Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристёгиваетесь ли вы?


Про безопасность  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Бред! Это только вопрос привычки. Если ездить с ремнем постоянно, то привыкаешь и наоборот становится без него неудобно! ИМХО, не самая плохая привычка.

по поводу привычки согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушкан, SkiN, вот вы спорите с BemBexx, а он ведь правильно говорит, и не спорь Макс, правильно. Рано или позно и ты с этим согласишься (хотя все может быть), с большинством его высказываниями я согласен. Насчет ремня - так у Вас просто не было еще ситуации, и дай бог чтоб никогда небыло, чтобы ощутить его необходимость.Igarek_74 - ну а ты то че выпендриваешься? Где это ты интересно 140 ездиишь? Я видел может только разок это. И ты когда нибудь поймешь что нестоит так ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что стыдно не будет за что мне должно быть стыдно макс я так и езжу по городу почти 140

ай-яй-яй, быстровато однако по городучет все забыли про название темы(ремни) и начали друг с другом спорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушкан, SkiN, вот вы спорите с BemBexx, а он ведь правильно говорит, и не спорь Макс, правильно. Рано или позно и ты с этим согласишься (хотя все может быть), с большинством его высказываниями я согласен. Насчет ремня - так у Вас просто не было еще ситуации, и дай бог чтоб никогда небыло, чтобы ощутить его необходимость.

Igarek_74 - ну а ты то че выпендриваешься? Где это ты интересно 140 ездиишь? Я видел может только разок это. И ты когда нибудь поймешь что нестоит так ездить.

[/quot

а по мередиану я сколько езжу бублик вот пристегиваешься вот и пристегивайся а я как не пристегивался так и не буду и не кто меня не заставит вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сколько езжу бублик

Да я знаю что ты бублик, это уже известно давно и всем. Изменено пользователем FanatFigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мередиану я сколько езжу бублик вот пристегиваешься вот и пристегивайся а я как не пристегивался так и не буду и не кто меня не заставит вот

Igarek_74, знаешь, я вот читаю твои посты и порой мне кажется, что ты просто издеваешься и все это нарочно говоришь, лишь бы ажиотаж вокруг своей персоны подогреть, да народ позлить... Если так, то и бог с тобой! Главное, чтобы в реальной жизни мозги как положено работали и твой ответ относительно, пристегиваться или не пристегиваться, был однозначно - "ДА, ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!"

Если же ты все это говоришь, на полном серьезе и все, что ты пишешь это твои мысли (вернее уж тогда, извини, их отсутствие), то мне попросту хочется сказать тебе какую-нибудь нецензурную гадость и забыть о твоем существовании...

Вот так. Выбирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igarek_74,

Если же ты все это говоришь, на полном серьезе

Да он перебарщивает, выеживается больше. Хотя порой бывают кое какие "ситуации".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а у тебя бывала ситуация, когда ремень что то изменил? Или мог изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а у тебя бывала ситуация, когда ремень что то изменил? Или мог изменить?

У меня друг в прошлом году сломал шею (перевернулся на машине). В 30 лет почти полностью парализован... Был бы пристегнут ничего бы не было т.к. водительская сторона вообще вся целая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в прошлом году сломал шею (перевернулся на машине). В 30 лет почти полностью парализован... Был бы пристегнут ничего бы не было т.к. водительская сторона вообще вся целая.

Вот это уже убедительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,поцаки,мне кажецца надо все таки хотя бы на трассе пристегиваться...проезжаешь эти памятники и веник вдоль дороги,и как то невольно наичинаешь задумываццо что не зря ремни придуманы то......тем более надо постепенно привыкать,а то с 1 января штраф за непристегнутый ремень будет 500 руплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поймал себя на следующих действиях:-подогнал машину к гаражу-отстегнул ремень-вылез, открыл ворота, сел-ПРИСТЕГНУЛ ремень-загнал машину-отстегнул ремень, вылез.Поначалу ремень только на трассе одевал, а потом увидел страшенную аварию на Российской с выбиванием лобового стекла башкой. Две машину лоб в лоб. В одной водитель был пристегнут и вроде нормально мог общаться с ДПСниками, над вторым скорая работала... Х.З. как авария произошла, но скорее всего один из водителей виноват не был, а просто ехал себе спокойно.В общем я после этого начал пристегиваться, а потом в привычку вошло... Руки сами ка-то все делают после того как двигатель завожу. Весьма не вредная привычка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем я после этого начал пристегиваться, а потом в привычку вошло... Руки сами ка-то все делают после того как двигатель завожу. Весьма не вредная привычка!!!

Вот-вот! О чем я уже и говорил выше! Вообще говорить о том, что не пристегиваешься потому, что неудобно - глупость полнейшая! Простой пример, вспомните когда вы учились автомобиль водить, удобно было переключать передачи, сцепление выжимать и т.п.? Ведь ни на что внимания не хватало, постоянно что-то сделать забывали. Не удобно? Не удобно! А сейчас когда опыт есть, это все на рефлексах! Так и с ремнем. Лишь небольшое время нужно за собой последить, чтобы не забывать пристегнуться, а потом войдет в привычку и даже не замечать этот ремень не не будешь и то, когда ты его пристегнул или отстегнул.... Рефлексы однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а у тебя бывала ситуация, когда ремень что то изменил? Или мог изменить?

Была Макс. Когда на трассе уходил от лобового столкновения с крузаком на резком торможении. Так меня ремень держал а я рулил, а так бы больше пришлос в руль упираться, а не уворачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а у тебя бывала ситуация, когда ремень что то изменил? Или мог изменить?

я в 99 году, слетел с трассы, на свердловском тракте, был бы не пристёгнут, ушел бы через лобовое стекло наружуа так тока синяк на ключице от ремня и всё, поэтому за городом всегда пристегнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была Макс. Когда на трассе уходил от лобового столкновения с крузаком на резком торможении. Так меня ремень держал а я рулил, а так бы больше пришлос в руль упираться, а не уворачиваться.

Так кто из вас на встречке то был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я стал пристегивать свою тушку при выезде на трассу... скоро видимо и в городе привыкну... А вот Игорьку_74 совсем не советую летать по городу 140 :nono: подумай хотябы о том, что у тебя может выстрелить переднее правое колесико, тогда ты обнимешь столбА если левое, то соберешь парочку встречных ни в чем не повинных машин и суммарная скорость будет около 200 км\ч и двигатель твой станет жить минимум в салоне...почитай мою подпись, там вроде все доступно написано !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почитай мою подпись, там вроде все доступно написано !

Наклейка на лобовом стекле "Я пытаюсь быстро ездить на машине, которая даже тормозить толком не умеет " - это очень длинно. Гораздо проще начертать "Стритрейсинх"

Diesel, браво!!! Аплодирую стоя! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пристегиваюсь почти везде и пофиг что там остальные говорят.когда головой лобовое выносишь а потом валяешся весь в крови и с сотрясением мозга.только дебил не пристегнется после такого!есть поговорка пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится,её можно перефразировать:пока гооловой стекло не выбйеш,русский мужик не пристегнётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пристегиваюсь почти везде и пофиг что там остальные говорят.когда головой лобовое выносишь а потом валяешся весь в крови и с сотрясением мозга.только дебил не пристегнется после такого!есть поговорка пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится,её можно перефразировать:пока гооловой стекло не выбйеш,русский мужик не пристегнётся!

маладца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя решил себя начать дрессеровать до изменений формы моего черепа и лобового стекла, правда ремни на ТАЗах любых оставляют желать лучшего :( ну собственно и самиТАЗы тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал с ДТП - друг погиб... Только вчера с ним еще спорили о ремнях, сегодня уже все... Непристегнут был... Погиб почти сразу......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал с ДТП - друг погиб... Только вчера с ним еще спорили о ремнях, сегодня уже все... Непристегнут был... Погиб почти сразу......

Сочувствую :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...