Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зимнюю Олимпиаду 2014 года выиграл российский Сочи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
жаль что выиграли, столько денег бухнут, а уж как чиновники и все близкие к ним обогатяться.а природу только загадят.хотя с другой стороны спорт это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю Олимпиаду 2014 года выиграл российский Сочи. Сегодня ночью на сессии МОК в Гватемале во втором туре голосования Сочи опередил южнокорейский Пхенчхан. Австрийский Зальцбург остался на третьем месте, отсеившись еще в первом туре. Российскую делегацию в Гватемале возглавлял президент страны Владимир Путин. Он же открыл презентацию Сочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, хорошо, что выиграли. Туристов в Россию под дулом пистолета... нет, под дулом-то как раз затащишь! :) Вобщем, хоть посмотрят на Сочи, может, ездить будут... В говнах покупаются :)

 

"...а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!" © Вадим Галыгин / ComedyClub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел презентацию Сочи. Мне понравилось когда Кто-то из наших ответил : "У нас этого снега дофига, мы даже лишний вывозим!" Представляю себе такую картину: Грузовики со снегом спускаются с гор и везут его куда-нибудь в Гватемалу на продажу :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему вы радуетесь? тому что под это дело милионы уйдут налево? тому что там цены будут выше облаков? или вы все в доле и тоже с этого получите дивиденты?Радоваться нужно спортивным достижениям, а то как обычно наши обгадятся, только обосраться дома это ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, я думаю. И деньги заработают на туристах не только люди у кормушки, но и сочинцы, и страна в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всеобщиму ликованию. Это исторический момент для нашей страны и важнейший этап для Сочи...Уверен что цены "выше небес" не взлетят,а поднимутся в соответствие с предоставляемыми услугами...Не секрет, что 2014 будет для Сочи главным шансом занять свое место в элите мировых курортов, если цены будут необъяснимо задраны, на этой идее можно поставить крест. Уверен,это многие понимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему вы радуетесь? тому что под это дело милионы уйдут налево? тому что там цены будут выше облаков? или вы все в доле и тоже с этого получите дивиденты?Радоваться нужно спортивным достижениям, а то как обычно наши обгадятся, только обосраться дома это ещё хуже.

Это верно. Денег уже вбухали, а сколько еще предстоит!!! Там и мои деньги есть(как налогоплательщика). В Сочи итак дороже съездить чем в Турцию, а теперь вообще станет невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, денег было вбухано немерено. Была там в марте-апреле, очень удивила одна вещь: на каждом втором (а то и чаще) щите, с обеих сторон дороги красовались плакаты Сочи 2014, Вместе мы победим! В аэропорту все стенды украшены той же символикой. По дороге (а главная дорога там одна вдоль побережья) КАЖДЫЙ фонарный столб завешен брендированными флагами Сочи 2014, через каждые 50-100 метров растяжка Сочи 2014, тоже двусторонняя. Голова крУгом шла. Впечатлило. Говорят, за пару дней до голосования всю эту наружку заменили новой, с другими лозунгами...

post-975-1183620255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не пойму с какого момента начинать радоваться..ну, будет олимпиада в сочи. ну и ладно. еще дожить надо, кстати. гордость, если и должна распирать, так после окончания. за первое место по количеству золотых медалей. или за нобелевскую премию по организации олимпиад. а щас-то чо радоваться? наверное, я кореец..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что из-за олимпиады (кроме гордости за страну конечно) появится целый комплекс стадионов и т.д. на которых наши потом смогут тренироваться... К слову: наши бобслеисты тренируются в деревянном комплексе на роликовых бобах, в то время, как немецкие одних наборов лезвий привозят на каждое соревнование около 10 штук для любого сот=стояния льда... А то наши бобслеисты они только за счет внутренних сил и выигрывают... А прикинь, что будет если у них еще и оснощение появиться?.. Вообще всех порвем тогда... )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недежда умерает последней. А так - я несмоненно рад за Россию и горжусь ею.Теперь осталось дожить до 2014 года :)Хмм.. вот стало интересно, что в этот раз буду в небо запускать? Альбиноса чебурашку с афро-аммериканской мордашкой?? :)Эхх... ДАсвиддания мой ласковый миша, до свиданья, до скорых встреч... - ностальжи ёпт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB - поржал пасиба :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недежда умерает последней. А так - я несмоненно рад за Россию и горжусь ею.Теперь осталось дожить до 2014 года :)Хмм.. вот стало интересно, что в этот раз буду в небо запускать? Альбиноса чебурашку с афро-аммериканской мордашкой?? :)Эхх... ДАсвиддания мой ласковый миша, до свиданья, до скорых встреч... - ностальжи ёпт...

Приятно конечно за РоссиюНо бабок отмоется, дай дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я кореец..

олбанетс.нам внушают, что Россия - распупенная страна, что тоже может, что мы не лохисудя по ответам в теме и по тому, что таких тем 3 только на нашем форуме - внушают успешноможно начинать радоваца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытненько, но к сожалению очень похлже на правду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...