Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристёгиваетесь ли вы?


Про безопасность  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Тоже пристегиваюсь. Уже год, после того как по 31му каналу передачу посмотрел про ремни, и про то, как летящий с заднего сидения пассажир убивает передних - задних тоже заставляю пристегиваться.А еще если не пристегнусь, то вперед отклоняться начинаю и спина потом устает - так что ремень можно сказать осанку выпрямляет :)А народ, кто со мной ездит, когда в машину садятся раньше меня пристегиваются - знают уже что заставлю :) Изменено пользователем chromvanadium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он вроде под грудью проходит, а не по ней )

Насколько я понимаю, если ремень правильно настроен, то проходить он должен не "под", не "по", а между! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он вроде под грудью проходит, а не по ней )

ни разу не видела, что бы ремень под грудью проходил....вегда через плечо, а потом, как правильно сказал BemBex:"Насколько я понимаю, если ремень правильно настроен, то проходить он должен не "под", не "по", а между! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между титек должне проходить, тогда и грудь лучше видно и удобнее вам девочкам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень проходя по ложбинке выгодно подчеркивает красивую форму груди. А красота требует жертв :)

особенно, если грудь не менее 3-го размера... :derisive:

Никогда не пристегиваюсь. Ремни уже грязные, а предпочитаю светлую одежду.

дык помой ремни! когда головой выбьешь стекло лобовое, то поймешь,что надо было пристегиваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время пристегивался только на трассе.Затем стал и в городе( после аварии) :derisive: Сейчас стал "забывать".Мафынка больно узкая, неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно, если грудь не менее 3-го размера... :derisive:

У кого более 3-его размера, они не пристегиваются. Как сказал один мой знакомый:"Как такую красоту можно пристегивать?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он вроде под грудью проходит, а не по ней )

У кого как... :brunette:

У кого более 3-его размера, они не пристегиваются. Как сказал один мой знакомый:"Как такую красоту можно пристегивать?"

дополнительные подушки безопасности типа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык помой ремни! когда головой выбьешь стекло лобовое, то поймешь,что надо было пристегиваться!

А мне и без ремней неплохо. Зачем пристегиваться7 Я, пристегнутый, машину хуже чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Я, пристегнутый, машину хуже чувствую///:lol: из области: я пьяный, так хорошо рулю... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Я, пристегнутый, машину хуже чувствую///:lol: из области: я пьяный, так хорошо рулю... :lol:

+1. я вот наоборот когда меня ремнем прижимает, то машину лучше чувствую, потому что спина прижата плотнее к сиденью.и сидишь как-то собраннее.2 Tiger: повторюсь- когда попадешь в серьезное ДТП, то поймешь,что ремень нужен. Те кто уповают на подушки и не пристегиваются вдвойне дураки- если ты непристегнут, то подушки только сильнее нокаутируют, они рассчитаны на то, что человек пристегнут в машине. НАДО пристегиваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
начал пристегиваться когда подняли штраф до 500 р., а теперь просто не могу без ремня, дискомфорт какойто, чегото не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристёгиваюсь всегда и везде, уже привычка. без ремня как-то неуютно....

Постоянно - и всех заставляю кто ко мне садится :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваюсь сам всегда и пасажира на переднем заставляю всегда, даже не трогаюсь пока не престёгнутый кто нибудь. падушкаф нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пристёгиваюсь почти всегда, кончно на парковке место меняю не пристёгиваясь. Но не трогаюсь с места пока не услышу щелчек от застегмвания ремня сзади меня (когда сынуля садится в машину, он позади меня всегда ездиет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

@striker, нет лицо же с выпуклостями, должны быть пробелы: в уголках губ, крылья носа... ну короче такой портрет только при плоской морде может быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда, даже когда пассажир, в машине заставляю также всех пристегиваться...дети с рождения в креслах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну короче такой портрет только при плоской морде может быть )))

 

не докажешь. подголовник может быть достаточно мягкий сзади, для равномерного отпечатка. Ну и от силы встречи двух объектов еще зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...