Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите с выбором авто


Рекомендуемые сообщения

Долго уже думаю над покупкой автомобиля. Хотелось бы приобрести нечто максимально удобное функциональное и эстетичное на сумму до 500 тыс. руб (плюс минус немного). Хотелось бы новое, но можно и бу если нормальное. Подскажите что нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Focus II в комплектации Ghia или Trend. На эту сумму он получится заряженным под самое нихачу.На такую сумму можно разгуляться. Смотря что нужно? Прекстиж, скорость, удобство, простота и стоимость эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю разговор идёт об иномарке!!!тогда вопрос а какие варианты рассматривал???мобыть есть какие то конкретные предпочтения???какой кузов интерессует???ты кинь что более конкретные критерии!!!тода моно и поговорить, а то комфорт удобства етого сейчас во всех иномарках хоть одбовляй тем более сумма сурёзная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно разговор идет об иномарке.Фокус 2 рассматривал, лансер рассматривал, короллуИнтересует хэч 5 дверныйКомфорт то понятно что в иномарках, просто хотелось бы беспроблемной езды...Может быть что то бушное купить... тоже как вариантНужно удобство, скорость не особо критична, престиж за эти деньги купить не получится думаю (только если не бу)Фокус 2 за 540 можно взять неплохой без кожи и биксенона, но только вот есть проблема - по гарантии говорят они хреновые, да и говорят что качество сборки у них не оченьЛансер нравится внешне не нравится внутри - какой то он больно простой:)королла помоему пустая стоит 529....БУ тоже бы рассмотрел варианты, хотя чет меня ето настораживает немного:) хрен знает что купишь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...