Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристегните ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
ХЗ я всегда пристегиваюсь, привычка уже, даже сидя сзади на пассажирском сидении , если есть ремень, то пристегиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сажусь за руль, буду учиться ездить занова и пристёгиваться ремнями безопасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень всегда и везде. Даже когда по двору машину переставляю - всегда с ремнем, не могу я уже без него не комфортно. Плюс подушки без ремня опасны.Про опасности пристегивания ремнем, даже слушать не хочу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик сильный.Ребенка всегда пристегиваю, вернее я ее приучил и теперь она у меня сама без напоминания пристегивается. А вот мы, родители не пристегиваемся.Задумался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может пристегивался еслип у меня ремни были нормальные....а с теми которые есть.....Хы....скопытишся бестрей, чем без них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Уазик купил, купил к нему кресло детское (первый раз поездка на УАЗИКЕ и первый раз поездка в кресле) дите теперь сам просит пристегнуть и мне напоминает... хотя без родственников я забываю (ответственности нет на заднем сиденье) и не пристегиваюсь, иногда вспоминаю что, что-то не комфортно.... аааааааа ремня нет (инерционный и не прижимает к груди ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Уазик купил, купил к нему кресло детское (первый раз поездка на УАЗИКЕ и первый раз поездка в кресле) дите теперь сам просит пристегнуть и мне напоминает... хотя без родственников я забываю (ответственности нет на заднем сиденье) и не пристегиваюсь, иногда вспоминаю что, что-то не комфортно.... аааааааа ремня нет (инерционный и не прижимает к груди ничего)

Был как то у меня такой девайс.

Посадил я сзади жену и двоих своих детей. Ну и решил как то срезать путь по сугробу. А под сугробом была траншея. Я тронулся, проехал метров 10 (при этом скорость была не более 10км/ч) и влетел в эту канаву. Жена с заднего сиденья припечаталась лицом о приборную панель (она сидела сзади по середине и по бокам держала детей), сильно разбила переносицу (ей зашивали лицо потом в больнице), один ребёнок получил лёгкий сотряс мозга, ударившись о переднее сиденье. Повторяю: скорость была не более 10км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как то у меня такой девайс.

Посадил я сзади жену и двоих своих детей. Ну и решил как то срезать путь по сугробу. А под сугробом была траншея. Я тронулся, проехал метров 10 (при этом скорость была не более 10км/ч) и влетел в эту канаву. Жена с заднего сиденья припечаталась лицом о приборную панель (она сидела сзади по середине и по бокам держала детей), сильно разбила переносицу (ей зашивали лицо потом в больнице), один ребёнок получил лёгкий сотряс мозга, ударившись о переднее сиденье. Повторяю: скорость была не более 10км/ч.

Всетаки однозначно надо пристегиваться, не столько из-за полицаев, сколько из-за собственной же безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить: сам я лбом стекло разбил.....Ещё как то на соревнованиях мы уши сделали. Были пристёгнуты,а так, наверное, шею могли бы сломать.

post-3053-1181480877_thumb.jpg

Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не пристегиваюсь в городе.На трассе только когда еду больше 120 В день раз 50 пристегнешься,отстегнешься :grin: ,через неделю на унитазе пристегиваться будешь :crazy: А про десяточные ремни вообще разговоров нет.Сам не убъешься,так ремень покалечит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пристегиваюсь в городе.На трассе только когда еду больше 120

В день раз 50 пристегнешься,отстегнешься :grin: ,через неделю на унитазе пристегиваться будешь :crazy:

А про десяточные ремни вообще разговоров нет.Сам не убъешься,так ремень покалечит!

А можешь обьяснить почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пристегиваюсь в городе.На трассе только когда еду больше 120 В день раз 50 пристегнешься,отстегнешься :grin: ,через неделю на унитазе пристегиваться будешь :crazy: А про десяточные ремни вообще разговоров нет.Сам не убъешься,так ремень покалечит!

Бравада? Горе от ума в связи с желторотым возрастом?Кому то что то хочешь доказать? Типа крут как варёное яйцо. А потом раз-и всмятку. Яйцо так не умеет.Или кого то хочешь удивить, например, санитаров труповозки или гаишников? Дык, эта....... Их вряд ли чем уже удивишь. Они многое повидали. Хотя....... Всё в твоих руках. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда пристегиваюсь - когда нет....все от степени обленения зависит..но перед постом ГИБДД -всегда!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...