Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристёгиваетесь ли вы?


Про безопасность  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Сам пристегиваюсь всегда, переднего пассажира всегда заставляю (хотя, у меня почти всегда один пассажир, и он привычный к этому :) ), а задним только напоминаю, что было бы хорошо пристегнуться, но сзади никто никогда у меня не пристегивался.Кстати, залезал на заднее сиденье, удивился наличию третьего держателя для ремня (защелки), но самого ремня не смог обнаружить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился наличию третьего держателя для ремня (защелки), но самого ремня не смог обнаружить

Всё стандартно, чему тут удивляться, а ремень за сиденьем, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница в вариантах ответа №3 и №4 на вопрос "Заставляете ли вы пристегиваться пассажиров"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вариант подразумевает, что ты напоминаешь пассажирам о возможности пристегнуться, а там они уж сами решают. А 4 подразумевает отсутствие этого напоминания.Запрещать пристёгиваться это бред. Хотя встречаются некоторые, которые, когда ты пристёгиваешься, говорят: "Ты что мне не доверяешь?".И ещё вроде в аналогичной теме кто-то давно уже писал, что ему начальник запрещает пристёгиваться, так как ремни белые и могут испачкаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь уже почти год. Стех пор как новую машину купил, если непристегиваться оч.противно орет. Перепрограммировать можно, но я не стал. Вот так потихоньку привык, сейчас если не застегнусь чувствую себя неуверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так потихоньку привык, сейчас если не застегнусь чувствую себя неуверено.

Да я вот тоже себя некомфортно без ремня чувствую. А то что орёт, так некоторые умники за сиденьем ремень застёгивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже себя некомфортно без ремня чувствую. А то что орёт, так некоторые умники за сиденьем ремень застёгивают.

Я это вообще считаю полным бредом, хотя многие знакомые так делают :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пристегиваюсь практически никогда... есть подушки безопасности... пассажиры пристегиваются по желанию... К примеру Таггерт у меня в машине всегда пристегивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время "оборзел"- в городе не пристёгиваюсь. На трассе обязательно! Подушка дома. Переднего пассажира заставляю, если сам пристёгнут( соответственно на трассе обязательно). Задних ремней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант купить отдельно пряжку, без ремня, и оставлять ее постоянно вставленой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваюсь всегда, M@R!SHK@ на переднем пристёгивается всегда (сама), сзади ремни достаты по городу пристёгиваются пожеланию, на трассе в обязаловку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь перед постами(иногда забываю),на трассе после 150км/ч(для ХРАБРОСТИ :grin: ) В городе никогда,пассажиров не заставляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пристегиваюсь всегда сам и передних пассажиров в городе обязательно, задних по желанию, на трассе всех принудительно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: neuzheli nikto prikola ne zametil....

Заметили, и просто улыбнулись... ;)

 

Меняю свой ответ: с введением новых штрафов пристегиваюсь всегда, кроме стоянки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня похоже сия тема повлияла))) Сам теперче почти всегда пристегиваюсь и переднего пассажира заставляю)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что орёт, так некоторые умники за сиденьем ремень застёгивают.

если логика и память мне не изменяюти, то сработавшие преднатяжители в таком случае ломают спинку сиденья (крепления?) и придают дополнительный импульс полету навстречу раскрывающейся подушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если логика и память мне не изменяюти, то сработавшие преднатяжители в таком случае ломают спинку сиденья (крепления?) и придают дополнительный импульс полету навстречу раскрывающейся подушке.

Ну как-то я сомневаюсь в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...