Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

немножко нумерология


Рекомендуемые сообщения

Сегодня машину ставил на учет (личный рекорд поставил 8 часов и алилуйа, я с номерами... только добрался до инспекторов, окно закрыли перед носом, на обед. Потом еще оказалось страховщики поднасрали не полностью написав номер кузова в страховке).Времени понаблюдать было достаточно....Смотрел я на окружающую среду и заметил (только сейчас. Не часто я бываю в МРЭО), что нет там окна под номером 13.1, 2, .... 11, 12, 15, 14 (порядок не перепутан). Не понятно, в окно 13 никто не шел?Народу много, кто, что травит. Подслушал историю, как какой-то женщине пытались дать номер 666, она уже при получении отказалась его брать.Сегодня женщина: "Дайте мне номер чтоб 4 не встречалось".Вот просто интересно кто как еще относится к номеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машину ставил на учет (личный рекорд поставил 8 часов и алилуйа, я с номерами... только добрался до инспекторов, окно закрыли перед носом, на обед. Потом еще оказалось страховщики поднасрали не полностью написав номер кузова в страховке).Времени понаблюдать было достаточно....Смотрел я на окружающую среду и заметил (только сейчас. Не часто я бываю в МРЭО), что нет там окна под номером 13.1, 2, .... 11, 12, 15, 14 (порядок не перепутан). Не понятно, в окно 13 никто не шел?Народу много, кто, что травит. Подслушал историю, как какой-то женщине пытались дать номер 666, она уже при получении отказалась его брать.Сегодня женщина: "Дайте мне номер чтоб 4 не встречалось".Вот просто интересно кто как еще относится к номеру...

Лиш бы буквы душевные, чтоб читалась расшифровка...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад машину на учёт ставил.тётка впереди доки подаёт и в догонку: "дайте, чтоб с ноликом было"а ей в ответ: "кончились" :rofl: во народ! а!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда год назад получал номера, проторчал в гай с 9-ти до 17-ти часов. Толи время такое было - начало июня. То ли все за серией РУС стояли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашемарки стараюсь сам делать в два приема (один день сверка, а на второй прямо к открытию ставить/снимать и не долго получается).А тема в общем про номера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, что дают, то и бери. И нефиг выкаблучиваться. А то ведь потом при удобном случае скажут: "...да это блатной/дурной! ...Вон у него какие номера! ...Права купил за барана!..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, что дают, то и бери. И нефиг выкаблучиваться. А то ведь потом при удобном случае скажут: "...да это блатной/дурной! ...Вон у него какие номера! ...Права купил за барана!..."

Нее...за козла! :lol:по теме-мой первый номер был 766,так у меня друзья в прикол спрашивали- тебе,мол, не предлагали 666? нее..я бы отказался. номер был неплохой Е766ОЕ еще бы в конце заместо 6-ки была 7-ка...Чтоб было Е767ОЕ :) Многие считают число 13 счастливым. почему..да Бог их знает. допустим друг мой родился 13 августа(вроде не в тяпницу), когда попадал 13-й билет на экзхамене,он радовался. получал только "отлично".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у мня две машины и обе под номерами 737.случайностью это не назову, но так мне проще.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 считается христианской церковью числом дьявола. Случайностей и совпадений, равно как и близостью к смерти, на дороге намного больше. Отсюда и отношения к этому номеру. Я бы тоже отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню нас со сплава в прошлом году забирала такси Волга с номером 666, т.к. по пигу соскучились, заехали в магазин в деревни Инзер взяли пига и начали в дороге пить (100 км по горам) водиле завидно, ночь уже, но от пига отказался, а вот от накуриться нет, :) так и ехали дальше, а на номер посмотрели когда выгружались уже, вот я тогда прифигел, ниче так говорю водила на самом деле ацкий гонсчег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первой машине был номер 882

На теперешней 880.

Просто прикольно, какой будет на следующей. Хотя если получиться то 880 оставлю. Нравиться он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...