Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поход с палатками


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В следующий раз организую с ночевой ... скорее всего на базу!

Лучше поехать с палатками! поближе к природе и комарам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В следующий раз организую с ночевой ... скорее всего на базу!

/me хлопает от радости в ладоши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комаров нам и без палаток хватало! Особенно к вечеру ближе. Мы им, видимо, изрядно надоели за день и они решили нас прогнать с поляны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комаров нам и без палаток хватало! Особенно к вечеру ближе. Мы им, видимо, изрядно надоели за день и они решили нас прогнать с поляны...

ночью то сожрут ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палатками тема ... палатки вроде могу достать ;)

конечно тема, вчера вот только приехали. было СУПЕР!!! даже дождь с грозой не помешал отдыху. Подумайте все, может и набереться народ.P.S.: а на счет палаток особо париться не нужно, можно их взять в прокат. если на 2 дня то рублей 200 стоить будет.P.S.S.: думаю обсуждение необходимо выделить в новую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже про прокатные палатки, просто есть вроде бы возможность достать большую ...человек на 6-8 палатку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже про прокатные палатки, просто есть вроде бы возможность достать большую ...человек на 6-8 палатку!

в большой палатке холодно и не уютно... Магазин старт что за МЕДИКОМОМ, там экипируют по полной: и палатка и спальник....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью то сожрут ведь

Дык мы поболее выпьем перед поездкой! В этот раз я проспиртованным приехал, дык ко мне даже некоторые челы не подходили, не то что комары!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы поболее выпьем перед поездкой! В этот раз я проспиртованным приехал, дык ко мне даже некоторые челы не подходили, не то что комары!!! :good:

ЖЖошь :))) :derisive: В большой палатке- насчет холодно или тепло незнаю, а вот, что не уютно -я согласен :) если в этой палатке все 9 человек.. лучше в двухместно тесниться в 4ром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы поболее выпьем перед поездкой! В этот раз я проспиртованным приехал, дык ко мне даже некоторые челы не подходили, не то что комары!!! :good:

Что-то я не заметила чтоб к тебе не подходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большой палатке холодно и не уютно... Магазин старт что за МЕДИКОМОМ, там экипируют по полной: и палатка и спальник....

а я уже экипирована)))))у мни всё есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже экипирована)))))у мни всё есть:)

я тоже в пятницу купил все. Если поеду могу еще одну взять палатку, только она старенькая немного, но жить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через недельку, а то и две - рвануть мона...Я просто раньше не смогу - скорее всего :(Палатка и у мнея была где-то - правда двухместная - но это же ведь непроблема - палатка у меня "резиновая - в ней 4 человека спали, еще и 5ый мог лечь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таганай - не далеко и красиво, правда я вот только с отпуска, хрен кто меня отпустит. Можно на аракуль если воды хочетсяпод сыростаном можно зарыться гденить Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отсдавался я диплом ... щас можно хоть на край света ... ПАЛАТКИ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поеду! Давно никуда не ездил дикарем. Можно числа 6 или 7 июля взависимости от времени прибывания ну и как погода будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поеду! Давно никуда не ездил дикарем. Можно числа 6 или 7 июля взависимости от времени прибывания ну и как погода будет.

+1а там как пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...