Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

28 Week Later - не курите дети в Лондоне гулять


Рекомендуемые сообщения

на памяти до сих пор рэмэйк "рассвет живых мертвецов"

что было за кино 28 day later - не помню. о том же вроде. но скучно

качаю в сетке 28 week later

устраиваюсь поудобнее. 7 месяцеф все-таки. спустя!

 

сцена первая:

за 28 недель до 28 недель спустя

муж, от дикого испугу, кинул в доме жену

одну

с живыми хм.. трупами

это такие монстры типа, которые рычат, безошибочно вычисляют и хотят убить живых

и везде за ними носятся,

вирус у них такой сцуко хитрый

вопщем, сбежал папка

оставил кучу мёртвых пацанов с носом

выжил кросафчег!

 

сцена вторая:

через 28 недель трупы давно хм.. умерли от голода

пришли вездессущие пиндосы, расставили боевиков

город начали заселять нормальными людьми

муж вернулся в город, детям сказал, что мамку зохавали

домой возвращаться не будем, новую жизнь лучше начнем.

все плачут

 

сцена третья:

дети обманом ломятся в дом, где жили раньше

везде кровь. и живая мать!!!

мать - в карантин, отец - казёл, мать кинул, детей обманул

 

сцена четвертая:

в крови мамки обнаруживается имунитет к живым хм.. трупам

только вирус все равно в ней

заходит отец, плачет, прости меня, целует мать.

все плачут.

 

...

пол-фильма позади. скучно.

сценарист колет очередную дозу, его осеняет, плачет.

...

 

сцена пятая:

не отходя от кассы папка становится монстром!

поцеловав - жоско гасит мать, выдавливает ей глаза...

остальных инфицирует, всюду кровь

 

...

режиссер начинает понимать, что кино - фигня, клипы - круто

частомелкая нарезка мелькающих сцен - верх искуства

...

 

сцена шестая:

понеслась с криками ура! бегущие трупы, кровь, мясо, скучно.

самый фарш - рубилово лопастями вертолета толпы.

красота! шомпуров с мангалом не хватает. и соуса.

 

сцена- кульминация:

выжили только дети. монстроотец тоже.

папка нападает на сына. дочь тут же гасит папку. никто не плачет.

скучно. Лондон гудбай. в кадре мелькает эйфелева башня...

Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино надо было смотреть, на большом экране и с громким звуком. Начало вообще жесткое. Мне фильм оч. понравился, но я вообще такие фильмы люблю. 28 дней спустя, говорят тоже очень даже на уровне, хоть и дешевле по бюджету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 дней говно. Это, наверное, похожее говно.

А что не говно? Я не пойму, народ чего от зомби-муви ждет. Это не "Ромео и Джульетта" и не "Война и мир" :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели не смотрел, а в днях очень скудный подбор локаций для мочилова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели не смотрел, а в днях очень скудный подбор локаций для мочилова.

Начало вообще жесть. Так зомби еще не бегали(я бы от них точно не убежал :derisive: ) Середина скучнее, а концовка стандартная. Будет продолжение еще типа "28 месяцев спустя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 лет спустя...Мушкетёры :) Гы Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе части зачетные - смотрел обе с большим интересом.Алексус, а мне уже довели как ты смотрел 28 дней спустя, так что ИМХО надо было смотреть а не на девушку отвлекаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неделях актёр зачотный, который папашу играл... Известный кстати английский чуваг, он ещё в мужском стриптизе снимался. Понравилось как он из скорбящего любящего и заботливого отца и мужа превратился в .... млин это надо видеть :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По MTV в "большом киночарте" показывали про съемки фильма и про фильм в общем. Фильмы про "мясо" не для всех, не вижу смысла в спорах. Каждый лично решает, ходить или нет. Помню, нравились мне еще старые кукольные зомби, пугался даж, их еще ночью показывали. Думаю, весь свой ужос оставил как раз на тех фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я посмотрел свой первый фильм ужасофф(нечто, с куртом расселом), я уже учился на втором курсе института, после армейки(1990 год).дело было поздо вечером и муви закончилась где-то около 01-00, просмотр был за рубль в 7 общаге чпи. тролебасы уже не ходили, деньги ушли на кинушко и винишко, пришлось пешком идти провожать герлу, которая жила почти в чурилово :man_in_love: уже под утро часа в 4 стал выбираться из мухосранска. обстановка была соответствующая: частный сектор, ночь, грязь, темень, тишина, лишь где то неподалёку выла собака. я реально был напряжён под впечатлением от ужастика и старался бодро шагать не глядя по сторонам. приятное чувство от прощального поцелуя наполняла сердце мужественностью.Вдруг из кустов наперерез выскочил здаровый лохматый пёс.... до сих пор вспоминаю с содроганием, так страшно мне не было никогда :scare: Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я посмотрел свой первый фильм ужасофф(нечто, с куртом расселом), я уже учился на втором курсе института, после армейки(1990 год).дело было поздо вечером и муви закончилась где-то около 01-00, просмотр был за рубль в 7 общаге чпи. тролебасы уже не ходили, деньги ушли на кинушко и винишко, пришлось пешком идти провожать герлу, которая жила почти в чурилово :man_in_love: уже под утро часа в 4 стал выбираться из мухосранска. обстановка была соответствующая: частный сектор, ночь, грязь, темень, тишина, лишь где то неподалёку выла собака. я реально был напряжён под впечатлением от ужастика и старался бодро шагать не глядя по сторонам. приятное чувство от прощального поцелуя наполняла сердце мужественностью.Вдруг из кустов наперерез выскочил здаровый лохматый пёс.... до сих пор вспоминаю с содроганием, так страшно мне не было никогда :scare:

хи-хия помню долго пытался забежать на стенку после просмотра первого в моей жизни боевика "про шаулиней". "желтая пантера" назывался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам, я вчера не покуриля один "рассвет живых мертвецов" смотрел?

Я смотрел "Рассвет мертвецов". 28 недель... не хуже, точно. Камера прыгающая здесь совсем не раздражает, наоборот такое ощущение что ты сам откуда-то бежишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...