Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристегните ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Скажу за себя. Штрафы тут абсолютно не причем. Раньше как только получил права - несколько лет ездил не пристегиваясь никогда, даже на трассе не всегда. После того, как начал увлекаться автоспортом - выработался рефлекс что-ли, даже из двора страшно выехать не пристегнувшись. Теперь - всегда и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тож непристегивался..... а потом приучил себя и теперь не пристегнутым даж как-то неудобно ездить.... а в голосовалке я галочку не туда поставил, т.к. поторопился.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнок всегда пристёгнут сзади,даже если проехать 200м,а сам пристёгиваюсь редко в городе,хотя прекрасно понимаю всю опасность при столкновении не могу себя приучить, на трассе всегда пристёгиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь ВСЕГДА, И МАШИНА СМЕСТа НЕ трогается, пока все в ней не пристегнутся, это ЗАКОН !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наткнулся на анекдотов.нет:

 

...Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на анекдотов.нет:

 

...Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...

 

про это ролик был хороший :) надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...

 

адрес бы, ну или инструкция как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...

Дадада!

 

Лично я пристегиваюсь всегда, стараюсь следить за теми, кто едет, чтобы тоже пристегивались.

Вообще, везде предпочитаю пристегиваться. Какое-то время летала в самолетах не пристегиваясь (а нафиг?) Но когда увидела репортаж из Самары про Ют-Эйр аварийный, когда сказали, что меньше покалечились те, кто пристегнулся, всё, не отстегнуть =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Граждане пассажиры, пристегивайтесь перед посадкой самолета, а то вот на днях борт разбился и всех кто не пристегнулся размазало по стенкам.

- А кто пристегнулся?

- Ну те все сидели как живые

сам в машине пристегиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь всегда пристегиваюсь. Раньше только на трассе. Не пристегиваюсь только когда еду на стоянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До введения большого штрафа не пристёгивался ,щас за год с небольшим вошло в привычку пристёгиваться,Друг пристёгивается даже когда в гараж заезжает (тоже привычка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пристёгивалась и не пристёгиваюсь, неудобно мне в ремне (на шею, груть, жЫвот давит, одежду шоркает)

Накидываю ремень, проезжая пост ГАИ.

 

Хотя, вру: на дальние расстояния или при вылазке "по какашкам" (чтоб голову об потолок не разбить) - всё же одеваю ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пристёгивалась и не пристёгиваюсь, неудобно мне в ремне (на шею, груть, жЫвот давит, одежду шоркает)

Накидываю ремень, проезжая пост ГАИ.

 

Хотя, вру: на дальние расстояния или при вылазке "по какашкам" (чтоб голову об потолок не разбить) - всё же одеваю ремень.

 

Кто-то выбирает мозги на асфальте,кто-то возможные разрывы внутренних органов накинутым ремнём...Личное дело каждого.Но органы зашить могут,а вот с мозгами хуже в этом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда пристегиваюсь. Считаю это необходимым, без ремня мне не комфортно.

 

Особенно люблю пристегиваться когда еду с незнакомым водителем (в такси например), даже сзади пристегиваюсь.

Смотрела краштест автоваза, два одинаковых теста: 1 - с пристегнутыми манекенами, 2 - без ремней. Разница в количестве повреждений колоссальна. Всегда заставляю своих пассажиров пристегиваться, т.к. при аварии они могут полететь вперед и сломать спинки моего сиденья.

 

У меня друг попал в аварию как-то, авария несерьезная, но у впереди сидящего пассажира непристегнутого от удара о лобовое стекло произошло смешение шейных позвонков. Никто из пристегнутых не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда пристегиваюсь. Считаю это необходимым, без ремня мне не комфортно.

 

Аналогично, хотя я это уже говорил вроде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выбирает мозги на асфальте,кто-то возможные разрывы внутренних органов накинутым ремнём...Личное дело каждого.Но органы зашить могут,а вот с мозгами хуже в этом смысле.

 

мне не 12 лет, чтоб кто-то учил меня, КАК надо жить

я сама в ответе за своё поведение (и жизнь), пристёгиваюсь тогда, когда считаю это нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не 12 лет, чтоб кто-то учил меня, КАК надо жить

я сама в ответе за своё поведение (и жизнь), пристёгиваюсь тогда, когда считаю это нужным

 

А где я учу?Где я написал, что делать что-то лично Вам надо именно так, а не по-другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...