Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интересно Водители маршруток не навидят друг друга?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно Водители маршруток не навидят друг друга, так же как и мы их?Вчера наблюдали картину, как одна маршрутка специально не давала другой маршрутке выйхать состановки в течении минут трех, после чего сорвалася с места, а вторая маршрутка пока были в поле зрения пыталась догнать первую и подрезать. И все это с пасажирами в салоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
блин..эта че я был свидетелем разборки м/у водилами из за пассажира... сначала на повышенах тонах велась беседа..потом их начали разнимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это МЫ?

Ты и твоя машина?

подразумевалось обычных водителей. которые матерятся и пытаются в отместку сделать какую нибудь пакость маршрутке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще они стали гораздо лучше ездить. Только иногда попадаются деблоиды - но такое бывает во всех сферах жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще они стали гораздо лучше ездить. Только иногда попадаются деблоиды - но такое бывает во всех сферах жизни.

Ага, один деблоид на моих глазах со всего хода в столб въехал. Пассажиры выпадали из двери на травку и оставались на ней лежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная маршруцкая мудрость гласит "чем больше подрезал машин за 1 рейс. тем больше тебя будут уважать В маршруцкой вальхале...." Кароч нада всем маршрутчикам выделеть отдельную полосу....Типа "Тротуар" хыхых..=) Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не по тем дорогам ездиете

Как это не по тем? Они же везде, эти маршрутчики. И что поразительно, гденибудь тормознешь возле него, начинаешь ему объяснять кто он и что он, он не отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже никакого уважения к маршрутчикам нету, совсем охренели.

+1Больше всего бесит ситуации когда маршрутки тупо останавливаются на полосе (не на остановке) и начинают посадку/высадку пассажиров (очень часто наблюдаю такое на Горького)...Еще ситуация когда они же в 2 ряда на остановке толпятся...ну и последнее, за ето дважды самолично бил фейс под действием адреналина получившего, в следствии, аварийной ситуации, короче ситуация простая...маршрутка обгоняя автобус двигается через перекресток во втором ряду(двухполосная дорожка), показывает правый поворот и с тормажением начинает пикировать к остановке (перед ним стоит автобус), ессесно, я двигаясь следом начинаю опережение... в етот момэнт водитель маршрдги понимает что там видимо он ни кому не нуже, после чего он тупо с наката (я в етот момент паралелен с ним) включает левый поворот и начинает объезжать автобус, коим маневром перекрывет на треть мне полосу что заставляет меня рулит на встречку ну а остальное понятно: тормаза, клаксон орет, маты сыпятся и мысль что ехал бы побыстрее влител бы под встречный Пазик...Вот так... понятна что не все такие, но таких как этот нада тупо прибивать ИМХО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит ситуации когда маршрутки тупо останавливаются на полосе (не на остановке) и начинают посадку/высадку пассажиров (очень часто наблюдаю такое на Горького)...

Седня один такой баран остановился на второй полосе справа и высаживает, я обруливаю слева, у пассажира окно открыто, и объяснил какой он тупорылый и что он из себя представляет. Ну ваще охренели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не по тем дорогам ездиете

хотел бы я посмотреть, по каким они дорогам нормально ездятэто у нас? в Челябинске??? Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от профессии это все зависит, а от человека.Вот у меня папа тоже работал маршрутчиком. Ездил по правилам, останавлвался по правилам и пасажиров больше 13 рыл не сажал в салон.Однажы один из тех кто выезжает позже по расписанию скоротал путь, вылез перед папой /лихач епть/ и попер по батиному расписанию.На конечной он признал свою неправоту, после того как пришел в сознание после хорошего накаута.Батя говорит, что это лихач стал ездить тоже по правилам.Так что вот вам пример хорошего маршрутчеГа и плохого. Лечить их надо, лечить.Лично я проезжаю чуть поодаль. Береженого бог бережет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы я посмотреть, по каким они дорогам нормально ездятэто у нас? в Челябинске???

Действительно. И я бы тоже посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от профессии это все зависит, а от человека.Так что вот вам пример хорошего маршрутчеГа и плохого. Лечить их надо, лечить.Лично я проезжаю чуть поодаль. Береженого бог бережет.

:rofl: так после такого лечения :black_eye:  маршрутки водить будет некомубоятся станут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот привожу случай получасовой давности. Значит по проспекту Ленина, как едем с центра, уже когда у светофора, как объехали где яму роют под метро. Стою в левом ряду. Справа 2 маршрутки. Ну, одна за ней вторая. И такая ситуация: Загорается зеленый свет, тот маршрутчик который спереди, еще не тронулся, а тот который сзади - ваще обабок, ведь наверняка видет что впереди еще стоит маршрутка еще одна, но ему похрен, он газует и въезжает в зад впереди стоящей маршрутки, этож надо быть таким безмозглым бараном, я ваще поражаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот привожу случай получасовой давности. Значит по проспекту Ленина, как едем с центра, уже когда у светофора, как объехали где яму роют под метро. Стою в левом ряду. Справа 2 маршрутки. Ну, одна за ней вторая. И такая ситуация: Загорается зеленый свет, тот маршрутчик который спереди, еще не тронулся, а тот который сзади - ваще обабок, ведь наверняка видет что впереди еще стоит маршрутка еще одна, но ему похрен, он газует и въезжает в зад впереди стоящей маршрутки, этож надо быть таким безмозглым бараном, я ваще поражаюсь.

он наверно подумал что он заглох? с толкача завести пытался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...