Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зимнюю Олимпиаду 2014 года выиграл российский Сочи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
голоснул,долго грузит правдаSalzburg, Austria 45.83 % (300189) Sochi, Russia 27.67 % (181237) PyeongChang, South Korea 26.50 % (173588)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не дождался. Нефиг делать такие тормозные сайты. В любом случае от этого опроса ничё не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salzburg, Austria 41.05 % (301680) Sochi, Russia 35.21 % (258810) PyeongChang, South Korea 23.74 % (174499) :) долго запрягаем, зато быстро едем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Which city do you think should host the 2014 Winter Olympic game ? Salzburg, Austria 40.38 % (301874) Sochi, Russia 36.26 % (271097) PyeongChang, South Korea 23.36 % (174620) Total votes: 747591
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят голосование "Пьёте ли вы одеколон, антифриз и другие технические жидкости?". Вот и это так же обнулят :) Вообще от него нифига не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не зависит от него ничего. А во-вторых, я против Сочи! Нех природу губить! И так губим всяким дерьмом, а теперь еще и олимпиадой! Фтопку! И вообще я против олимпийских игр в их действующем формате! Ибо фигня! Гонка вооружений! У кого круче "лекарства", тот и на пьедестале. А еже ли найти не смогли, то и не факт, что на первое место поставят, всяческими уловками уберут кого нужно будет, а кого захотят на первое место, того и поставят!ЗЫ: Можете думать обо мне что хотите! Все равно я ПРОТИВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, чуваки. полфорума админы, а догадаться посмотреть на кого зарегин сервер и где хостится не в состоянии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домен зарегистрирован на организацию с названием olympicgame2014 (странный псевдноним для МОК) и хостится в Питере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю что он никакой силы не имеет. Даже если бы он был зарегистрирован МОК. Разве что так - на заметку комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще какая-то блажь питерского школьника. щас, наверна, хвастаеццо одноклассникам. мильон посещений в день..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe

Замечаю, что ты всегда трезво мыслишь и розовых очков не носишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи примет у себя Олимпийские игры-2014 Ура товарищи!

 

:big_boss: :new_russian: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...