Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется помощь от форумчан из Регинаса.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сегодня вечером забираю машину.допы реально до вечера установить?или придётся приезжать в другой день?сигналка и защита картера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Chip?

Он там не работает давно. сейчас позвоню Максу scREAMer'y узнаю. Но у него аська не работает в раб.время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за машина? Вчера позвонить не мог?

наверное нета может и не вспомнил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за помощь.

Очень большое спасибо evgenik'у!!!

Выручил неподетски.

какая машина то хоть :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволите, в продолжение темы... Мне должны были дней так 5 назад позвонить из Регинаса и сказать судьбу моих допов.... и тишина... Это реально как-нибудь узнать, а то все консультаты говорят о разных сроках, заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволите, в продолжение темы... Мне должны были дней так 5 назад позвонить из Регинаса и сказать судьбу моих допов.... и тишина... Это реально как-нибудь узнать, а то все консультаты говорят о разных сроках, заранее спасибо...

Сорри, я теперь в отпуске. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тщательно скрывает)))))чтоб не сглазили))))))

и без этого сглазить успеют.... такие вот злые люди пошли :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволите, в продолжение темы... Мне должны были дней так 5 назад позвонить из Регинаса и сказать судьбу моих допов.... и тишина... Это реально как-нибудь узнать, а то все консультаты говорят о разных сроках, заранее спасибо...

судьба твоих допов раскрыта в этой ветке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба твоих допов раскрыта в этой ветке..

что то не бросается в глаза, ткни пальцепм где...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволите, в продолжение темы... Мне должны были дней так 5 назад позвонить из Регинаса и сказать судьбу моих допов.... и тишина... Это реально как-нибудь узнать, а то все консультаты говорят о разных сроках, заранее спасибо...

а не надо спрашивать у всех, надо справшивать у того, кто ведет твою машину. Потому как все не могут дать информации правильной. И потом - что значит - "...сказать судьбу моих допов..." ? Ты имел в виду срок получения авто с допами? или что?Кто ведет твою машину? какой менеджер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без этого сглазить успеют.... такие вот злые люди пошли :( :( :(

с чего это вдруг злые???? Тебя кто то обидел чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо спрашивать у всех, надо справшивать у того, кто ведет твою машину. Потому как все не могут дать информации правильной. И потом - что значит - "...сказать судьбу моих допов..." ? Ты имел в виду срок получения авто с допами? или что?Кто ведет твою машину? какой менеджер?

Нет, ты не понял... Во-первых, машину я уже взял, но практически ни одного допа на ней сейчас не стоит, т.к. их нет на складе... Я заключил договор на их поставку. Консультант Сергей (вроде его фамилия Санников) сначала заверил меня что допы прийдут через 10 дней, потом мы с ним пошли на оформление документов, там ему сказали, что мол через две недели, он согласился с этим, потом пошли подписывать акт приема передачи, там сказали что допы прибудут где-то через месяц.... Он и это подтвердил... Короче, точно знаю что меня разводят, но не могу понять где.... Вот я и хочу узнать хотя бы примерную дату поступления моих допов на склад Регинаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не въехал ...Зачем оплачивать и подписывать бумажки на не сделанную работу/оборудование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не понял... Во-первых, машину я уже взял, но практически ни одного допа на ней сейчас не стоит, т.к. их нет на складе... Я заключил договор на их поставку. Консультант Сергей (вроде его фамилия Санников) сначала заверил меня что допы прийдут через 10 дней, потом мы с ним пошли на оформление документов, там ему сказали, что мол через две недели, он согласился с этим, потом пошли подписывать акт приема передачи, там сказали что допы прибудут где-то через месяц.... Он и это подтвердил... Короче, точно знаю что меня разводят, но не могу понять где.... Вот я и хочу узнать хотя бы примерную дату поступления моих допов на склад Регинаса...

чего ж ты такого заказал то?пиши в личку, разберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не въехал ...Зачем оплачивать и подписывать бумажки на не сделанную работу/оборудование?

Я их еще не оплатил...У них система такая, что мол, если не заключить договор, то допы прийдут, а я за это время съезжу на искру и куплю все там, а они уже эти допы никуда не впарят... ВотЪ...Я ничего не оплачивал, я просто заключил договор на поставку, а не на установку...И теперь мне и допы не приходят и на искру съездить не могу, так как по договору мне один хрен придется за допы платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...