Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На ближайшую неделю предвещают теплоту ... нет желания собраться на шашлык? Есесена, куда нить в кафешку.В тот раз не получилось поприсутствовать ... а щас хочу!Если есть желающие повторить ... давайте на недельке собиремся! Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да, было супер!!!!

 

Шашлык - класс! Пасибо, Лёшик.

Даже периодический дождь никого не напугал.

Лукас, РФК - красавцы!

Танюш, медвед - молодцы что хоть ненадолго приехали. молодцы.

 

Безумно всё понравилось. Очень устала. В душ и спать....фотки позже)

Та где выделенно ты наверно забыла поставить букавку "Ы" "Танюш, медведЫ..." :)

 

Зачетно было - только когда мы приехали - все какие-то заморенные были - либо притворялись, типа ой смотрите Киба едет давайте притворимся, что тут плохо и он быстро уеде = ну чтоже могу сказать - у вас получилось :) :) - шучу :)

 

Эта можно мне фотки со своей физианомией получить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно посидели - мяса опять обожрались, жалко что Чип так быстро позиции сдал.Душевно отдохнули, коротковременный дождик даже никого не испугал, класная все-таки у нас компашка!Костя-Лукас молодчик, отмотал гонку, потом еще и к нам приехал - респект чувак! Да еще и победоном! Красава!Единственное - тяжело мясцо идет при +30, апетита нет. Да и комарики не давали скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали, мясо съЕли. Всех пришлось уговаривать чтоб остались

меня не надо было. Вот я только что заехал на стоянку. На часах 00-09. По пути видели две аварии. На углу кашириных и 40 лет победы две машины в хлам. Пожарная там и четыре скорых помощи. Толпа зевак вообще огромная просто. На глазах девушку грузили в скорую. В машине водитель сидел зажатый. Ему оказывали помощь прямо там. Вот такая грустная нота в конце дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже до моего приезда народ не знал, что такое действительно прожаренная курица.пока я доводил мясо до ума, все твердили, что я уже давно всё пережарил.мясо действительно фкусное, с меня 55р.

Лукас, РФК - красавцы!

так и есть! :)

Костя-Лукас молодчик, отмотал гонку, потом еще и к нам приехал - респект чувак! Да еще и победоном! Красава!

категорически согласен!

По пути видели две аварии.

как с лазурного на курганский поворачиваешь, кажетца новый пассат в кювете в болотце тонул. торчала только кабина. аварийка, ближний и свет в салоне - работали под водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с лазурного на курганский поворачиваешь, кажетца новый пассат в кювете в болотце тонул. торчала только кабина. аварийка, ближний и свет в салоне - работали под водой.

ага, было дело. На посту Барс остановился сказал гайцам. Они даже не в курсе были, а там уже народ собираться начал. Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Taggert, eFFect, Голос разума и еще 7 человек, отдыхали на базе отдыха Лазурный берег.Кстати видели Канта и еще кого-то на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Taggert, eFFect, Голос разума и еще 7 человек, отдыхали на базе отдыха Лазурный берег.Кстати видели Канта и еще кого-то на трассе.

за Кантом мы ехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа наконец-то добрался до компа... Вылазка на природу удалась!!!! Шашлыки зачотные!! Спасибо Канту! ;) Мы впервые были на подобном мероприятии... ОЧЕНЬ понравилось!!!Жаль рано пришлось уехать.... но лето только начинается..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа наконец-то добрался до компа... Вылазка на природу удалась!!!! Шашлыки зачотные!! Спасибо Канту! ;) Мы впервые были на подобном мероприятии... ОЧЕНЬ понравилось!!!Жаль рано пришлось уехать.... но лето только начинается..... :lol:

молодцы, что вообще поехали))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК как всегда на высотеХорошая компания, мясочто еще надо :drinks: всем моим понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс зачет по фоткам, хоть поглядели что было после нас!!!Мустанг сцуко кросавчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс зачет по фоткам, хоть поглядели что было после нас!!!Мустанг сцуко кросавчег

после вас кто-то валялся кверху пузом, кто-то мучился дожаривал мясо, а потом его все вместе доедали. Последнюю порцию ожидали с большим нетерпением, наверно, чем первую. :) Кому-то нужна была решетка, чтоб уже уехать, кто-то ждал, когда же освободится мангал. Спрашиваем "а курица кому-то нужна?"... и тишина в ответ... :)) Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще некоторые фотки, сделанные мобильником, так что на качество не серчайте

тож прикольные фоткиа ктто так умотал Gerbery c Корольком?или просто переели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...