Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На ближайшую неделю предвещают теплоту ... нет желания собраться на шашлык? Есесена, куда нить в кафешку.В тот раз не получилось поприсутствовать ... а щас хочу!Если есть желающие повторить ... давайте на недельке собиремся! Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На ближайшую неделю предвещают теплоту ... нет желания собраться на шашлык? Есесена, куда нить в кафешку.В тот раз не получилось поприсутствовать ... а щас хочу!Если есть желающие повторить ... давайте на недельке собиремся!

Давай в эти выходные.Зы. Мушка говорит что тоже За!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня народ спит однозначно, а вот к завтрашнему вечеру очнуться! Завтра будет народ или нет, мы точно поедим ... а остальные как хотят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня народ спит однозначно, а вот к завтрашнему вечеру очнуться! Завтра будет народ или нет, мы точно поедим ... а остальные как хотят!

А кто ето мы???И почему в кафешку а не на природу пока тепло а то дальше опять холода и снег обещают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ето мы???И почему в кафешку а не на природу пока тепло а то дальше опять холода и снег обещают!!!

на приподу организовывать все нужно, а это довольно проблематично.ну если Лешег, конечно не возьмется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в кафешку а не на природу пока тепло а то дальше опять холода и снег обещают!!!

Я б тож на природу сьездил мяска пожарил! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... лады раз народ требует не могу отказать ... СОБИРАЙСЯ НАРОД НА ВЫЕЗДНУЮ ВСТРЕЧУ 2

 

ЗЫ пока думаю что да как! Придумайте дату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я п с удовольствием присоединился к этому ....хм....фуршету....хыхы....но у миня сесия начинаетсо.....вопщем жость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я п с удовольствием присоединился к этому ....хм....фуршету....хыхы....но у миня сесия начинаетсо.....вопщем жость!

кто желает собачатинки?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, у всех сессия. но всегда можно выбраться!!!!Я ХАЧУ! давайте на следующих выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто желает собачатинки?)))))

гыгы...Нормег выход...Я не вкусный Честно!=))

да ладно, у всех сессия. но всегда можно выбраться!!!!Я ХАЧУ! давайте на следующих выходных.

У меня другая сессия Заочная....это попа...ни дня выхадных... Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам раздела, поместить в данную тему опрос на счет даты проведения вылазки (в опрос включить 2 числа 16е и 17е).Решаем и едим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...