Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите куда можно ездить купаться


Рекомендуемые сообщения

Народ кто может подсказать куда можно ездить купаться рядом с челябинском, вмесет с описанием как доехать. Особенно волнует озеро курочкино. Я первое лето за рулем, и не знаю еще мест, пока только на шершни езжу. Если кто дорогу знает можно даже съездить вместе. Я уе нескоолько раз пыталась курочкино отыскать, и так и не нашла . Ну можно и не курочкино просто расскажите куда вы ездите неподалеку от города вечерком после работы. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не поняла, я через оен район ездила вообще

Выезжаешь по Троицкому тракту, проезжаешь поворот на Синеглазово (прямо, не сворачивая), проезжаешь Исаково, НО ПЕРЕД ОСТАНОВКОЙ уходишь направо, под мост. И вроде там где-то есть сверток на Курочкино... Не помню, лет 7-8 назад ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты какую-то даль описываешь... Ничего не путаешь? Курочкино совсем рядом с Челябинском, в сторону Копейска, а не Троицка :) Но пляжей там путёвых нет, если только на базах. А так болото болотом, Шершни поближе, а результат тот же, ИМХО.

 

Кстати, автор может покопаться в этой темке -

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry190173

 

Мы там тоже обсуждаем места в основном неподалёку от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты какую-то даль описываешь... Ничего не путаешь? Курочкино совсем рядом с Челябинском, в сторону Копейска, а не Троицка :) Но пляжей там путёвых нет, если только на базах. А так болото болотом, Шершни поближе, а результат тот же, ИМХО.

Отнюдь © Гайдар :)Я как раз-таки описываю, как пробраццо к базам, с другой стороны от Копецка. Мы там всегда раков ловили раньше... ыыээх, были времена!!!.... :rolleyes: Да, и кстати: Исаково в черте города, если что! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Курочкино частенько купаюсь, могу показать как-нибудь. Обычно на базовском пляже или на диком (тогда через Старокамышинск объезжать). Хотя есть там и другие несколько, надо только дорогу смотреть, вчера только купался, вода отменная. Выезд через Ленинский район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...