Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оплаченый или неоплаченый штраф?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Полтора года назад выписали мне протокол на 200 руб.Штраф я оплатил, но квитанции в ГАИ не отвозил. (так получилось)Так вот собственно вопрос:Считается что я не оплатил штраф до сих пор? Если да, то будет ли квитанции, проплаченной полтора года назад, достаточно в ГАИ чтоб вопрос сняли...И если нет, будет штраф за просрочку платежа и какой?Всем спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Паша, тебе ж говорят - сейчас трактуется одинаково- встречка со всеми вытекающими. Если не веришь - можем устроить эксперимент с разворотом через сплошную, если убедишь судью и ИДПС, что это 12.16 (нарушение разметки) то с меня коньяк!

Принимаю вызов ..только одним коньяком не отделаешься...как минимум спорю на ящик коньяка...!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивал штрафы по системе город... не так давно менял права... нареканий нет... по системе город посмотрели по фамилии... один протокол с трассы так и не привезли его нет в базе и в гаи его тоже нет.. ... из разговора с инспектором ДПС было понятно что если оплачиваешь по системе город то приезжать с квитком в гаи нет необходимости так как они передают оплату в базу гаи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю вызов ..только одним коньяком не отделаешься...как минимум спорю на ящик коньяка...!!!! :derisive:

Проиграешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворот через сплошную и выезд через сплошную две разных вещи, у меня был разворот - штраф 100 рублей, а вот за выезд - лишение

Сам по себе выезд на встречку - ничего криминального,например если у дороги по одной полосе для длвижения в каждом направлении то при обгоне выезжать на встречку можно. Лишение прав наступает в том случае если выехал на встречку там где это запрещено ( две и более полосы в каждом направлении , ограниченная видимость и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...