Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На ближайшую неделю предвещают теплоту ... нет желания собраться на шашлык? Есесена, куда нить в кафешку.В тот раз не получилось поприсутствовать ... а щас хочу!Если есть желающие повторить ... давайте на недельке собиремся! Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Думаю в этот раз, по колличеству мяса будем ограничиваться!

да и остальных продуктов много было, половину выкинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально со временем, кто ездил тот уже знает что да как брать ... для новеньких сеня выложу ... просто щас ломает ...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально со временем, кто ездил тот уже знает что да как брать ... для новеньких сеня выложу ... просто щас ломает ...!!!

А можно я опять с вами? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично без разницы в какой день!!!мне бы узнать скока денег нать... и куда точно поедем чтоб знать скока бенза нада..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕГЛАМЕНТ "ВЫЕЗДНОЙ ВСТРЕЧИ"

 

Дата и время:

16 июня (ориентировочно) в 11.00 по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. Труда

 

Место:

Место находиться в 12км. от поста ГАИ на Курганском тракте, в сторону пос. Лазурного ... от него едим по схеме (схема крайне условная, если на словах, после поворота на п. Лазурный идим все вермя прямо, пока не встретите теплицы их там много не пропустите, и после этих теплиц первый лесной массив - поворот на право):

post-1326-1181663762_thumb.jpg

Ориентировочно на месте планируется быть в 13.00

Шашлыки:

Шашлыки решено брать каждому ЭКИПАЖУ, там уже сами решаете что и в каком кол-ве вы что берете. Мясо лучше расчитывать на экипаж - на одну машину, так легче и экономичней. Если кто-то еще не определился заранее с экипажем - то тогда сам себе на усмотрение что-то берет. К примеру, мы организовались с компашкой нас 9 человек = 2 машины, мы берем 4 кг. мяса и 3 кг. курицы (пример с предыдущей встречи).

Просьба, позаботиться о "своих" щашлыках заранее.

 

Для тех кто лениться делать сам шашлыки и заботиться о них заранее, кто был в на той "шашлычной" встрече, и кто не против могу сделать сам - но исключительно из курицы, для этого отписываетесь в тему, типа: Кант, мы в доле, нас столько-то человек (если не уверены что не поедите то лучше промолчать). В итоге я все сам закупаю и мариную ... на встречи у Молнии делим все расходы на всех ... уйдет не больше 80-100 с человека! Кто пробывал мое творение из курицы остались довольны - даже очень :blush2:

 

Закуски, еда, выпивка:

Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 11.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).

Инвентарь:

Мангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Лично я могу взять шампура, решотку и мангал. С 1 мангалом мы бум до вечера жарить, пожалуйста хотя бы кирпичи!!!! Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами. Или опять таки скидываться на уголь ... а то как всегда 1 пакет на всю "братву" будет! Из инвентаря можно взять гитару - под костерчеГ вечером погорланить, мячеГ попинать на пьяную голову.

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=)))

 

Водителям:

Убедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

 

ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО 100% ПОЕДЕТ И КТО БУДЕТ ЗА РУЛЕМ

 

Что бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 11.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно, место хорошо просматривается с дороги. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:

8-9058319952 - Алексей (собсна я)

Ну или звоните тем кого знаете и кто там уже был!

 

с ув. Ваш Главный шашлычнеГ :blush:

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только 17 смогу (надеюсь) 16 будем на свадьбе так что если буду в состоянии.... Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на 90% скорее всего на машине ну если ни кто попучиком невозьмет. Может еще SafronoFF поедет но скорее всего я буду один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так краткий список те кто со мной в доле ...

1. Сонька

2. Пилигрим

3. Красотка

4. @kul@ + девушка

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так краткий список те кто со мной в доле ...

1. Сонька

2. Пилигрим

3. Красотка

4. @kul@ + девушка

+я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 16. Я тут человек новый, вот будет отличный способ познакомиться со всеми.и кстати если у меня все таки получиться вырваться с вами, то нас будет двое, я за рулем, так что 2 места еще свободны, кто желает и без машины возьму с собой в полет. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поеду......ибо дэ-рэ у друга +сессия Первый День(На заочке идет подряд без выходных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал бы хотя бы ради того, чтобы попробовать нахваленные аффтарские шашлыки Can't DJя, но на этой неделе чё-та, сцуко, сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...