Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто идет на ШОК?


Рекомендуемые сообщения

Эт чё такое? Кино что ли?

Первый международный рейв-фестивальклубной музыки в городе Челябинске «ШОК»http://chel.kassy.ru/shows/2151502.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу работаю. :( как всегда!!! задрало уже!и в пятницу пью с другом-помог продать ему машину (Nissan NX-coupe). Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзйями планируем сходить на ШОК седня за билетами пойдем если будут.Так оторватся хочется на 12 часов :yahoo: .правда 30 на EMMA хотелось сходить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят седня уже билеты по 300р. продают, я отхватил забесплатно :) сестра на радио выиграла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, контингент ни о чем, гопоты - вагон, надо было билеты от 500 делать, но музыка.... супер! такого формата у нас НЕ БЫЛО!!!особенно повеселили парни из PS Project - они оказались группой На-На за винилами :)порадовал также Антон NumarkMussa Clarke - рулиииит!!!!до Azido da Bass я не дотянул :( устал к этому времени ужесегодня Afterparty в CasaProject - будет Andre Green и Azido da Bass - пойдем наверстывать упущенное, там явно не будет парнишек в восьмиклинках, портящих весь антураж мероприятия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...