Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристегните ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Конечно, не относят. У нас CarsClub все-таки, а не гопотень какая-нибудь...Люди серьезные и умные, потому все пристегиваются.А вот автору - минус. У нас же не клуб имбецилов, которым нужно объяснять, что- мусор в подъезде оставлять нельзя,- на зиму резину нужно менять,- разрешенная скорость в городе - 60км/ч,- ремнем нужно пристегиваться,- на красный - останавливатьсяи так далее...Уважаемый SystemNIK, Вы за кого форумчан принимаете?

ко всем по разному отношусь, не люблю обобщений... но раз ты перешел на личности, то относительно тебя могу высказаться: "дурная голова видит только дурное"да и не надо за всех КарсКлубовцев говорить :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был безадресный риторический вопрос не без доли сарказма, но никак не повод обмениваться любезностями.Переходить на личности в виртуальном форуме?... Хм, имхо, бессмысленное занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://blogs.mk.ru/users/2167059/post75573047/Любите себя, и пристегивайтесь))))

Красивый ролик, даже без жести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь сам всегда,ребенок в кресле,жену на заднем сидении тоже приучил пристегиваться так как очень люблю себя,жену а дочь особенно.З.Ы.в Испании штраф за непристегнутый р/б-440 евро.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда. Привык на столько, что даже через двор проехать - и то "ошейник" накидываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не пристегивался :crazy: а щяс только нп трассе т.к. в городе не гоняю :good: хотя после введения нового маротория в виде пол рубля начала жутко душить жаба :rtfm: как денеж жалко сттало :shok:

 

Есть такое: Если сфотографировать водителя пристегнутого ремнем безопасности через лобовое стекло и вставить фотографию в рамчку, то получется траурная фотография с черной лентой на боку!

 

Я еще молод и жить хочу :rofl: так что только на трассе! хотя когда еду не один то заставляю пристегивацца пасажиков :haha: ибо нефих за них платит!

 

Бейте меня хоть палками но скажу в отечественных машинах р/б неудобная штука его надо сразу менять на нормальный! то он застранет, то тянется как сопля :P если ето чудо спасет жизнь то я уддивлюсь :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не пристегивался :crazy: а щяс только нп трассе т.к. в городе не гоняю :good: хотя после введения нового маротория в виде пол рубля начала жутко душить жаба :rtfm: как денеж жалко сттало :shok:

Ты же в городе не один. Я тоже раньше так же думал... Но вот уже больше года после случая с коллегой пристегиваюсь и пристегиваю ВСЕХ и ВСЕГДА. Коллега тоже по городу не гонял, но вот прилетело крепко уё**ще на красный свет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязываю себя тока за городом. А в городе почти всегда :rolleyes: . Но после введения новых штрафов все-таки и в городе стал пользовацца ремнями чаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегивался пристегиваюсь и буду пристегиваться!И вообще - без ремня как-то и не уютно.. ничего к сиденью не притягивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязываю себя тока за городом. А в городе почти всегда :rolleyes: . Но после введения новых штрафов все-таки и в городе стал пользовацца ремнями чаще

Помоему на трассе как раз более безопасно... там плотность движения гораздо меньше и видимость лучше!!!З.Ы. Сам всегда пристегиваюсь. Начал пристегиваться после того как пару раз не влетел... либо в меня чуть не влетели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейте меня хоть палками но скажу в отечественных машинах р/б неудобная штука его надо сразу менять на нормальный! то он застранет, то тянется как сопля :P если ето чудо спасет жизнь то я уддивлюсь :black_eye:

дело то не в этом. главное держит тебя за туловище. в два раза меньше травм с ним. сколько это "чудо" жизней спасло не сосчитать.. и спорить с этим бесполезно ИМХО. Раговоры про то "что я выпал из окна и спасся а был бы ремень меня бы здесь не было из области "дико повезло" "спор вечный.. никто никому ничего не докажет. твердолобые не пристегиваются и не будут - это их право и это их жизнь. единственное чего не хотелось бы совсем то даже и случайно поучаствовать в случае где такой "знающий и принципиальный" подымет копыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваюсь я и вся моя семья)))ремень это гуд. хоть в какой машине..в себе уверена, в остальных -нет.щас в машине 6 подушек безопасности,тем более нельзя непристегнутым....когда выстреливает подушка,а водила не пристегнут он с силой летит навстречу вылетевшей подушке...тоже мало не покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидываю перед ментамиПопадался 2 раза за ремень, отпускалиПассажиров не заставляю, а ремней сзади вообще нетЖена всегда пристегивается, дочка в кресле Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидываю перед ментамиПассажиров не заставляю, а ремней сзади вообще нет

а почему если не секрет? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от настроения, когда все по колено не пристегиваюсь и люк открываю, чтоб если что катапультироваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему если не секрет? :spiteful:

Что именно не секрет ?Ремней нет, т.к. снял 2 года назад во время проклейки машиныА сам не пристегиваюсь, т.к. некомфортно мне с ремнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...