Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогу с доставкой из США


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот, пока нахожусь в Америке могу помочь с доставкой чегонить отсюда....хоть мелочевку, хоть контейнер с машиной или каким грузом...грузовой порт у меня под боком, ну почта понятное дело тоже...оформить страховки и тп тоже могу.Вопрошать можно здесь или в личку, для уже конкретных предложений +1415-425-1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kingmotorsports.com/category.aspx?cat=8

 

Front Aero Bumper for Std. Fog Light [62511-XKBD-K0S0]

TSX (2004-2007) 2006+ $ 1,165.00

 

Сколько будет стоить тут и какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить тут и какие сроки?

Калькулятор стоимости отправки и там же сроки для разных типов доставки можно посмотреть на www.usps.comДумаю недели 2-3...а цена от веса зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я Лёха не понимаю. По их расчётам получается, что привезти бампер стоит 100 баксов. Не верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор стоимости отправки и там же сроки для разных типов доставки можно посмотреть на www.usps.comДумаю недели 2-3...а цена от веса зависит.

Судя по инфе на этом сайте в Россию они отправляют только обычные посылки (ширина + высота не больше 2 м, и объем не больше кубического фута.. не знаю сколько это :) ) как быт ьс более крупными товарами??думаю бампер для Alexxus'a гораздо болше этих габаритов. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, и объем не больше кубического фута.. не знаю сколько это :) ) как быт ьс более крупными товарами??думаю бампер для Alexxus'a гораздо болше этих габаритов. :blink:

1 фут = 12 дюймов...попробую зайти на почту узнать про крупногабаритные...а 100 баксов вполне нормальная цена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хочу iPhone по чем???

Смотри тему в барахолке :)P.S. Топик АП! :) Еще полтора месяца здесь, торопитесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...