Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу пострадавших от банка Русский стандарт!


Рекомендуемые сообщения

Готовлю судебный иск на РС. Основание - обман потребителя, нарушение АК при составлении договора, сокрытие информации. Так же на нарушение банковской тайны. То есть те кого обманули пообещав более низкий процент, сознательно ввели в заблуждение. Или звонили домой или на работу и говорили родственникам или сотрудникам о состоянии вашего счета или задолжности прошу ко мне в аську 459187134 или на мыло nmas@rambler.ru вы нужны как свидетели для суда. Потом если будет положительное решение то вы сможете им воспользоваться как прецедентом в своем иске к банку.Цель суда: отменить проценты за ведение ссудного счета как опцию (они являются навязанной услугой и от них можно отказаться)наказать за нарушение банковской тайны, и заставить их показывать полный процент переплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые так с карточкой так попали, давай в личку телефон брошу их, там и договаривайтесь сами, мыла у них нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые так с карточкой так попали, давай в личку телефон брошу их, там и договаривайтесь сами, мыла у них нету

бросай! я на тропе войны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в договоре все прописано. Не понримаю сути вопроса. У меня есть такая карточка. Еще до "тогго как" я посчитал что процент идет примерно 60 годовых. На крайний случай сгодится. Все это в договоре отражено... О чем речь вообще? Читать то умеем? Хотя может они раньше и не писали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в договоре все прописано. Не понримаю сути вопроса. У меня есть такая карточка. Еще до "тогго как" я посчитал что процент идет примерно 60 годовых. На крайний случай сгодится. Все это в договоре отражено... О чем речь вообще? Читать то умеем? Хотя может они раньше и не писали...

Ты победил на конкурсе "самый умный 2007". Апплодисменты тебе! А ниче что у меня на карточку впринципе договора нету? Я кассу покупал, за нее и подписывал, потом пришла карта и девочка по телефону предлагала активировать и постоянно говорила "всего 29% годовых" а когда активировал 95% получилось. Вот против этого и боремся. А можно почитать твой договор НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в договоре все прописано. Не понримаю сути вопроса. У меня есть такая карточка. Еще до "тогго как" я посчитал что процент идет примерно 60 годовых. На крайний случай сгодится. Все это в договоре отражено... О чем речь вообще? Читать то умеем? Хотя может они раньше и не писали...

ППКС. Согласен. У меня карточка тоже есть и я ей пользуюсь. Только снимать наличные НЕ ВЫГОДНО 4.9% комиссии. А например в Эксперте-РБТ или за сотовую платить - без проблем. Я иногда на нее кладу деньги (делаю ее дебетовой) и плачу на Яндекс-мани или за сотовую связь. Кстати перевод на Яндекс.Деньги через карточку РСТ и через банкомат Северной казны является БЕЗ КОМИССИОННЫМ (там правда есть минимум суммы... вроде около 1000-1500 и тогда комиссия исчезает).

Ты победил на конкурсе "самый умный 2007". Апплодисменты тебе! А ниче что у меня на карточку впринципе договора нету? Я кассу покупал, за нее и подписывал, потом пришла карта и девочка по телефону предлагала активировать и постоянно говорила "всего 29% годовых" а когда активировал 95% получилось. Вот против этого и боремся. А можно почитать твой договор НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ?

Я тоже победил? ;) Все просчитал заранее и знал на что иду когда влазил в кредит.Кстати РСТ отказывается переоформлять старые карточки на новые тарифы, которые рекламируют в СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш... вот ты тут борешься, а ведь на самом деле весь портебнадзор засыпан жалобами на твой РС. и суды:) и вот эти самые поправки, которые обязывают банки раскрывать эффективную ставку как раз поэтому - именно из-за РС - и "всплыли" :)другими словами - ты не то чтобы не в дисятке.. даже не знаю.. у них, по их словам, 11 миллионов кредитных историй :) думаю, каждый десятый уже пожаловался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш... вот ты тут борешься, а ведь на самом деле весь портебнадзор засыпан жалобами на твой РС. и суды:) и вот эти самые поправки, которые обязывают банки раскрывать эффективную ставку как раз поэтому - именно из-за РС - и "всплыли" :)другими словами - ты не то чтобы не в дисятке.. даже не знаю.. у них, по их словам, 11 миллионов кредитных историй :) думаю, каждый десятый уже пожаловался :)

я не жалуюсь - я в суд иду, а РС почему то не любит до суда доводить и 90% таких как я до суда не доходят - с ними находят компромисс. А я решил идти до конца и узнать чего они бояться. Самое худшее что может быть - отдам им деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю судебный иск на РС. Основание - обман потребителя, нарушение АК при составлении договора, сокрытие информации. Так же на нарушение банковской тайны. То есть те кого обманули пообещав более низкий процент, сознательно ввели в заблуждение. Или звонили домой или на работу и говорили родственникам или сотрудникам о состоянии вашего счета или задолжности прошу ко мне в аську 459187134 или на мыло nmas@rambler.ru вы нужны как свидетели для суда. Потом если будет положительное решение то вы сможете им воспользоваться как прецедентом в своем иске к банку.Цель суда: отменить проценты за ведение ссудного счета как опцию (они являются навязанной услугой и от них можно отказаться)наказать за нарушение банковской тайны, и заставить их показывать полный процент переплаты.

Обратись к MaxD у него есть небольшая информация тоже. Может быть поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты победил на конкурсе "самый умный 2007". Апплодисменты тебе! А ниче что у меня на карточку впринципе договора нету? Я кассу покупал, за нее и подписывал, потом пришла карта и девочка по телефону предлагала активировать и постоянно говорила "всего 29% годовых" а когда активировал 95% получилось. Вот против этого и боремся. А можно почитать твой договор НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ?

Найду - покажу. Я карту лично получал иактивировал. У меня просто этих договоров - стопка целая. Поглядеть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно, хотел активировать карту ХоумКредитБанка...Когда мне парнишка сказал, что годовых всего 19%, но есть ежемесячная комиссия в 1,5% от всей суммы лимита, а не от используемых средств - я с чистой совестью порезал карту ножничками пополам..)))Кстати, с 1 июля все банки обязали уведомлять своих клиентов о размере эффективной процентной ставки (хорошо хоть, что только по вновь заключаемым договорам, а то я б повешался :)) - так вот я ради интереса решил задать условия ХКБ - на выходе получилось 58% годовых...))(я считал 30 000 на год) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...