Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На ближайшую неделю предвещают теплоту ... нет желания собраться на шашлык? Есесена, куда нить в кафешку.В тот раз не получилось поприсутствовать ... а щас хочу!Если есть желающие повторить ... давайте на недельке собиремся! Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Давайте после 5 июля также на шашлычок скатаемся

можно было бы, а то у мене никак млин не получатсо и можно совместить плановую встречукак раз ПЯТНИЦА 13 Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы, а то у мене никак млин не получатсо и можно совместить плановую встречукак раз ПЯТНИЦА 13

не, плановая встреча пусть будет отдельно! Я за частные встречи КК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, плановая встреча пусть будет отдельно! Я за частные встречи КК!

можно и внеплановку, тож не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное видимо компромат :blush2:

да же если и так - это те же наш компромат и про нас самих. Значит нам смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же если и так - это те же наш компромат и про нас самих. Значит нам смотреть можно.

ну фотографии теперь все у одного человека.... ДОгадайтесь у какого :-)))) вот теперь можете его мучать.... мы свое дело сделали :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фотографии теперь все у одного человека.... ДОгадайтесь у какого :-)))) вот теперь можете его мучать.... мы свое дело сделали :-)

ну они есть у Канта и у нас с тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык, это хорошо...А давайте встретимся на этой или на следующей неделе.Я новенький в вашем сообществе,но очень хочу познакомиться со всеми вами.и за одно повеселимся....."Давайте после 5 июля также на шашлычок скатаемся"я согласен с Дядей Федором, люди давайте соберемся, отдохнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык, это хорошо...А давайте встретимся на этой или на следующей неделе.Я новенький в вашем сообществе,но очень хочу познакомиться со всеми вами.и за одно повеселимся....."Давайте после 5 июля также на шашлычок скатаемся"я согласен с Дядей Федором, люди давайте соберемся, отдохнем.

Я тоже хочу на шашлычок, я еще луче на озере, чтоб покупаться можно было. Может кто организует?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на шашлычок, я еще луче на озере, чтоб покупаться можно было. Может кто организует?:)

считай уже организовано. После квеста 30-го все и состоится. Читай ветку Квест 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай уже организовано. После квеста 30-го все и состоится. Читай ветку Квест 11

мож на после-квестие приеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай уже организовано. После квеста 30-го все и состоится. Читай ветку Квест 11

Кто без меня посмел? :shok: А если на чистоту ... в начале июля планировали с палатками на озеро и на шашлычок. Что бы сильно не нагружать насыщенностью жизнью клуба, ориентировочно 14го-15го числа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Июля еще далеко, поэтому решили июнь проводить подобным образом...И кто с казал, что без тебя?! Если хочешь - будь с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...