Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристегните ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Сегодня похудел на 500 рублёв)) Сотрудники ДПС популярно мне разъяснили, что езда с непристегнутым ремнем, это ни есть гуд... Выписали акт и отправили с богом... Раньше пристегивался редко, теперь основательно озадачен. Если постоянно так попадаться, то денег не наберешь на штрафы... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только одно из средств защиты в ДТП - на 08 отрмозил в пол примерно с 80кмч - пассажир (хоть и не сильно) но долбанулся об торпеду - не ожидал просто, а был бы пристегнут - сидел бы на месте.

У меня тоже один пассажир пострадал из-за непристегнутого руля. На передних сиденьях все были пристегнуты, а на заднем - нет, хотя я предупреждал. И вот - я вынуждн резко крутить руль, пассажир на заднем сиденье сидел справа, а прилетел головой в левое-заднее стекло, мы спереди ес-но, как сидели, так и дальше продолжали сидеть. Было больно, так что теперь пристегивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже год как стал пристегиваться. И не из за штрафов. Просто в нете столько насмотрелся фото/видео, что серьезно задумался о безопасности себя и своих родных.Доча у меня пристегивается уже без напоминаний, а вот жене еще порой приходится напоминать, либо пока машина не запищит.Вот многие говорят, типа не удобно и все такое. ФИГНЯ! привыкаеш быстро и теперь без ремня даже как то неудобно.Чего и вам желаю!если че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неоткрывается..(можно кратко сюжет?

Автомобиль,крупный кадр : маленькая девочка сидит пристёгнутая в кресле на заднем сиденье. Вертит в руках игрушку...взгляд слегка отрешённый. Потом зум уменьшается... Стоит машина , лобове стекло выбито, (водитель видимо отец) весь в крови, без признаков жизни, пассажир (видимо мать) наполовину вылетел(а) на капот через лобове стекло.. в этот момент подъезжают спасатели и скорая ... Тела накрытые тряпками перевозят на тележках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в автошколе показывали что-то подобное..., что-бы наверно сразу отбить желание вообще в транспорт садиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваюсь вообще всегда, и пассажиров заставляю. Нет не потомучто я так боюсь за свою жизнь и за жизнь других.А потомучто мне очень жалко 500 рублей отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потомучто мне очень жалко 500 рублей отдавать

Прекрасная иллюстрация эффективности повышения штрафов для снижении жертв на дорогах в тупонищедротской прослойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потомучто мне очень жалко 500 рублей отдавать

Прекрасная иллюстрация эффективности повышения штрафов для снижении жертв на дорогах в тупонищедротской прослойке.

Это еще хорошо, что никто себя здесь к ней не относит, а то наказали бы за оскорбление...)) :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его по телевизору гоняли уже... ;)

По-моему тут было с годик назад и... да по телеку показывали.

и побольше бы такой рекламы, глядишь и водителя начнуть пристегиваться, потому что им своя жизнь и своих близких дорога, а не 500 рублей жалко. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше после автошколы пристёгивался,потом перестал,сейчас пристёгиваюсь.Жалко денег.....да и гайцёв кармить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне страшно не пристегиваться...насмотрелась подобных роликов..да и после того как в мужика въехала и меня к рулю притянуло, поняла что может быть и хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще хорошо, что никто себя здесь к ней не относит, а то наказали бы за оскорбление...)) :close_tema:

Конечно, не относят. У нас CarsClub все-таки, а не гопотень какая-нибудь...Люди серьезные и умные, потому все пристегиваются.А вот автору - минус. У нас же не клуб имбецилов, которым нужно объяснять, что- мусор в подъезде оставлять нельзя,- на зиму резину нужно менять,- разрешенная скорость в городе - 60км/ч,- ремнем нужно пристегиваться,- на красный - останавливатьсяи так далее...Уважаемый SystemNIK, Вы за кого форумчан принимаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня недавно за ремень останавливали..., до гаража не доехал метров 100))) ладно хоть договорились как за пешехода штраф - 100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...