Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Картинки и фотки, разные и прикольные :-)))


miks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Где вы берете столько качественных котов?

 

на http://kotomatrix.ru/ зайди, их там не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний план
wD8_jJUkHVs.jpg
Перья + Кот = Вождь хитромордых
gFcTR0hi5Go.jpg

Изменено пользователем Werochka
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама удивил программистов. Он стал первым президентом, который самостоятельно написал компьютерную программу. Глава Соединённых Штатов заявил на весь мир, что каждому следует научиться навыкам программирования.

На днях, чтобы помочь популяризировать событие, которое носит название «Неделя компьютерной науки, информатики и программирования«, Обама стал первым президентом страны, когда-либо написавшим компьютерную программу. Программа оказалась очень простой. Всё, что требовалось от высокого гостя, это нарисовать квадрат в центре экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Программа оказалась очень простой.

 

я конеш не настоящий сварщик (как и программист)

но в нынешних реалиях написать программу рисующую квадрат, не самая простая задача, обычно пишут программы "Hello, World!"

а чтобы нарисовать квадрат, мы не считаем использование VCL, на каком нить чистом гуевом языке, видимо, с использованием API, надо выбрать канву, ее инициализировать и нарисовать линию.

и сходу сообразить как это сделать, я не могу.

 

если есть настоящие сварщики, плиз напишите короткий (самый короткий) исходиник на каком нить популярном (ну видимо какой знаете) языке (html не является языком, так же разные перлы, питоны, асп, пехепе и проч веб приложения не считаются) чтобы он был короткий и простой.

 

ессно, линия гуевая, а не псевдосимвольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit, давай лучше так:  я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!

 

твой текст равнозначен ))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...