Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристёгиваетесь ли вы?


Про безопасность  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Как показывают креш тесты авторевю, непристегнутый водитель не только погибает сам (ну и хрен с ним, сам виноват, предупреждали не раз) но и становится невольным убийцей других пассажиров, в том числе и пристегнутых, особенно детей. Так что водители, пристегнувшись, не забывайте заставлять делать это пассажиров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...считаю что с ремнем неудобно,

Бред! Это только вопрос привычки. Если ездить с ремнем постоянно, то привыкаешь и наоборот становится без него неудобно! ИМХО, не самая плохая привычка.

...да и безопасности он не прибавляет.

Бред! Учи матчасть!

 

И вообще, Igarek_74, SkiN, перестаньте себя позорить рассуждениями достойными безмозглых малолеток. Возьмите, ради прикола, запишите себе на память то, что вы тут говорите, и прочитайте это лет через ...цать. Уверяю, вам будет за себя стыдно. Если доживете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла пристегиваться в городе. Пристегиваюсь перед постом.Езжу каждый день, чаще идут опасные ситуации в потоке, чем лобовые.2 раза попадал в аварии без ремней:1 раз с восьмеркой в лобовую, по касательной.2 раз въехал Чайзер в зад, на приличной скорости. А я влетел в переди стоящую восьмерку.Жив, здоров, даже синяков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Igarek_74, SkiN, перестаньте себя позорить рассуждениями достойными безмозглых малолеток. Возьмите, ради прикола, запишите себе на память то, что вы тут говорите, и прочитайте это лет через ...цать. Уверяю, вам будет за себя стыдно. Если доживете....

Нет конечно, не доживем. Ну по крайней мере я. Я ведь не спорю с твоим мнением, уж будь добр и ты уважай мое. И не будет мне стыдно, я не люблю ремни, любить не буду, и пристегиваться тоже не буду, а пристегиваются пусть те, кто летает под 140 по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, не доживем. Ну по крайней мере я. Я ведь не спорю с твоим мнением, уж будь добр и ты уважай мое. И не будет мне стыдно, я не люблю ремни, любить не буду, и пристегиваться тоже не буду, а пристегиваются пусть те, кто летает под 140 по городу.

Юношеский максимализм - страшная вещь, особенно в комплекте с нежеланием видеть очевидное! :crazy:

Ну да ладно, флаг тебе в руки! Я тебя переубеждать не собираюсь... Сам ведь знаешь кто на своих ошибках учится.... :derisive:

 

Тушкан, а твои перлы, я уже читал в аналогичной теме. Впечатлен так, что даже комментировать не буду...

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношеский максимализм - страшная вещь, особенно в комплекте с нежеланием видеть очевидное! :crazy:

Ну да ладно, флаг тебе в руки! Я тебя переубеждать не собираюсь... Сам ведь знаешь кто на своих ошибках учится.... :derisive:

 

Тушкан, а твои перлы, я уже читал в аналогичной теме. Впечатлен так, что даже комментировать не буду...

Удачи на дорогах!

Почему ошибка-то ?

Вот аналогия: курить вредно и все об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аналогия: курить вредно и все об этом знают.

и что? Вот я знаю об этом, не курю и никогда не курил. А ты? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я видать слабохарактерный :grin: Курю, пью, матерюся и не пристегиваюсь, еще ПДД нарушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я видать слабохарактерный :grin: Курю, пью, матерюся и не пристегиваюсь, еще ПДД нарушаю

Все мы грешны, главное разумную грань не переходить...Я вот из перечисленного, каюсь, ПДД нарушаю иногда.... ну типа там, еду 80 вместо положенных 60-ти... А матерюсь, только если меня очень вывести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я видать слабохарактерный Курю, пью, матерюся и не пристегиваюсь, еще ПДД нарушаю

Наш человек. Просто если все делать по правилам, станет черезчур скучно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек. Просто если все делать по правилам, станет черезчур скучно....

Правила правилам - рознь! ПДД это правила написанные кровью! Особенно в части безопасности (пристегиваение ремней, и проч.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету это решение водителя. Он сам решает проявить бдительность и гражданскую ответственность или нет. :lol: Ну вот видишь ты тоже не ангел. Раньше твое превышение в денежном эквиваленте оценивалось строже, чем ремень. Значит ты представляешь большую опастность на дороге. Я тока себе могу навредить не пристегнутым ремнем. А ты, превышая скорость и остальным участникам дорожного движения :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Значит ты представляешь большую опастность на дороге. Я тока себе могу навредить не пристегнутым ремнем. А ты, превышая скорость и остальным участникам дорожного движения :nono:

Кончай чушь нести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай чушь нести!

А почему чушь то? От того, что водитель непристегнут еще пешеходы не гибли, или я что-то путаю? А вот от превышения скоростного режима большая часть ДТП и происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему чушь то? От того, что водитель непристегнут еще пешеходы не гибли, или я что-то путаю? А вот от превышения скоростного режима большая часть ДТП и происходит.

Хи хи хи Устами младенца глаголит истина :haha: :good: Логически то я правильно рассуждаю, так что не стоит гнобить тех, кто не пристегивается. :nono: Кругом таки одни ангелы :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему чушь то? От того, что водитель непристегнут еще пешеходы не гибли, или я что-то путаю? А вот от превышения скоростного режима большая часть ДТП и происходит.

Послушай, где ты прочитал, что я превышаю скорость в городе, в условиях недостаточной видимости, на пешеходных переходах и т.п., т.е. там где есть пешеходы? Я имел ввиду свои нарушения там где знаки стоят для сбора дани с водителей (все прекрасно знают, что у нас, к сожалению такое практикуется нашим доблестным ГИБДД), например на прямом участке трассы, где отличная видимость и минимальное движение... Да, я не ангел (другого я и не утверждал), формально я нарушаю ПДД, бывает... Но речь этой темы не о таких нарушениях, если интересно, давайте и их обсуждать, но не здесь...В данном случае меня поражает абсолютное непонимание некоторыми участниками своих ошибок, касательно собственной безопасности! Вот это действительно чушь с их стороны, а те высказывания которые они говорят о ремнях безопасности - полнейшая глупость, недальновидность и непонимание сути вопроса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, где ты прочитал, что я превышаю скорость в городе, в условиях недостаточной видимости, на пешеходных переходах и т.п., т.е. там где есть пешеходы? Я имел ввиду свои нарушения там где знаки стоят для сбора дани с водителей (все прекрасно знают, что у нас, к сожалению такое практикуется нашим доблестным ГИБДД), например на прямом участке трассы, где отличная видимость и минимальное движение... Да, я не ангел (другого я и не утверждал), формально я нарушаю ПДД, бывает... Но речь этой темы не о таких нарушениях, если интересно, давайте и их обсуждать, но не здесь...В данном случае меня поражает абсолютное непонимание некоторыми участниками своих ошибок, касательно собственной безопасности! Вот это действительно чушь с их стороны, а те высказывания которые они говорят о ремнях безопасности - полнейшая глупость, недальновидность и непонимание сути вопроса!

Ладно, ладно не горячись. Ну не сумел ты на путь истинный наставить нас. Не переживай, мы потом скажем тебе спасибо. Жизнь она такая странная штука: натыкает в гавно носом и только потом становишься умным и мудрым.Не рождаемся мы сразу умными :spiteful: . Вот в чем проблема современной молодежи :haha:

Почему младенца то? :-/

Ну не младенец ты.Это у тебя юношеский максимализм (с) :grin: Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно не горячись. Ну не сумел ты на путь истинный наставить нас. Не переживай, мы потом скажем тебе спасибо. Жизнь она такая странная штука: натыкает в гавно носом и только потом становишься умным и мудрым.Не рождаемся мы сразу умными :spiteful: . Вот в чем проблема современной молодежи :haha: Ну не младенец ты.Это у тебя юношеский максимализм :grin:

Да кто горячится то? Я абсолютно спокоен. Не мне ведь лобовое стекло головой пробивать...А раз понимаешь, что не рождаются умными, то понимаешь и то что учиться надо! Но на ЧУЖИХ ошибках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Это хорошо, что смешно! :clapping: Главное чтобы мозги при этом работали. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы мозги при этом работали.

На это не жалуюсь. Может быть вы и правы, но я выразил свое субъективное мнение, может что-то меня и заставит его пересмотреть, но пока я езжу непристегнутым. И это пожалуй единственное правило движения, которое я нарушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может что-то меня и заставит его пересматреть, но пока я езжу непристегнутым.

Смотри чтобы поздно не оказалось, пока будешь пересматривать......

И это пожалуй единственное правило движения, которое я нарушаю.

Молодца! :clapping: Изменено пользователем BemBexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, не доживем. Ну по крайней мере я. Я ведь не спорю с твоим мнением, уж будь добр и ты уважай мое. И не будет мне стыдно, я не люблю ремни, любить не буду, и пристегиваться тоже не буду, а пристегиваются пусть те, кто летает под 140 по городу.

я тоже думаю что стыдно не будет за что мне должно быть стыдно макс я так и езжу по городу почти 140 и не пристегиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...