Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

лошади форева...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И почему нынче экипажи с конями не в моде?...может когда нефть кончится то снова на них пересядут?Сейчас соляра кончилась за 30м от дома, на весь город 3 дизельные заправки и те не круглосуточные...пришлось загородить гараж соседу....капец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

жирная конина - не вкусно!

гурман однако....И давно по костлявым лошадкам прикалываемся??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому свина подарили маленького, так он у него все лето на балконе прожил...

гурман однако....И давно по костлявым лошадкам прикалываемся??

я коней не люблю, так же как и мясо жирное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я имел коня -Это был бы номер!Если б конь имел меня,Я б, наверно, помер... :(©

в Е-бурге в районе ул. Челюскинцев такой памятник есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому свина подарили маленького, так он у него все лето на балконе прожил...я коней не люблю, так же как и мясо жирное

Выжил? бедняга...(это я о хозяине)"Я коней не люблю...Я на них бизнес делаю..."-Сказал сутенер с гор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжил? бедняга...(это я о хозяине)

 

quote]

выжил, вместе свина ели

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логику того что ты не любишь жирное мясо предпологаю что свин умер своей смертью от истощения....=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг мерина покупать! купил бы гольфа с ДВС 1,6 литра,он бы стака соляры ел на 100км. :lol:

хдеж тут гольфа да еще 1.6 найти...тут у народа видать считается меньше 3л для лохов, от 3 до 5 это так ничо среднячок, а вот литров 8 это для реальных пасанов...куда я попал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ты чё дрова немецкие купил? Давай хвастайся :)

Хвастать? %))))ну кароче....мерин....s-класс...3 литра турбодизель...кожаный салон...электроподъемники и регулировки сидений и люк...климат...автомат...магнитола, диски :)))но на самом деле дрова :) 83г. убитая подвеска, печка с климатом не работают....и соляра кончилась :)) покупать не стал, куда его потом девать, взял поюзать на работу ездить...у меня даж наклейки клубные с собой есть...так что теперь типа международный статус клуба у нас :))зы. перед ним я за неделю купил nissan 280zx это вообще отдельная история, еле обратно спихнул....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому свина подарили маленького, так он у него все лето на балконе прожил...

вот это наверное запах там был, соседи не переехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, сцуко, афтаваратила :)

вот это наверное запах там был, соседи не переехали?

Блин, когда с родителями жили, соседи, хоть свиней и не держали, а запашог был еще тот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...