Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что "может сделать" ЭлексПолюс-сервис


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Съездил я на ТО в Элекс-полюс... и удивился. Так мне еще авто не ремонтировали.. на фото - последствия регулировки замка двери...неуверен что правильно вставил фотку. попробую так :)

post-123-1183435426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Фото вроде вставилось.. может кто подскажет контакты ЭлексПолюса... ICQ или email? А то ездить к ним постоянно решать мелочи нереально.. а по телефону ничего не решается ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вроде вставилось.. может кто подскажет контакты ЭлексПолюса... ICQ или email? А то ездить к ним постоянно решать мелочи нереально.. а по телефону ничего не решается ;(

А по емайлу и тем более аське решится ? Сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авточеле у них была тема и благодаря ей помогли забрать машину без допов....так что есть шанс решить проблему:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь их аська заставит работать??

нет, работать то не заставит.. просто пообщаться хочетсяА ситуация примерно такая.. постараюсь в кратце описать :) И так, 22.06.2007 в 11 часов утра, я, по предварительной записи, приехал для обслуживания на промежуточное ТО при пробеге автомобиля 8000 км. При приемке автомобиля я указал ряд неисправностей, которые заметил в процессе эксплуатации... и которые, как я думал, будут исправлены во время ТО... но я ошибался, так как получал я автомобиль практически со всеми указанными неисправностями... и даже более - появились новые, как-будто автомобиль специально калечили всеми доступными способами... На приложенной фотографии повреждения лакокрасочного покрытия, появившиеся в процессе "регулировки" замка правой передней двери путем ударов по кузову автомобиля, что привело к тому что уплотнитель двери перестал выполнять свою роль, так как зазор между кузовом и дверью стал очень большим. Но проблема закрывания двери решена не была... был только испорчен автомобиль. Еще есть фотография - последствия игнорирования просьб отрегулировать крышку багажника.... без комментариев. Все это привело к порче внешнего вида автомобиля и уменьшению его стоимости по вине работников ЭлексПолюс-Челябинск. Проходя указанное ТО я акцентировал внимание сотрудников на то, что я собираюсь в дальнее путешествие на автомобиле.. и видимо это сподвигло их на то, что все можно делать плохо, так как я буду далеко в момент обнаружения неисправностей. Одной из неисправностей было: неравномерное торможение колес.. при выезде из сервиса я был удивлен загоранием контрольной лампы "неисправность тормозной системы" говорящей о недостаточном уровне тормозной жидкости.. Указанная в перечне неисправность зеркала, так же была проигнорирована, хотя в вопросах безопасности движения неисправность зеркала может привести к ДТП. При прохождении ТО на 2000 км пробега небыло возможности сделать сход-развал... вычли из стоимости ТО около 250 руб... ладно, сейчас возможность появилась и я решил сделать.. каково же было удивление что стоимость теперь 470 р... а не 250...(за точность сумм не ручаюсь, но уровень примерно такой). Это, конечно, мелочи....... у исправного автомобиля при прямолинейном движении рулевое колесо расположено "прямо".. что добиваются регулировкой при сходе-развале.. мне, похоже, ничего не делали, так как рулевое колесо, как было "криво" так и осталось.. темболее что вся процедура была на моих глазах... но мастер ничего не хотел слушать, указывая на то, что все было сделано правильно... Таким образом, главный вопрос.. что делать.. ибо сейчас я имею испорченный и неисправный автомобиль.. а я должен 6 июля выехать на нем в путешествие до Сочи.... уже оплаченное, но техническое состояние автомобиля после работ в сервисе элексПолюс-Челябинск, не внушает доверия... где за мои-же деньги мне просто портят мой автомобиль.. Неговоря о том, что получая автомобиль, я обнаружил его среди лужи глубиной 5-6 см.. и мне пришлось "доплывать" до него, чтоб уехать...в общем... очень хочется пообщаться с тем кто хоть что-то там решает.... Изменено пользователем FEW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сколько не говорили людям что Элекс-полюс гавно, никто не верил, теперь народ это на собственной шкуре и кошельке ощющать начал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип что сказали - теперь буду покупать в Элекс-полюсе, а обслуживать в Бэсте)))))))))Видимо вместо поездки в Сочи кого-то ждет долгое судебное разбирательство с сервисом или страховой.. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сколько не говорили людям что Элекс-полюс гавно, никто не верил, теперь народ это на собственной шкуре и кошельке ощющать начал :(

а где лучше то? кроме как сам.. хорошо никто не сделает. но.. я то "попался" на пресловутую гарантию...гы... процесс пошел :)Кому: mark@eleks.ru Тема: Уровень и качество обслуживания в автосервисе Отправлено: 03.07.2007 9:56 прочитано: 03.07.2007 11:22.интересно... кто прочитал :) Изменено пользователем FEW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где лучше то? кроме как сам.. хорошо никто не сделает. но.. я то "попался" на пресловутую гарантию...

Лучше в небольших фирмах, эти то хоть за имедж борются, к БЭСТ это уже не относится....Я свою машину взял в триумфе на АМЗ.Какая гарантия пословицу про сыр в мышеловке ни кто еще не отменял......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где лучше то? кроме как сам.. хорошо никто не сделает. но.. я то "попался" на пресловутую гарантию...гы... процесс пошел :)Кому: mark@eleks.ru Тема: Уровень и качество обслуживания в автосервисе Отправлено: 03.07.2007 9:56 прочитано: 03.07.2007 11:22.интересно... кто прочитал :)

гы...те кто делали))..подождем результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип что сказали - теперь буду покупать в Элекс-полюсе, а обслуживать в Бэсте)))))))))

А кто сказал что в Бэсте лучше? приговорили генератор, но менять сказали ехать в Челябинск-Ладу, так зачем мне обслужваться в Бэсте когда проще в Челябинск-Ладе...Вообще в Чел-ладе мне понравилось.. без очереди и проблем поменяли генератор, никаких косяков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в Бэсте лучше? приговорили генератор, но менять сказали ехать в Челябинск-Ладу, так зачем мне обслужваться в Бэсте когда проще в Челябинск-Ладе...Вообще в Чел-ладе мне понравилось.. без очереди и проблем поменяли генератор, никаких косяков..

В новом бесте согласен, сам постоянно делаюсь в Бош сервмсе, бывший бест.В Чел-ладе, пол дня мастеру доказывал что у меня несправна комбинация приборов а не датчик, которые мне предлогали поменять..... в итоге весь день потерянного времени и с горем пополам поменяная комбинация.Спасибо мастеру по гарантии Игорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду проходить ТО) 2 раза там проходил - в прыпципе ничоо так:)К тому же Mike поблизости робит :D2 Bars Пасип, телефон ужо достал;)А кто что про Восток-Ладу скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду проходить ТО) 2 раза там проходил - в прыпципе ничоо так:)К тому же Mike поблизости робит :D2 Bars Пасип, телефон ужо достал;)А кто что про Восток-Ладу скажет?

Про восток ладу ничего не скажу....Могу сказать что в марте когда покупали машину, цены у них были выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас скидки на калины и зубилы в Восток-ладе, на калины в элекс-полюсе, в бэсте нету скидок и в челябинск-ладе акции закончились... ыыыых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...те кто делали))..подождем результатов

В общем, решил напечатать копию отправленного письма и отвести на бумажке.. с фотками распечатанными.. удалось поговорить с одним из руководителей... машину завтра в 9 утра забирают на обслуживание... посмотрим что выйдет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мжет я ничем и не помогу но хучу рассказать про элекс-полюс :((Купил мой брат в этом году машину 2174 инжектор, + к ней оборудования на 54 тыс.р., приехали забирать, забрали канешно помотались прежде чем забрать но пофиг, встали рано утром чтоб поехать в гаи за номерами, выезжая со стоянки у нас вспыхнул автомобиль, жутка испугались так как авто новое и в кредит, начали тушить агнетушителем который подарил элекс полюс, но он оказался не рабочим, ели как закидали снегом:( чуть не посидели со страху... приезжаем в салон ***** одним словом, кидаем и м предъяву тип что такое новое авто и мы в нём чуть не сгорели, они нам отвечают хорошо будим разбираться, мы загнали к ним авто и оно просто так простояло около 3-х месяцев просто так без результатно, Я не стал их ждать вызвал пожарного инспектора, лаборантов, независимого инспектора, все документы кароч у нас на руках что авто мы не подожгли а загорелось из за неисправности авто... на что элекс полюс нам отвечает это у вас был не качественный бензин, потом грят что после покупки надо было сразу поменять свечи на новые, одним словом отбрыкивались чтоб делать авто, в итоге они нам сказил что приедит экспертиза из тольяти и будит разбирать мы поверили хотя делали ссылку что у нас вся экспертиза уже есть. им было *ЦЕНЗУРА* в итоги они просто тянули время(за всё это время к нам было ужасное отнашение не как к клиентам чутли не как пацанам с подворотни) в итоге мы сделали авто за счёт страховки, хотя и страховка была против делать так как не страховой случай!!!!P.S. учёл для себя что я в жизне не поеду в элекс-полюс!!!!! целее буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в Бесте возле ОблгаиТО проходил там же,теперь называется Бошавтосервис1. На новой машине поехал на техосмотр,там сказали нет задних тормозов!Приезжаю на СТО говорю мастеру,тот мне типа новые неприработались еще,ты ручник говорит до одного щелчка подними и так езди,все притретсяЯ его послал на 3 буквы,заставил колдуд крутить,появились тормоза2. Темрература тосола доходила почти до красной риски,потом включался вентиляторЯ мастеру говорю давай делай,тот мне:у машина не кипит,значит все нормально иди гуляй,не гарантийный случай3. после 2 ТО давануло масла из под фильтра,забыли закрутить гераторСказали типа ты по кочкам много ездишь,вот он у тебя и раскрутился Матерился долго на нихБыли еще мелкие косяки,все не помнюС тех пор забил на гарантию,делаю в GT-clubeРаньше была 4-ка делал в Таврии на Коп.шоссе,там рядом депо и гаражиПроблем не было вообще,всем советуюДелают не дорого,качественно.Были пару раз косяки с бракованными запчастями,все меняли бесплатноПо мелочи пару раз мне вообще беслатно ремонтировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил... отдал машину.. такое чувство что зря я это сделал... чует мое сердце добъют ее там сегодня... но ниче... один день есть для оформления всего в страховой.. пусть потом они сами друг с другом разбираются... посмотрим вечером что будет... без присутствия руководства отношение было мягко сказать "ты нафига сюда приперся"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...