Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не сделать ли нам подарок доблестным гайцам,


Рекомендуемые сообщения

"ГАЙцы, ПДД и смежные законы"на более политкорректное, достойное серьезного интернетфорумаи серьезных людей, его посещающих, например, на не особо оригинальное"ГАИ, ПДД и смежные законы" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД, ПДД и КПД УК РФА еще предложение: а не перенести ли "Клинику" в болталку? И отключить счетчик сообщений...ЗЫ: А не перенести ли эту тему в "Сайт и Форум"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД, ПДД, ДТП, ЕПРСТ..... как ни называй... лана... молчу...

видел с какой ненавистью... не знаю даже как назвать.... НЕчел сорвал со стены список машин прибывших на ТО, и ОРАЛ на всех... "вызываем по мере подачи документов.... никаких претензий не принимаем" вот так... и когда загоняешь авто разговаривает с тобой как с последним быдлом... и мент там же сидевший... так же разговаривает.... зло берет.... жалко базуки нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись сегодня ГАИшника трезвого, ибо зол он. А сев за руль трезвым ты залезаешь в карман ГАИшнику, так подарим же сегодня каждому доблестному инспектору, встретившемуся на дороге по 50 р. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись сегодня ГАИшника трезвого, ибо зол он. А сев за руль трезвым ты залезаешь в карман ГАИшнику, так подарим же сегодня каждому доблестному инспектору, встретившемуся на дороге по 50 р. :rofl:

А я в день доблесных ГАЙцев ехал по Российской, остановился и поздравил весь экипаж с их праздником. На что они сказли пасиба))) Как приятно иногда приносить радость людям.. :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в день доблесных ГАЙцев ехал по Российской, остановился и поздравил весь экипаж с их праздником. На что они сказли пасиба))) Как приятно иногда приносить радость людям.. :butcher:

Дыхнуть не предлагали ?а то представил... ехал, остановился, поздравил и снова поехал.... я бы заподозрил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыхнуть не предлагали ?а то представил... ехал, остановился, поздравил и снова поехал.... я бы заподозрил... :)

Самое удивительное что они ничего не спрашивали. Наверное были в шоке. Сказали спасиба и я уехал, оставив их в раздумьях, что эт было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...