Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Национальная страховая группа (НСГ)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать что вы думаете о НСГ !

нормальная кампания, изначально хотели быть участниками программы бонусов карсклуб но потом сдулись. Страхую там года 3 машины, недавно стукнул машину вроде быстро все насчитали и отдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с ними по ОСАГО - посчитали быстро, очень хорошо и вовремя выплатили. смутил только офис и сотрудники - какие то немытые оболтусы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там застрахован. Знакомая женщина страхует.Тьфу тьфу господь уберег, но отрицательных отзывов о НСГ не слышал.А офис и взаправду стремненький.Могу поговорить с ней.Смотря что надо. Но оформит все быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там застрахован...потому как не проверяли на наличие аварий ))) а в тот год у меня мелкое дтп былонасчёт выплат не в курсе, да и вообще на суде все выплачивают как надо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там застрахован. Знакомая женщина страхует.Тьфу тьфу господь уберег, но отрицательных отзывов о НСГ не слышал.А офис и взаправду стремненький.Могу поговорить с ней.Смотря что надо. Но оформит все быстро.

Да меня маршрутка зацепила, стаховая у нее НСГ. Мне чет оценка не нравится. Может есть хорошие независимые эксперты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с ними по ОСАГО - посчитали быстро, очень хорошо и вовремя выплатили. смутил только офис и сотрудники - какие то немытые оболтусы :)

+1Сам там застрахован, тюкнул тетеньку заснувшую на светофоре в зад - так узнал где их офис с сонными оболтусами..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там застрахован - офис канешь лажевый, но оформляют все быстро даже если ты виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Судя по отзывам нормальная страховая.Просто решаю где страховаться.Хотел бы там застраховаться.Все таки минусы кроме стремного офиса и немытых оболтусов у них есть?А то страховка все таки.Кто там страхуется, расскажите как платят долго нет?Сильно требовательны, ну короче ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам нормальная страховая.Просто решаю где страховаться.Хотел бы там застраховаться.Все таки минусы кроме стремного офиса и немытых оболтусов у них есть?А то страховка все таки.Кто там страхуется, расскажите как платят долго нет?Сильно требовательны, ну короче ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ)))

У меня там конторские машины были одно время застрахованы. Крупные суммы (свыше 50тыр), по крайней мере раньше, старались как можно дольше не выплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А завтро они работают? Со скольки?И сколько примерно стоит вписать в каско и осаго еще одного водителя со стажем менее 3 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать, такой минус как СТРЁМНЫЙ ОФИС стал плюсом =) ну тоесть не плюсом, а он просто переехали с теплотеха... офис находится на красноармейской 55, нормальное такое здание там =)А по их работе я не сталкивался и надеюсь не придётся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать, такой минус как СТРЁМНЫЙ ОФИС стал плюсом =) ну тоесть не плюсом, а он просто переехали с теплотеха... офис находится на красноармейской 55, нормальное такое здание там =)А по их работе я не сталкивался и надеюсь не придётся =)

+1Тока вот мне пришлось с ними недавно столкнуться, нармально все считают даже больше чем нужно)))Предлагают на выбор наличку или по безналу с сервисом работать (если мафынка за нал куплена).Щас вот с Ментами расстанусь по поводу повреждений и сразу ремонтиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...