Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не сходить ли нам на картинг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю коллективно сходить покататься на картах в КАРТЕКСЕ, что в бывшем таксопарке на искре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Его же недавно закрыть хотели, там девушка насмерть разбилась то ли зимой, то ли весной

ННННННН........ДА! Кто любит экстрим - вперёд!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННННННН........ДА! Кто любит экстрим - вперёд!!!!

И правда, - ВПЕРЕД! Я в теме. Когда едем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, - ВПЕРЕД! Я в теме. Когда едем?

:haha: Ну раз такие экстремалы собираются..........тогда нам нужна точная информация (цены, размер трека и всё в этом роде!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там несколько дней назад, неплохо погоняли )))в выбодные дни цены 300/350 руб за 10 минутбудние 150/170р за 5 минутценник на 6.5 л.с./9л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяток нет летом в Картексе на Искре. Насколько я знаю все девятки в ПКиО на трассе. На искре остались тока 5,5 и 6,5. Я всегда гоняю на 5,5 л.с., потому как разница в итоговых временах прохождения ничтожно мала...И экстрима там никакого нет. Все еще не пойму как это с девченкой так получилось. Я дважды врубался на полном ходу, на прямиках, в покрышки, за которыми стоял бетонный столб. Т.е. практически с полного хода в столб, чуть погасив скорость о покрышки. Когда первый раз такое случилось (еще в Молнии на Молодогвардейцев когда картинг был) - у карта даже рама отвалилась, которая по периметру защищает основную от контакта. Я урона не получил. Второй раз на искре очевидцы говорят, что я сделал 360 градусов, подпрыгнув от удара. И тоже пофик, правда сам момент вращения не запомнился ;) Так что не надо бояться. Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. плохо почитал первое сообщение, в ПКиО катался я в картексе, не на искре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не надо бояться.

Да никто не боится :new_russian: , я там катался на следующий день после того, как гипс на ноге сняли, шумахер, е-мае!))) А разбилась она наверно потому что выпимши была - туда очень часто народ "под градусом" ходит...я слышал что там расследовать хотели случай с девушкой, решали закрывать или нет...хорошо что не закрылитрассу там около года назад переделывать хотели, не был там давно, не знаюИ еще - когда? Дата и время желательны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 рублей за 10 мин.

 

350 руб за 10 мин.

 

Девяток нет летом в Картексе на Искре. Насколько я знаю все девятки в ПКиО на трассе. На искре остались тока 5,5 и 6,5. Я всегда гоняю на 5,5 л.с., потому как разница в итоговых временах прохождения ничтожно мала...

 

И экстрима там никакого нет. Все еще не пойму как это с девченкой так получилось. Я дважды врубался на полном ходу, на прямиках, в покрышки, за которыми стоял бетонный столб. Т.е. практически с полного хода в столб, чуть погасив скорость о покрышки. Когда первый раз такое случилось (еще в Молнии на Молодогвардейцев когда картинг был) - у карта даже рама отвалилась, которая по периметру защищает основную от контакта. Я урона не получил. Второй раз на искре очевидцы говорят, что я сделал 360 градусов, подпрыгнув от удара. И тоже пофик, правда сам момент вращения не запомнился ;) Так что не надо бояться.

В ПКиО стоит только один 9-ти сильный карт. Так что похоже остальные остались на искре. Я там если честно последний раз месяца два назад был. Я сегодня с подругой туда собираюсь сгонять, все узнаю и сразу же черкну.

 

Я тоже хочу, но бось :black_eye:

не бойся мы стобой!!!

 

Предлагаю идти на следующие выходные, т.е числа 23 или 24, по времени предлагаю часов на семь вечера. Сегодня или завтра съезжу туда все узнаю хорошенько и сразу же напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас кто-нибудь уже откроет НОРМАЛЬНЫЙ картинг......??? :(((в Искре машинки все теже ессно, еле дышащие?2Зеро - разница в лошадях (и времени на круге ессно) ощущалась бы, если бы надо было где-то сильно тормозить/разгоняться с нуля на трассе (шпильки например), а там таких мест и нет особо, вобщем-то почти все на полном газу едется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть, ты прав. Поэтому я и гоняю на пятерках. Да и вес мой позволяет ездить на них против тяжелых соперников =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подушки безопасности там есть и ремни? хе-хе

гидрач бы туда еще... ))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я все узнал. Всем Внимание. К превеликому счастью, картинг на искре работает, хотя вы были правы, девченко там все-таки убилась. А теперь об основном:

Девяток там на самом деле нет, есть 5 и 6 - ки. 6-ка стоит 150 руб за 5 мин. Если мы все вместе арендуем 4 карта по часу каждый, то для нас автодром закроют и мы будем там одни. Удовольствие это стоит 1200 руб за один карт, соответственно за 4 карта 4800 руб, но вроде как должны сделать скидку, так что давайте коллективно решать когда и во сколько идем. От меня просьба: Давайте после 21. ПЛИЗ!!! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...