупо подменяет понятия юридического оформления обеспечения финансовой гарантии с самой финансовой гарантиии достойна применения на рынке, но никак не здесь.

высказываю свое частное мнение: признаки наличия жульничества налицо.

ну раз ты такой умный - почему ты такой бедный?

почему ты как Филимонов не "светишься на ТВ" например

а про моё слово я тебе вот что скажу

тому человеку, которому я его пытался дать было не интересно идти туда, откуда ты со своей идеологией был с позором "отправлен на пенсию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты такой умный - почему ты такой бедный?

тому человеку, которому я его пытался дать было не интересно идти туда, откуда ты со своей идеологией был с позором "отправлен на пенсию"

ты так мнго обо мне знаешь. это восхищает.а с гарантиями-то что? :)ОФФ: для меня очевидно, что новоиспеченный форумчанин явился в наши ряды с дной лишь целью. и цель его лично мне жутко противна. в наших правлах есть что-то, регулирующее подобные ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...