Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько до Кургана?


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 9 утра надо быть в Кургане, во сколько надо выйхать на моей телеге что бы при скорости 80-90 км в час там быть? Сколько км до Кургана, какая там дорогоа. Может кто еще едет в курган сегодня вечером или завтра утром? Буду благодарен за любую инофрмацию :)И еще карту Кургана может кто скинет по электронке или сюда вставит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 9 утра надо быть в Кургане, во сколько надо выйхать на моей телеге что бы при скорости 80-90 км в час там быть? Сколько км до Кургана, какая там дорогоа. Может кто еще едет в курган сегодня вечером или завтра утром? Буду благодарен за любую инофрмацию :)И еще карту Кургана может кто скинет по электронке или сюда вставит

При скорости 80-90 реально часа 3,5. Дорога достаточно убитая. Заплаточный ремонт.Отличную карту кургана можешь скачать с http://www.2gis.ru/ Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нормальная там дорога. 250 км. по крайней мере, когда я оплачиваю транспорт до кургана, водилы фур всегда считают как за 250 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пургу и метель - зимой естессно :) - гнал около 90-100 км/ч - добрался за 3.5 часа... Выгодно так гонять - расход показал 5.7 был приятно удивлен :) Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...