Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу "Побег из тюрьмы"


DDD

Рекомендуемые сообщения

13 серий этого сезона есть, а вот оставшихся нет... :( У кого есть?Или дождаться на Рен-тв окончания? Опять же не факт что весь сезон покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3 сериал смотрю, до побега пока не добрался.Хотя знакомый качнул мне все серии, никак забрать не могу у него.Тебе проще или на локомотив съездить или попросить скачать анлимшиков или тех у кого интерсвязь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3 сериал смотрю, до побега пока не добрался.

Так они в последней серии первого сезона сбегли же.. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3 сериал смотрю, до побега пока не добрался.Хотя знакомый качнул мне все серии, никак забрать не могу у него.Тебе проще или на локомотив съездить или попросить скачать анлимшиков или тех у кого интерсвязь.

Это слышь Сашка че за сериал такой чет я ниче о нем не слышал ??!!! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они в последней серии первого сезона сбегли же.. :big_boss:

Я говорю не смотрел побег оОЛежит уже на харде 1 сезон и 22 серии 2 сезона, завтра смотреть начну.Вообще советую Drive и Supernatural.Жалко у драйва серий пока мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не смотрел побег оОЛежит уже на харде 1 сезон и 22 серии 2 сезона, завтра смотреть начну.Вообще советую Drive и Supernatural.Жалко у драйва серий пока мало...

Блин а че за драйв ща пойду качать буду :ok: Кстати ты супернатурала весь уже посмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а че за драйв ща пойду качать буду

Забудь, Fox выдал тока 4 серии а дальше прикрыли сериал.

Кстати ты супернатурала весь уже посмотрел?

да, теперь жду осени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не смотрел побег оОЛежит уже на харде 1 сезон и 22 серии 2 сезона, завтра смотреть начну.Вообще советую Drive и Supernatural.Жалко у драйва серий пока мало...

А как бы дернуть у тебя серии 14-22 2-го сезона? ась? ;) Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...