Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы говорите газелисты...


Рекомендуемые сообщения

В Самаре водитель одной из маршрутных Газелей принял роды у беременной девушки.

 

Около 9 часов вечера к управляющему маршруткой Ивану Косевичу обратилась беременная девушка, у которой начались схватки прямо в салоне, чтобы он отвез ее в роддом. Водитель высадил всех пассажиров, вернул им деньги и повез роженицу в больницу. Но в ближайшем госпитале им отказали в приеме, так как некому было принять роды.

 

По пути во вторую больницу женщина начала рожать – Иван Косевич остановился и принял ребенка, после чего довез маму с младенцем в больницу.

 

http://www.avto.ru/news/news_4902.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре водитель одной из маршрутных Газелей принял роды у беременной девушки.Около 9 часов вечера к управляющему маршруткой Ивану Косевичу обратилась беременная девушка, у которой начались схватки прямо в салоне, чтобы он отвез ее в роддом. Водитель высадил всех пассажиров, вернул им деньги и повез роженицу в больницу. Но в ближайшем госпитале им отказали в приеме, так как некому было принять роды.По пути во вторую больницу женщина начала рожать – Иван Косевич остановился и принял ребенка, после чего довез маму с младенцем в больницу.http://www.avto.ru/news/news_4902.html

водитель прям герой)))почему все таки не взяли тетку в больницу? уроды... а еще пишут и говорят рожайте, чтобы потом так же в маршрутке родить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно УРОДЫ!Ну не было акушера но вокруг все "ВРАЧИ" типа!Отправить женщину с отошедшими водами кудато НАХ - преступление! От ответственности отмазывались СЦУКИ.Водиле респект! Мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всю жизнь так в Советском Союзе (кому режет глаз, в России): надо план выполнить. То в спорт ударимся, то популяцию нарастать...А водитель, реально, молодец! Забить на всё ради чужих проблем... А потом ещё и акушерить взяццо... Увидел бы, пожал руку!ЗЫ: А насчет водителей маршруток я всегда сдержанно отзывался. Люди разные бывают... Менты вон чё творят на дорогах, и то среди них попадаются нормальные, хотя и в гораздо меньшем соотношении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно УРОДЫ!Ну не было акушера но вокруг все "ВРАЧИ" типа!Отправить женщину с отошедшими водами кудато НАХ - преступление! От ответственности отмазывались СЦУКИ.Водиле респект! Мужик!

+1 маладца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже один раз слышал в маршрутке от беременной женщины: "с такой ездой я прямо сейчас рожу"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель прям герой)))почему все таки не взяли тетку в больницу? уроды... а еще пишут и говорят рожайте, чтобы потом так же в маршрутке родить?)))

да таких случаев наваломпри мне такой случися на дальнем востоке в армии принимал правда не я а командир отделеия в пожарной машине блин мы с водилой поволновались нам тогда по 18 былопотом командир нас после окончания наряда воткой поил и в выходные в уволнение отпустил (но по девачкам мы не пошли) а обожрались мороженного в парке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я репортаж по ТВ видела ещё в прошлый понедельник, почему написано "сегодня"? Там целый фильм сняли об этом происшествии. А баба эта потом отказалась от ребёнка. Насколько мне известно, малыш уже старше месяца и его готовится усыновить семья из друзей того самого маршрутчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...