Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТРАСТ не хочет платить


Рекомендуемые сообщения

Стукнул тут меня один дядя невнимательный ,вышел покивал головой ОЙ Я НЕ ВИДЕЛ .Вызвали комиссаров и моего с ВСК и его с Траста все решили он виноват составили комиссары схему в Гаи вынесли вердикт он виновен ,оформили все док-ты отдали а *ЦЕНЗУРА*..ий ТРАСТ и через неделю прищло письмо с формулировкой : МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С РЕШЕНИЕМ ГИБДД деньги платить не будем если хотите идите в суд И как быть?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суды дело темное затратное, как по времени так и по деньгам... Но если не пойдешь, вообще ничего не получишь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дела в 1 инстанции выигрываються! токо в суд подовать надо не на страховую а на Виновника!!!!! Виновника вызывают на первое заседание а он в свою очереть должен подтянуть страховую компанию а второе заседание уже проводят с представителем страховой!Этт конечно всё время и может затянуться но это проверенно.....незабуть что Страховая не выплачивает за потерю товарного вида..... эту сумму ты должен стрести с виновника....Самое смешное то что машину пока делать не стоит или обратиться к независимым оценщикам! чтоб в суде у тебя были все доки на руках!А Траст принял такое решение скорее всего по тому что на место ДТП гойцы не приезжали!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд без вопросов, выиграешь дело наверняка. Сам смысл отказа - "проверка на вшивость" - а вдруг да рукой махнешь. Если покажешь, что намерен добиваться выплаты - заплатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дела в 1 инстанции выигрываються! токо в суд подовать надо не на страховую а на Виновника!!!!! Виновника вызывают на первое заседание а он в свою очереть должен подтянуть страховую компанию а второе заседание уже проводят с представителем страховой!Этт конечно всё время и может затянуться но это проверенно.....незабуть что Страховая не выплачивает за потерю товарного вида..... эту сумму ты должен стрести с виновника....Самое смешное то что машину пока делать не стоит или обратиться к независимым оценщикам! чтоб в суде у тебя были все доки на руках!А Траст принял такое решение скорее всего по тому что на место ДТП гойцы не приезжали!!!!!

кто как говорит, кто говорит подавай в суд сразу на страховую..кто на виновника..фиг разберешь как лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дела в 1 инстанции выигрываються! токо в суд подовать надо не на страховую а на Виновника!!!!! Виновника вызывают на первое заседание а он в свою очереть должен подтянуть страховую компанию а второе заседание уже проводят с представителем страховой!

Не так! В качестве ответчика надо указывать и СК и виновника! Иначе СК может совсем отвертеться. Виновник "подтянуть" свою страховую сам не может.

незабуть что Страховая не выплачивает за потерю товарного вида..... эту сумму ты должен стрести с виновника....

УТС является реальным ущербом согласно решения ВС от 2005 года по моему. СК несет ответственность за весь причиненный ущерб. Реально СК выплачивают УТС только по решению суда минимизируя свои расходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предыдущие ораторы неправы! :)Первое, что нужно сделать, это составить досудебную претензию в СК, отнести ее туда, зарегестрировать, и в идеале показать их юристу. Т.е показать свое твердое намерение судиться. Глядишь и без суда договоритесь. Это чтобы быстро все решить.Ну а если не поможет, тогда как сказали все предыдущие ораторы - В суд! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ*ТЬ! С*КИ, Нет слов. Почему, бл*Ть мы каждый год оплачиваем эти гребаные страховки!!!! Штоб потом нам вот так вот еб*ли мозга!?!?!?!Злой я писец!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще оценить ущерб у независимого оценщика, при этом уведомить СК заказным писмицом с уведомлением. По крайней мере будет что то официальное об ущербе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте уже что-нить дельное..плиииииииииииииз...мне тоже надо оценить УТС...что нужно в первую очередь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так понятненько ,а МОЖНО ЛИ СРАЗУ И НА ВИНОВНИКА И НА этот е...аный ТРАСТ подать 2 иска одновременно?

посоветуйте уже что-нить дельное..плиииииииииииииз...мне тоже надо оценить УТС...что нужно в первую очередь делать?

на УТС я заяву тоже хотел написать и написал -слизывал форму заявления путем поиска на яндексе можно у авто-юристов или в консультант -плюсе говорят есть .По УТС мне написали также 6 ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...