Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого с когда аська?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не в счет утверждения типа: "Да это у меня уже третья, от первых двух я забыл пароли". У меня тоже не первая.Моя аська: 22805690, регистрация 08.11.1998г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Задумался как проверить...

В QiP в личных настройках на закладке Дополнительно.в других клиентах не знаю.У меня 123534444 Jul 08 2001....зато номер прикольный ;) Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег. дата: Wed Dec 07 2000 11:07:09 - тоже когда было 15 лет, я в шоке и ни когда больше не менял асек, одна на всю жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз..ёжь! в 1998 году по порядку выдавались номера с 2-ки, и восьмизначные. Нифига не верю, куплена или крадена.

Зачем создавать такие бессмысленные темы?

Чтобы твои бессмысленные темы не томились в одиночестве :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз..ёжь! в 1998 году по порядку выдавались номера с 2-ки, и восьмизначные. Нифига не верю, куплена или крадена.

не только с двойки, но восьмизначные точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно помню, что первая моя аська появилась летом того же года, что и нынешняя. И она была на 21******, забыл пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз..ёжь! в 1998 году по порядку выдавались номера с 2-ки, и восьмизначные. Нифига не верю, куплена или крадена.

Просто попробуй посмотреть в квипе дату её регистрации. И я сильно сомневаюсь, что номера выдавались по порядку.

Чтобы твои бессмысленные темы не томились в одиночестве biggrin.gif

:rofl: Атжог

Нифига не верю, куплена или крадена.

И ты считаешь при этом меняется дата регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, то и дело, что нет. Твой семизначный номер КЕМ-ТО зарегистрирован 5 марта 98 года. Потом этим номером стал пользоваться ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда твоё утверждение:

Пиз..ёжь! в 1998 году по порядку выдавались номера с 2-ки, и восьмизначные. Нифига не верю, куплена или крадена.

бессмысленно :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, много думал, но ниасилил... связи между датой регистрации и честностью приобритения номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. Объясню так: если я тебе щас скажу пароль от своей аськи - ты зайдешь, поменяешь профиль под себя, и твоя новая аська будет зарегистрирована все равно 08.11.1998г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...