Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекрытие М5


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Слышал, что в связи с учениями будет перекрыта трасса М5. Как тогда скажем до Кисегача или Тургояка доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В пятницу перекрывали,сворачивали на Большой *ЦЕНЗУРА*(не помню как правильно называется) недоезжая 10-15км до середины,где кафешки с обоих сторонВ объезд через Тюбук,крюк короче километров 70Выскакиваешь за 50 км до Ебуржского постаКогда ехал обратно уже открыто было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На худой конец, берешь карту и вперед.

Там на объездной есть указатели и на Кыштым, и на Кисегачдаже карты не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или по полю... я так на жучке с женой гонял.. ни карты тогда небыло ни ЖПСа :)ща точно свернул бы в поле... :)тем более что есть ЖПС хоть и по гуглю... слышал я что особые извращенцы по гуглю ездят... я крутил у виска... а ща сам... на сотке, да по гуглю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через непряхино, караси, кулуево, яраткулова и прочие? Выезжаешь у ДОСа и там мимо Чебаркуля километров 5 до Кисегача. А из Челябинска или через пост на северке или мимо шершневского....указатели на Харлуши.дорога отличная, гаи и транспорта нет....за полчаса доехать не вопрос вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через непряхино, караси, кулуево, яраткулова и прочие? Выезжаешь у ДОСа и там мимо Чебаркуля километров 5 до Кисегача. А из Челябинска или через пост на северке или мимо шершневского....указатели на Харлуши.дорога отличная, гаи и транспорта нет....за полчаса доехать не вопрос вообще.

я тоже там всегда езжу (тсссс н епали дорогу) :)только эта дорога точно будет закрыта на время учений, её и так отремонтировали ради этого, да и мимо полигона когда едишь видно как они все будочки пластиком заделали, мусор убрали, думаю скоро начнут красить бордюры и стричь траву :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через непряхино, караси, кулуево, яраткулова и прочие? Выезжаешь у ДОСа и там мимо Чебаркуля километров 5 до Кисегача. А из Челябинска или через пост на северке или мимо шершневского....указатели на Харлуши.дорога отличная, гаи и транспорта нет....за полчаса доехать не вопрос вообще.

Она же вроде через полигон идет? Мне кажется там тоже все перекроют нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через непряхино, караси, кулуево, яраткулова и прочие? Выезжаешь у ДОСа и там мимо Чебаркуля километров 5 до Кисегача. А из Челябинска или через пост на северке или мимо шершневского....указатели на Харлуши.дорога отличная, гаи и транспорта нет....за полчаса доехать не вопрос вообще.

+1 М5 отстой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же вроде через полигон идет? Мне кажется там тоже все перекроют нафиг.

Ну мимо него....а кстати почему М5 то перекроют, как грузовики и прочие поедут, да и легковых там сколько проезжает...если перекроют то должны объезд соорудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мимо него....а кстати почему М5 то перекроют, как грузовики и прочие поедут, да и легковых там сколько проезжает...если перекроют то должны объезд соорудить.

Хрен его знает. Сказали что будут привлечены силы башкирского и свердловского ГАИ, в помощь нашим. Будет полностью закрыт проезд по трассе М5, для проезда кортежей с президентами и вояками. Да и в городе будет не лучше.

 

Фигасе! А что за учения ? военные?

Ессно военные, совместно с Китаем и Казахстаном. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда учения? мне как раз по М5 поехать светит

Официально учения начинаются в августе, а закончиться могут в сентябре. Полигон и трассу будут закрывать во время стрельб. Но вот то что будет твориться в городе..... будут проверяться все дома и квартиры вдоль маршрута движения кортежа, так что будьте готовы, кто там живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избави бог от гнева и милости барской.всетаки чем дальше от начальства тем лучше.А тут сам путин приезжает, писец будет в городе, местные будут усиленно заниматься жополизанием, грядет дурдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато порядок и чистота, побеленные бордюры, свежая разметка и тп. - красота! но не надолго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня все еще :)))Вот у меня в В.Карасях (3 км от полигонов, 10км от ДОСа) дача... так там дорогу тааак укатывают щас. Всем жителям, у кого дома вдоль дороги средства на новые заборы выделяют и срочно обязуют поставить... ))Недостроенный заброшенный дом полностью огромным банером патриотического содержания закрыли. :)))Вобщем подготовка УЖЕ полным ходом идет. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мимо него....а кстати почему М5 то перекроют, как грузовики и прочие поедут, да и легковых там сколько проезжает...если перекроют то должны объезд соорудить.

Ты думаешь презикам (от слова президент:)) есть до этого дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгонка с зимы началась,зато дорогу подремонтировали :)интересно а как коров через Миасс в Яраткулово перегонять будут, всегда же через а/м мост гоняли? вплавь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как коров через Миасс в Яраткулово перегонять будут, всегда же через а/м мост гоняли? вплавь? :)

только не в Яраткулово, а в Кулуевоно это ацко канеш :))) представляю если кортеж в момент перехода стада на мосту встрянет ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не в Яраткулово, а в Кулуевоно это ацко канеш :))) представляю если кортеж в момент перехода стада на мосту встрянет ))))))

точно эт я оговорился, Яраткулово дальше :)и ведь если будут переходить, то фиг разгонешь! если только вперед танк или бэтр пускать :) а потом по говнам поедут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Осталась у нас привычка вовремя отрапортовать! В Нижнем Тагиле на следующей неделе выставка - ситуация такая же - дорогу закатывают, разметку рисуют, бордюры красят, траву подстригают, и все такое. Заверни на соседнюю улицу - а там все такая же Ж. Смешно, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...