Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

бездарность инструктора по вождению


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня в очередной раз наблюдал Зеленоватую учебную Калину в которой инструктором ездит мужик, преподающий уроки вождения в автостраде. И чуть не попал с ней в аварию. Когда эта калина не с того не с сего резко вывернула с крайней правой на центральную полосу, так что мне пришлось экстренно оттормаживаться и сигналить. На мои действия они не с реагировали, а когда их повторно обгонял то увидел за рулем смеющююся девушку и лыбящегося инструктора показывающего на мою машину пальцем. Обидно стало что весь хлам из салона вытащил....Теперь я понимаю почему у него постоянно машины меняются у...д :aggressive: И это не первый и последний случай, если же учите людей ездит, то учите нормально и нормальных водителей, а не дебилоидов на дороге. Наболело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мда... и после этого мы удивляемся, что ж все из автошколы выходят и ездить не умеют... офигеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дело то было?

На цвилинга, между кинотеатром и Пицбургом, в сторону ВокзалаЯ за последний год 2 аварии с участием этого инструктора видел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Калину салатного цвета очень часто вижу...вроде ничего не замечал такого..но они все тащутся около облГАИ еле-еле. Сам когда постоянно ездил за рулем,то учебки объезжал стороной.а то они творят сами незная что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле....инструктора...каторые учат на своих машинках....гораздо адекватней относятся.....к поведению на дороге Обучаемого....чем те что на машинках автошколы....Им похрену.....=S.....Вот и рождаютсо вадители на дорогах города челябинска....что едишь и тупо всю дарогу материшся!=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера видела учебку, так там телевизор маленький...курсант и инструктор на светофоре смотрели..ну пипец...им бы на дорогу смотреть, а они..((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... и после этого мы удивляемся, что ж все из автошколы выходят и ездить не умеют... офигеть...

+1

Видать есть инструктора которые учат ездить, а есть - учат в аварии попадать.

в точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такого инструктора за шкварник бы да за место обучаемого посадить - поучить ездить, а после через экзамен пропустить)) а мож он права то купил? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз наблюдал Зеленоватую учебную Калину в которой инструктором ездит мужик, преподающий уроки вождения в автостраде. И чуть не попал с ней в аварию.

А ты ничего не путаешь? Насколько я знаю, в автостраде Новокшенов снимается, а он и водитель и инструктор опытный, ведет курсы контраварийного вождения... Может это кто другой был? Или ты им до этого помешал где-нибудь или еще что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадать в аварии тоже надо уметь! :) Это как на лыжах с гор кататься. Сначала надо научиться падать и тормозить, а уж потом на сосны налетать на полной скорости! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз наблюдал Зеленоватую учебную Калину в которой инструктором ездит мужик, преподающий уроки вождения в автостраде. И чуть не попал с ней в аварию. Когда эта калина не с того не с сего резко вывернула с крайней правой на центральную полосу, так что мне пришлось экстренно оттормаживаться и сигналить. На мои действия они не с реагировали, а когда их повторно обгонял то увидел за рулем смеющююся девушку и лыбящегося инструктора показывающего на мою машину пальцем. Обидно стало что весь хлам из салона вытащил....Теперь я понимаю почему у него постоянно машины меняются у...д :aggressive: И это не первый и последний случай, если же учите людей ездит, то учите нормально и нормальных водителей, а не дебилоидов на дороге. Наболело...

Если наболело, то не надо весь негатив выплёскивать на одного человека! Новокшёнов человек хороший и талантливый инструктор. А такие ситуации происходят на дороге каждый день и не только с учебными машинами. Машины у него всего четыре было за "дцать" лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наболело, то не надо весь негатив выплёскивать на одного человека! Новокшёнов человек хороший и талантливый инструктор. А такие ситуации происходят на дороге каждый день и не только с учебными машинами. Машины у него всего четыре было за "дцать" лет

Ну не знаю, может он для тебя хороший и по жизни человек нормальный, но глупости и создавание аварийных ситуаций на дороге это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пользуясь случаем передать ПРЕВЕД своему инструктору! :)а серьезно - мудаками земля полница, был у нас в группе кадр - грит "а я с инструктором под 90 гоняю"... наказывать таких нада! А еще в институте инструктор был, вопчем ругалсо многа, дык успокоился када мой корефан пригрозил ему физической расправой.Вопчем инструкторов надо готовить а не брать мудаков с улицы, имеющих права сколько то там лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пользуясь случаем передать ПРЕВЕД своему инструктору! :)

а серьезно - мудаками земля полница, был у нас в группе кадр - грит "а я с инструктором под 90 гоняю"... наказывать таких нада!

А еще в институте инструктор был, вопчем ругалсо многа, дык успокоился када мой корефан пригрозил ему физической расправой.

Вопчем инструкторов надо готовить а не брать мудаков с улицы, имеющих права сколько то там лет!

прикольно. мой инструктор от меня убежал. и закрылся в кабине цуко. хотя на этот момент он еще не знал, что он мой инструктор, а я уже понял, что это какой-то оооооооочень важный хрен в этой шараге. потом ездили молча и на сдаче экзамена он резко нажал на тормоз (на ГАЗоне) и я не сдал с первого раза вождение. наверна, мстил. а мош просто дурак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... но глупости и создавание аварийных ситуаций на дороге это другое.

Все из нас не без греха! Трудно судить в общем по одной ситуации, особенно об опытности человека! "Человеческий" фактор он везде есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из нас не без греха! Трудно судить в общем по одной ситуации, особенно об опытности человека! "Человеческий" фактор он везде есть!

Вообщето за последний год тока я видел две аварии с участием Новокшёнова и его машины, где они были отнюдь не пострадавшей стороной. Да один раз видел как ему тогда еще в Десятку ктото ж... подмял на перекрестке Ленина и Российской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Новокшенова не знаю..а зеленая Калина в обвесе(автошкола на Блюхера) и на дисках принадлежит классному инструктору Николаю, настоящему профи. И водитель высоколассный и инструктор очень хороший,спокойный, вежливый и очень хорошо обучающий...Он на каких-то(сечас не помню) городских соревнованиях среди инсрукторов второе место занял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не суди, и не судим будеш"

Слушай ты кто родственник его чтоль или право защитник?Сам то его небось тока в автошколе на вождении его видел... А теперь взялся его защищать, основываясь на расказах и баснях ходящих по автошколе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...