Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристегните ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
И раньше пристегивался, на автомате, все таки не просто так их придумали умные люди, а для того что бы подушка шею не свернула при вылете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваюсь , раньше мне жалко было полтиник отдавать по любому на пивос хватало , а сейчас 500 :shok: .....не я лучше пропью а ментам нихрена недам денег :russian: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно- крутясь в центре манкирую,- стартуя за город пристегиваю- влетев с трассы в город не сбрасываю стыдливо после поста, а еду пристегнутый до пункта назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегивалась и раньше! Сейчас еще если пассажиркой на заднем сидении еду тоже стала пристегиваться, а то знакомую за это оштрафовали.Меня один вопрос волнует, подвернулся случай спрошу: а на русских машинах есть ремни сзади?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал приучать себя еще раньше, с прошлого лета.Сейчас до автоматизма доходит такого, что в магазин через два двора (бывает, что быстрее съездить;)) еду с ремнем иногда:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваюсь всегда, если не пристегнусь, то чувствую себя неуютно, вроде как гульфик незастегнут, что-то мешает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не увидела в 3м ответе приставку "не" туда и проголосовала... :blush2: . :sorry: ..на самом деле пристегивалась и пристегиваюсь. Сегодня без ремня проехала - даже как то неуютно стало...остонавилась пристегнулась. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь когда как т.к. по работе оч часто надо выходить/садиться в машину и постоянное повторение операции пристегивание/отстегивание утомляет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу себя приучить,да и если для себя,то сам знаю что надо.А если для сотрудников,то один фиг не видна по кругу тонирована :huh: .Но буду исправляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как ответил...ибо не привык еще ни черта...

Ага=) не могу привыкнуть никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сторонник ремней, но думаю что нужно хоть немножко приучаться к правилам. Хотя в куртке зимней с ремнем не удобно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе пристегиваюсь только когда через пост проезжаю т.к. там подоё..ивей стоят сотрудники. За город когда выезжаю теперь всегда пристегиваюсь даже на заднем сиденье. Сейчас очень неудобно ездить пристегнутым да и в себе уверен в городе , летом посмотрим курток не будет может возьму за правило .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваюсь. хотя подушки есть и разок они меня спсли-точнее целостность моего фэйса.правда зимой неудобно пристегиваться, но ничего-сменила шубу на куртку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "ДА". И денеюжку жалко и без ремня по Москоу-сити страшно.

да и в себе уверен в городе

В городе все в себе уверены ;) . Но вот я лично не уверен в водителях, которые меня окружают на дороге. Как говорится не ты, так в тебя. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку один раз сказали (когда купили машину и гнали в Троицк) пристегнули его, и все.... теперь в машину сели, он папе (Мне :) ) не дает тронутся пока ВСЕ в салоне не пристегнутся :)без дитя и жены завожу-трогаюсь-пристегиваюсь... на месте нет... секунды экономлю, пока вылезешь из двора как раз и пристегнусь... благо на ремень зрение не отвлекаю, не глядя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь всегда, уже полтора года, и пассажиров пристегиваю. Это не только одно из средств защиты в ДТП - на 08 отрмозил в пол примерно с 80кмч - пассажир (хоть и не сильно) но долбанулся об торпеду - не ожидал просто, а был бы пристегнут - сидел бы на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пристёгивалась от случая к случаю, теперь - постоянно. Правда, как-то неуютно без ремня ездить стало уже. Хорошая привычка выработалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь всегда. Одна беда полка деревянная и соответственно задних ремней нет. Дочку очень редко теперь вожу и то стыдно сам пристегнут, а она нет, на посту прячется чебы дяденьки плохие не увидели и папу не наругали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь всегда, даже иногда со стоянки до дому тоже пристегнутой еду (5 минут по дворам). А еще всех на заднем сиденье заставляю пристегнуться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...